mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
Девочки никто не возьмет меня в свою закупку с мазакее? а то переплачивать за доставку как то не хочется. москва, желательно САО
 

mashnep

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
48
0
0
балашиха
Всем привет. я заказывала в mothercare через посредника и решилась сама. хочу спросить если через EMS то доставят ли мне в Балашиху? я через посредника заплатила за доставку 25%. какой им смысл если ндс не возвращается? могу ли я заказать на сайте на 100 фунтов или есть ограничения? как выгодно заказывать чтобы доставка была дешевле.
Спасибо большое.э
 

snowska

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
184
7
0
москва
девочки кто-нибудь заказывал кроватку, комодик оттуда?
в москве таких нет, очень нравится...
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
он может по габаритам не пройти.. или в итоге из-за объемного веса стать дороже чем в России. про посредника тут уже миллион раз написано.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, помогите разобраться :boast:, сделала первый заказ на Мазе, собирали 7 дней, вчера пришло письмо на почту, что отправили заказ и трек указан, кроме одной позиции, обещают выслать в течение 7 дней.
Захожу в свой кабинет на сайте, заказ так и стоит в статусе Items not yet dispatched, как я понимаю, что не отправлен и трек соответственно не могу посмотреть. Стоит волноваться в этой ситуации или нет?

у них бывает на сайте обновление запаздывает, трек - проверяйте,единственное что в выходные почта редко обрабатывает отправления и возможно до понедельника он не будет трекаться

Ташенция добавил 18.12.2010 в 18:44
девочки, хотелось бы стульчик заказать. уже присмотрела даже. так обламалась когда прочитала то что в россию не шлют((( подскажите плииз посредника))) и вообще стульчик реально заказать? или он тяжелым окажется и его не отправят? помогите разобраться с этим.. я пока ни бум бум в шопинговых вопросах

куча сайтов, которые шлют к нам из германи,стульчики там тоже есть
зайдите в раздел http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=165 ,на мазе имхо далеко недешево это все стоит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svirelka

Корлана

Новичок
Шопоголик
Приём 07.10.2010 14:36 Великобритания
Прибытие в ММПО 07.10.2010 23:52 Великобритания
Экспорт 08.10.2010 02:59 Великобритания
Импорт 15.10.2010 21:05 104010 Москва EMS
Обработка 19.10.2010 23:26 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 22.10.2010 05:49 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
Обработка 23.10.2010 01:33 140994 Московский Асц EMS Сортировка

девочки подскажите плиз когда именно посылка проходит таможню?
 

lanochka

Новичок
Шопоголик
Скажите, а вот такая надпись:
Обработка 27.04.2010 13:34 190980 Санкт-Петербург EMS Сортировка
Означает,что через 2-3 дня посылка будет у меня? (Я живу в Ленинградской области)
И ещё-говорят,Маза не указывает номер телефона на посылке....куда звонить,чтобы сообщить это (в ЕМС?) Или курьер придёт,как ему вздумается? (вдруг меня дома не будет?)
 

соока

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
97
103
0
Россия
Naftulua, да точно! Выбрала купальник в котором учиться плавать можно...обидно. ( Но ладно. За эти деньги взяла пальто и панамку :). У меня с карты сняли 1 фунт !? Это они всегда так, потом оставшуюся часть снимут?
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Повторю свою историю :(. Не пришло 2 вещи, написала письмо, обещали вернуть деньги. Прошли обещанные 10 банковских дней - денег нет. Написала снова. Сегодня на третий день ответили, мы вам выслали деньги 18 августа. А у меня банковская выписка сегодня за август пришла, там ничего этого нет.
Что посоветуте?

может быть Вам в банк позвонить и уточнить не обрабатывается ли у них возврат на такую сумму. Здесь девочки писали, что банк может вернуть деньги только через месяц.

Моя посылка появилась на импорте:clapping: была на экспорте с 27-го числа. Большая -10 кг весит, надеюсь на таможне всё нормально будет...
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
В мазе скидка 10% при заказе от 100 ф, код 6H6D :)
Ура товарищи!

+ РАСПРОДАЖА!!!
 

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
Да.. я рада, что не потеряли, а то распродажа на те товары уже закончилась... вот только судя по росту курса я попаду на таможню =/
У меня недавно была посылка из мазы больше чем на 10т.р. по тому курсу, по которому списали деньги - и на момент прохождения таможни сумма была тоже больше. Но я ЗАВЕДОМО заказывала на сумму больше лимита в 10т.р. - т.к. выгодней переплатить 30% от суммы превышения лимита, чем платить за доставку 2х посылок.
По горячей линии ЕМС мне сказали, что квитанцию об оплате приносят НА ДОМ вместе с посылкой - так что никуда ездить и терять целый день в беготне не нужно!
И когда мне привезли посылку - то НИЧЕГО я не оплачивала! Уж не знаю, отчего это зависит :ah:
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Караул! Что случилось? Почти под всем пишет, что к нам не отправляют:bu::ak:Кто в курсе? Может накрылась лавочка или сайт глючит...

Naftulua добавил 09.09.2010 в 05:25
Вообщем написала им письмо. Посмотрим, что ответят...
 
Последнее редактирование:

Mari09

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
33
1
0
Екатеринбург
Подскажите может у кого было:
Сняли пробный 1 фунт, а потом банк не пропустил платеж...че делать? Я сняла блокировку ссv кода у себя в банке и написала им письмо с просьбой повторить....пока ни ответа, ни привета и деньги не сняли еще((((
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Elvi, хочу вас разочаровать, у меня то же была отмена заказа и тоже висит авторизация на 200 с лишим фунтом. в Сбере мне сказали, что авторизация этой суммы снимается через месяц! а что бы сняли раньше надо прислать им переписку с магазином в подтверждение, что они эту сумму списывать не будут.
так что тут все зависит от банка...
 
  • Like
Реакции: Elvi

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
И НИФИГА. есессно в контакт центре емс, ЗАВЕРИЛИ, что точняк доставят, когда уже позвонила в 18 часов(а доставка у них до 18), мне ответили, что мол навернооооое ждииите ... или оставьте пожелание на доставку, тут я просто визжать начала :aq: ибо ВСЕ мои пожелание НИразу не учли. Позвонила уже в деспетчерскую курьеру, сказали, ТОЧНО привезут.. И что мы имеем, время 20 часов на улице 22 градуса а мы с мелким изза емс весь день паримся дома :bu::ak: у людей совести нет? ну сказали бы мол "не ждите, потом привезем"...

ну в таких
случаях просто хочется ругаться матом, ну чес слово!!!! :aq:
я один раз тоже так ждала, целый день дома тусила, и вокруг дома ходила, а курьер так и не приехал!!! а вечером увидела "Невручение. временное отсутствие адресата". я тааааак орала по телефону!!!:aq: привезли на след. день. спросила у курьера, чё за хрень, я ж дома была, а он мне ответил, что так всегда пишут, если курьер ВЗЯЛ посылку, но не доехал по каким либо причинам (пробки, сломалась машина, ну или просто впадлу было ехать, дела у него:bu:). Курьер дал мне свой телефон (мы обменялись телефончиками:boast:) и так как только он один обслуживает наш город, теперь мы всегда на связи! вот
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.