mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

И-Надежда

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
1
0
0
Мытищи
Yan_chik,
Привет ... Хочу сделать заказ на Мазе ... Живу в МО г.Мытищи .... Есть вопрос к тебе ..... как правильно написать адрес... и что там с курьером... ото щас лето в разгаре хотим на дачу отправиться..:ah:
 

SAHAR

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
145
12
0
Москва
Анютк@, гуру вы наш, помогите:ag:
не могу найти на форуме альфы- какие нужны реквизиты для оплаты Юнистримом...
ткните мне в них,плизззз:ax::idea:

mandarinkaksu добавил 14.09.2010 в 23:13
Дюймовочк@, во дела...:an:

в своем кабинете нажимаете пополнить счет, заполняете форму и вам приходит ответ на почту с сылкой на реквизиты
 
  • Like
Реакции: mandarinkaksu

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
видно не одна я такая, с заказом от 30 марта и БЕЗ ТРЕКИНГА! После пары писем с запросом на трекинг просили запросить его позже. Сегодня т.е. по истечение недели после заказа на очередной запрос присылают следующее:
"Dear...
Thank you for your email
As yet a tracking number has not been made available by the couriers for your order.
31/03/10 Goods shipped Using delivery method MSINT document no.A и 8 цыфр. If you would like to track your order please visit http://www.parcelforce.com/portal/pw/home for more information."
у кого такое было? что значит? не нашла на парселфорсе куда вписать этот номер.
Заранее благодарна всем за ответы!

а в трекинге есть буквы?
я так поняла что у них вообще пока нет трекинга номера для заказа,но вещи высланы и дают какой то номер.

а мне опять талдычат ваш заказ утерян..:(

а когда они Вам дали эту инфу,может тоже снова написать запрос? хорошо что заказ не утерян
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
ya_zemtsova добавил 05.12.2011 в 21:03
Цитата:
Сообщение от Brillante
я довольна, думала доставка намного больше выйдет. Из больших коробок у меня там такая палатка http://www.mothercare.com/Disney-Car.../dp/B005D747MC
и такая машина http://www.mothercare.com/City-Remot...elated-tab-3-5 объемный вес у нее мин. 11кг
А как посчитали доставку?? во сколько обошлось?
я очень хочу вот такой домик
http://www.elc-russia.ru/rozovyj-kuk...om.html#tabs-1 у нас сами видите 7700
а в Англии 50фунтов
вот хочу понять если он весит 8,3кг - то какой он по объему? наверняка же в разборном состоянии продается? и насколько дороже объемный вес будет по сравнению с фактическим

Вот здесь почитайте тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=14557 и напишите в Мазу, чтобы вам выслали размер коробки этой игрушки. АП примерно подсчитает объемный вес.

К меня коробка с машинкой была
Depth - 31cm
Height - 53cm
Width - 32cm
Weight - 3.4kg
объемный вес посчитали 11, по факту 15 (но может мне еще одну игрушку в эту коробку положили я не знаю.

одна посылка Состав посылки (содержит 4 заказов)
№ № Счета № Заказа Товар Количество Вес (кг.)
1. Отправитель: MOTHERCARE 1 0.45
2. Отправитель: MOTHERCARE 1 0.45
3. Отправитель: MOTHERCARE 1 3.69
4. Отправитель: MOTHERCARE 1 2.71
Вес товаров при поступлении на склад Alfaparcel : 7.30 (кг.)
Вес готовой посылки : 5.46 (кг.)
Объемный вес готовой посылки : 8.00 (кг.)
Счет 1
№ Наименование Сумма
1. Услуга Alfaparcel - Консолидация посылок *4 £4.50
2. Доставка двух посылок в составе одного отправления, включая скидку Alfaparcel 40% от официальной стоимости Parcelforce (EMS) £58.07
3. Тара и упаковочные материалы £1.70
Всего: £64.27

Состав посылки (содержит 1 заказов)
№ № Счета № Заказа Товар Количество Вес (кг.)
1. Отправитель: MOTHERCARE 1 2.71
Вес товаров при поступлении на склад Alfaparcel : 2.71 (кг.)
Вес готовой посылки : 4.30 (кг.)
Объемный вес готовой посылки : 15.00 (кг.)
Счет 2
№ Наименование Сумма
1. Тара и упаковочные материалы £1.70
Всего: £1.70

Brillante добавил 12.12.2011 в 13:29
Мне так отправляли, очень выгодно получилось:ay:

Подскажите пожалуйста, мне АП выслал один номер отслеживания, в личном кабинете у меня на каждую посылку свой номер отслеживания. По одному трекингу у меня одна посылка покинула таможню, а по второму еще не импортнулась. Я почему-то думала, что посылки вместе должны прийти.
Как у вас было?
Кому еще отправляли две посылки в составе одного отправления.
 
Последнее редактирование:

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
Ура!!!! Сервер заработал!:ay: моя посылка прошла таможню :clapping:
Передано таможне 19.12.2009 04:52 104010 Москва EMS 4.85
Обработка 19.12.2009 12:20 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена

Теперь, наверное, совсем немного и она у меня?

