mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Ел-ка, в базу заносят быстро, через 1-2 часа после получения, запись об этом уже в базе.
Из моего опыта, посылка после сортировки в Москве ко мне идет 2-4 дня. Вчера получила ту, что прошла сортировку поздно вечером 2 мая. Но о том, что она пришла мне вечером 6 позвонили, просто у меня возможности ехать на почту не было, поэтому домой доставили 7.
Моя посылка, заказанная 20 апреля, сегодня утром прошла сортировку, радует, что сроки уменьшились :)

У меня только один опыт получения посылки ЕМС, когда прошло 5 дней (заявлен макс 4 дня), стала сама звонить узнавать в чем дело. Оказалось посылка уже пришла, но еще не занесена в базу и доставку только через 4 дня пообещали, мы поехали сами - там такого апатичного вида мужик не спеша бродил по складу... В общем, доверия к ним нет никакого:(((

А посылка у меня от 1го апреля...
Уже совсем невтерпеж...
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Evita,
Шепните, плиз, где эти коды брать?
http://www.mp3easy.co.uk/Mothercare_promotion_code.htm
http://www.retailmenot.com/view/mothercare.com
http://www.myvouchercodes.co.uk/discounts/mothercare.co.uk#discounts

МамаЛо добавил 07.05.2010 в 22:34
МамаЛо, Скажите ,а скидочка действующая,Вы проверяли?

ага седня заказ делала, она даже по -моему со 100 фунтов - проверьте я выше написала копилки кодовые:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ИриNка и Evita

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
Пришла моя посылочка:clapping: Все настолько компактно упаковали!! Супер! Взяли бы коробку побольше, заплатила бы дороже) Нарадоваться не могу:clapping: Вещички супер!!! Только я балда:ag: С этой путаницей, когда делала повторный заказ, заказала две кофточки, а штанишки к ним забыла:ag: Ну ничего страшного))) И, кстати, не вытащили ни одной вешалки)

Zotova добавил 09.11.2010 в 14:45
Есть у меня человек который хочет купить, детскую одежду , всего на 14 фунтов.
Вместе с доставкой обойдется в 900 рублей примерно, так вот если бы еще были желающие совершить покупку то , транспортировка вышла бы дешевле.
Как быть в этой ситуации? Если много клиентов нет, а есть только один клиент, неужели заказывать товар только для нее?QUOTE]

Если надумаете делать совместный заказ, я присоединюсь к Вам) Забыла двое штанишек заказать)
 
Последнее редактирование:

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
у мазы свой контракт был с почтой,похоже
а мы платили стандартный сбор около 25 фунтов и 2 фунта за кг
почтовые расценки английской почты 10 фунтов за кг

OLE7 добавил 13.10.2010 в 23:40
урррааа!!!
моя посылка в Москве на РТТ
 
Последнее редактирование:

KissЁныш

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
38
4
0
Поволжье
Девочки, а посмотрите у кого-нибудь дольше пяти дней таможню проходила посылка, у меня с 12 экспорт стоит, я начинаю переживать, там три пары одинаковых сандалек получилось, одного размера, просто со скидкой вот и нахватала, своим, чужим.
А коммерческой посылка признается если пять одинаковых позиций так ведь.

Я уже задавала здесь вопрос у меня импорт от 9.06 до сих пор тишина. В пятницу отправила письмо на розыск, не знаю писать в таможню или нет? Что посоветуете?
 

Цветочек(Уфа)

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
10
3
0
Уфа
Хочу спросить на счет адресов - куда какой заполнять:

Если здесь стоит адрес АП - это правильно? Или здесь должен быть мой адрес?

п.2 и п.3 - это понятно - мои инициалы, а вот п.4- чей телефон туда забивать АП или свой?
И надо ли снова заполнять эти данные п. 5 (я так понимаю - адрес АП) и п.6 - отмечать, что этот адрес не адрес биллинга?


И последний вопрос - адрес биллинга когда появляется к заполнению? Когда вводишь номер карты? В последнюю очередь что-ли?
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
на сайте нет такой инфы,да и чекаут проходит..
правда мне по прошлому заказу все трекинг не дадут и на вопросы не отвечают..:ai:

Мне тоже трекинг не шлют, заказывала 30 марта, отправили 31 :(

alena-p, без разницы, хоть в Москву, хоть в Тюмень, хоть во Владивосток, стоимость доставки одинаковая :yes: 24,95 + 2 фунта за кг веса (или как показывает практика 0,6 фунта за вещь :ad:).

