mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Peachy

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
36
100
0
Kiev
Девочки, а если в Украину есть прямая доставка, то оправят ли они набор с ванночкой для новорожденного?
 

barbarella

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
5
0
0
moscow
Ура! Тоже сегодня посылочку свою получила первую от 24.04! Не смотря на отсутствие адреса (маза изначально адрес без номера дома и квартиры указала) получила дома с курьером! Правда чуть не проворонила своё счастье, обнаружив надпись "прибыла в место вручения", засобиралась на Вернадского, но решила позонить и обнаружила, что мою посылку "без адреса" передали курьеру т.е. послали на деревню к дедушке:ai:! Во почта работает! Путём долгих соединений с нужным человеком удалось таки донести правильный адрес до курьера, через 30 минут уже разберала посылочку!
Всё пришло точно по заказу и нужных размеров!!! Всё очень классное, но огромное! Осталось дождаться, когда родится мой ковбой и примерит всё это!:)
Спасибо всем за советы! Особенно разделу форума о таможне (очень помогло, после жалобы в ФТС посыль сразу выпустили).
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
а наша то таможня в чем виновата? маза неправильно оформляет док-ты, не только я им писала на эту тему,бесполезно....отвечают все передадим службе поддержки но ничего не меняется

Ну щас придет я посмотрю документы - если они по общему инвойсу пошлину накатают и не заглянут в распечатку счета - то пипец, буду взыскивать с них и % за пользование чужими денежными средствами по ставке рефинансирования.

МамаЛо добавил 13.04.2010 в 17:56
так уже давно в мазе на 10 тыс, включая доставку, чтоб не попасть на таможню!
ну и где это написано???? что так давно??? есть закон - он один для всех!
 
Последнее редактирование:

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
ой что ж там за плавки такие???

Ташенция добавил 14.02.2010 в 14:53


а как вы оформляете адрес?
графа adress Line 1 - у меня все в нее забито...
можно попробовать во вторую линию 2 ввести,ее тоже тогда пропишут,но вообще странно

Ташенция добавил 14.02.2010 в 14:53


ну так и 10 дней рабочих еще ж не прошло вроде?
Да уж плавки прикололи:ag::ag::ag:, по поводу адреса у меня тоже все в 1 строку забито, а по поводу возврата за недостающие позиции - седня денежка пришла копеечка в копеечку - клево так!!! Только про трекинг пока не ответили:aq:
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
идентификатор уже по факту получения посылки узнала,потом ради интереса отследила..на сайте Рояла инфа что трекинги только по UK даются..
думаю может раньше Royal не слали до 5 кг посылки а теперь стали и в связи с этим изменением Маза тоже стали слать так..

может и так....а почему ж маза стоимость доставки не меняет? за что мы платим тогда?
у меня подружка заказала обувь детскую из англии, ей роялом отправляли, трек дали. до UK она отслеживала там, по россии - на сайте почты россии.
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
МамаЛо, только что заходила на сайт....то же самое, открывает корзину и сразу выкидывает и пустую страницу показывает:bu:
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Было 63 вещи на 500 с чем-то фунтов. Скидку дали. В результате за 4 вещи вернули деньги, их уже не было. В АП декларацию вы заполняете сами, сколько укажете сумму, столько и будет на счете (инвойсе). Моя посыль затянула почти на 16 кг - АП разбил на 2. Сегодня принесли меньшую, судя по треку дня через 2 будет основная.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Еленка8, а деньги то у вас прям уже списали или только авторизировали? Если списали, то возврат приходит обычно ужн на следующий день. А если они только заавториризовались, то тут как повезет, и до 30 дней может быть. Можно ускорить процесс написав в службу поддержки банка.

списали. Сначала сняли 1 фунт, а потом всю сумму заказа.
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Татьянкина, за девятимесячное знакомство с мазой все 6 посылок (5,7,9,8,11,10) я получала на почте.Живу в г. Раменское, МО. Я думаю(как и написала ранее) у нас не носят ,потому что нет емс курьера,хотя центр отправки емс есть в городе. ВАМ ПОВЕЗЛО!
Cali, если написано в личном кабинете статус посылки - готова к отправке,то конечно сразу же можно и нужно писать в службу поддержки чтоб выставили счет
Если посыль готовится к отправке(а сейчас это 4-5 суток) то подождать немножко.Я уже 4 сутки жду пока она готовится))))

ирина78, в адресе получателя(адрес доставки,шиппинг адрес) где имя запрашивается..я писала имя,на кого оформ карта и кто зареген на АП
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ирина78

lanochka

Новичок
Шопоголик
fifa, т.е. чем больше вещей,тем дороже стоимость доставки? Хм...А я наоборот думала,выгоднее ольшой заказ делать...вот балда:bu:

lanochka добавил 14.07.2010 в 09:09
lanochka, вот она где!:br: Я вчера заказала, заказ прошел так же стремительно:ag: Промо-код не успела даже ввести. Говорят, новый интерфейс сайта:(

:aj:
мда....а сколько твоя скидка составила,Юль? тоже мизер,как у меня,или всё нормально прошло?
 
Последнее редактирование:

Bagira_80

Новичок
Wweronica,
по идее, если они изначально не положили этот комплект, то на основной посылке должна быть стоимость без бодиков. Вот интересно, роял дошел быстрее, чем емс :bu:
 

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
не могу найти раздел на сайте посвященный скидкам:(
Такое вообще есть?

Ирина+++ добавил 22.03.2010 в 23:17
нашла:))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Риса

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
31
2
0
Москва
Полина-Мандалина, получается они вам должны за 3,5 кг, а уж написать им или нет - это вам решать:)
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
создан заказ был 23.11, а отправлено написано 25.11. Наверно насчет доставки после 10 января - это они перестраховываются.
Спасибо за образец письма, сейчас им напишу

а тогда просите конечно номер..а сроки они щаз всем такие ставят :) я заказывала в начале ноября,все тож самое было :yes:
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
вообще нет никакой инфы,все по нулям-единичкам..причем в прошлый раз мне пришла такая посылка хотябиллинг и шиппинг совпадал
а у вас какая сумма итоговая была? и как узнали,что посылка задержана?

199 фунтов итоговая, биллинг мой, шиппинг на мужа. И судя потому, что сегодня по почте отдельно пришли инвойсы нормальные с ценами, в посылке именно нулевой инвойс:aq:. Позвонила в Емс, сказали - задержана:( Причину не говорят. (Весит она еще как лошадь -10 кг).
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Bagira_80,

Давайте ему Саб симплекс (тот же Эспумизан, только Эспумизан разбавленная версия) по 10кап каждую кормежку и проблемы с животиком в 98% проходят! Вам любой детский врач подтвердит. Сорри за офф.

а лучше Беби Калм, т.к. натурально и эффективно,
а главное никакой химии.
если давать каждый день, то помогает очень!
и я сорри за офф:ah:
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Девочки, а какой коэффициент по доставке и услугам получается, если через АП заказывать?
Скажем, если взять посылку фунтиков на 200 и весом 6-7 кг? Ну и еще учесть 10% скидку?
Напрямую раньше примерно 1.2 получалось, а сейчас намного дороже?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.