А у меня и сегодня не работает :bozhemoj:
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Девочки, скажите у мазы обувь с супинатором или нет??? есть категория на первый шаг, кто покупал, какие впечатления ???
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Блин блинский, пришло письмо с Мазы,не могут снять деньги с карты Банк в кармане, набрала номер по новой, может пропрет, вот что пишут:
Ваша кредитная карта оплаты выше сделка не могла быть завершена. Банк-эмитент часто снижается попытка снять кредитной карте, если имя, дату истечения срока действия или почтовому индексу вы вошли на Mothercare СК не в точности соответствовать информации банка.

Действительные данные кредитной карты должно быть получено в течение 10 дней, иначе Ваш заказ будет отменен.

Мне тоже самое писал, когда я пыталась Сберовской Визой Электрон платить.
Скорее всего Ваша карта не годится для оплаты в Инете!
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
ну вот к примеру..
parcelforce@parcelforce.co.uk

Dear Parcelforce

My tracking number is EK....

I have information that the parcel left origin country on ваша дата, but has not yet arrived.
At the same time my second parcel (tracking number.....), which was sent at the same time, already in Russia. I'm worried.

Could you inform what time of delivery to Russia for Express parcel and where is it now?

:bu::bu::bu::bu::bu:
угу, как и ожидалось, ждать 10 дней
"I have checked the tracking number you have provided and your parcels are not yet due for delivery. They are currently progressing through the Network.


The first delivery is due to take place between 7.00am and 5.30pm on 12/03/10.


If there is no one available to accept the parcel on this date, a "Sorry we missed you" card will be left giving further instructions on delivery options."

Ташенция, а Вы когда писали письмо в парсел после 10 дней что в итоге с посылкой потом было?
 

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
Ничего себе. А я хотела там заказывать.

А часто бывают такие проблемы как у Elvi с заказами оттуда?

TatyanaM добавил 30.06.2010 в 18:10
Девочки, хотела уточнить вопросы (не могу пока сообразить):

Итак.
1. Максимальный заказ при любом виде доставки - 10000рублей, включая стоимость доставки?
2. Стоимость доставки независимо от вида доставки - 24,95 плачу в любом случае, плюс 2 фунта за каждый килограмм (или за каждый следующий после первого килограмм)?
3. Оптимальнее всего на какую сумму заказывать, чтобы не попасть на таможне? 120 фунтов - нормально или можно больше или лучше меньше??
4. Заказав вещей на 120 фунтов (и допустим на 3 кг, например), получается, я заплачу 120 фунтов вещи+24,95 фунтов доставка+6 фунтов за 3 кг веса= 150,95 фунтов по курсу ЦБ (у меня мастеркард СБ)? Верно?
5. Стандартная доставка в течение месяца? Экспресс доставка быстрее?

Вроде ничего не забыла.

TatyanaM добавил 30.06.2010 в 18:38
Elvi, а Вы в банке не пробовали узнавать в отделе тех.поддержки, на Ваш счет никаких транзакций не производилось от этого магазина?
 
Последнее редактирование:

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Kroko,
Думаю, что рано, хотя бы 5. Хотя мне и на 10-тый не давали, вернее они сказали что Роялом отправили, чтобы я не приставала, а когда дали трэкинг, моя посылка уже таможню успела пройти.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
да, дополнительно=) автматом у меня всегда 10% скидывает=)
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
А кто-нибудь на разне фамилии в АП отправлял? я специально через юнистрим оплатила.. когда можно данные поменять в личном кабинете и отправлять другие посылки?.. а то поменяю раньше времени, и они все в одно место отправят :169:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
А я сегодня на обычной почте футболку получила, которую не положили. Правда, вчера за нее мне деньги вернули...:ah:

ага мне также приходило один раз,я им писала на почту но они так и не поняли,чего от них хочу :)
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
коврики, радионяни, мобили да. но учтите, что коврики могут упаковать в отдельную коробку и он может выйти дороже чем тут у нас. у меня так упаковали, хорошо что он с большой скидкой был и вышло как в России.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
я думаю проще всего открыть новую тему и разместить все на 1 странице, а то потом будем писать см подпись см продпись

Ташенция,
Наташа давай попробуем прицепим ссылку на 50 стр в подпись и к тебе и ко мне, а там добавим насчет того, где писать телефон, чтоб Маза его отправляла и он доходил до курьера и еще тут народ пару банков написал, которые нашему любимому магазину нравятся.
МамаЛо добавил 16.03.2010 в 16:53
Пробую!!! Уряяяяяя, получилось!!!!

а вдруг вопросов меньше будет?:yes: заодно проверим))

Руккола добавил 16.03.2010 в 17:30
может еще чего добавим????
могу предложить еще про дом с дробью, в мазе при заказе слэш надо писать обратный "\"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МамаЛо
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.