После сортировки в Тюмень посылка идет 2-4 дня. Правда последняя моя вот-вот выйдет из этих границ :(, сортировку прошла 3 апреля, я сегодня звонила в ЕМС, пока нет :ak:
 

nata2103

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
1
0
0
Москва
На какую сумму можно положить максимально заказ в корзину. У меня заказ не такой уж и большой - около 400 фунтов, но вот никак не хочет его оформлять:
при повторной регистрации уже на стадии оформления или виснет или начинает писать о предупреждении о безопасности, а потом всякую фигню типа
Короче к следующему шагу delivery options меняя не пускает
И это происходит не на одном компьюторе!
Кто знает в чем проблема?


p.s. все вещи в заказе в Россию доставляются, причем все из корзину выкинула, стала класть по одной вещи и проверять, так вот до 20 вещи (до 150 фунтов) все оформляется дальше, а вот потом СТОП и виснит (даже не имеет значение ЧТО потом кладешь в корзину). Мысли есть есто ЭТО?
 
Последнее редактирование:

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Я по-хорошему в шоке

"Экспорт 14.10.2010 03:01 Великобритания GBCVTA
Импорт 16.10.2010 02:34 104010 Москва EMS 7.95
Обработка 16.10.2010 18:44 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена "

Наша почта начала быстро работать? :ai: Предпоследняя посылка у меня таможню 12 дней проходила, я даже заявление на розыск подавала. При этом пропала ветровка :(

Ничего себе вот это здорово!!! получается таможня в выходные работает, я думала нет, моя посылка с 15 числа на импорте, почему так странно.... Интересно, а наши посылки через одну и ту же таможню обрабатывают? по прибытию из Великобритании они сначала наверно ведь на одну таможню попадают??? если до завтра ничего не измениться со статусом буду им звонить!
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
еее, наконец-то получилось оформить заказ
с 6-го раза:ag:
карточка проверена, деньги зарезервированы
ждем-с дальше :)
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Дамы, курьер обычно посылку приносит в какое время? просто чтоб не забить на звонок домофона в 6 утра, а милосердно принять посылку:))))
 

fanja

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
29
2
0
Пенза
девочки, по ходу покупки у меня еще вопрос созрел.
вы когда вещи в корзину кладете, вы их сразу выкупаете или держите до последнего момента? т е мне еще и завтра и послезавтра надо будет заказать вещи, получается сегодня я их положу в корзину и закрою ее только послезавтра. уже с теми вещами, что там остались.
если это все таки не так. и можно все таки закрывать карзину каждый выкуп, то мне оди на британский адрес пришлют все эти заказы одной посылкой ?
 

Корлана

Новичок
Шопоголик
sungirl1, и у меня были такие проблемы с заказом..
пришлось заново вбивать данные карты.
и скидочный код некуда было вбивать, но скидку 10% сделали.

ирина78, и у меня двинулось сегодня
Приём 22.06.2010 12:37 Великобритания
Прибытие в ММПО 22.06.2010 22:27 Великобритания
Экспорт 23.06.2010 02:31 Великобритания
Импорт 27.06.2010 16:58 104010 МОСКВА EMS 5,810
Передано таможне 03.07.2010 14:38 104010 МОСКВА EMS 5,810
Обработка 03.07.2010 17:12 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена 0,000
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Девочки, я в ШОКЕ !

моя история такая :

я тщетно пыталась в течении 2-х недель оплатить свой заказик картой Альфа ( сначала простой, потом виртуальной ). Но мне постоянно писали, что карта не проходит.
Последний раз такое письмо приходило 5 марта...

Захожу я в свои счета в банке и вижу, что 5 марта с меня списана (именно списана, т.к. до этого она была заблокирована) сумма в 10500 р.

Я радуюсь, думаю - вот оно счастье :yes:

Захожу в инвойс на Мазе - там написано, что заказ отослан 2 марта, а вот дата доставки...2020 год :ai:

Пишу в Мазу и прошу трекинг код .

ОНИ МНЕ ОТВЕЧАЮТ - ВАШ ЗАКАЗ НЕ ПОСЛАН,Т.К. КАРТА НЕ ПРОШЛА :ai:

Это что...издевательство ?????

Написала им гневное письмо , что б вернули деньги....

Бред какой то !
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Девочки, всем привет!
есть вопросы по АП.
1. хочу сделать один большой заказ в мазе, мне лучше купить вирт. адрес за 8 фунтов?
2. если заказ отправят в АП несколькими посылками буду ли я платить за консолидацию.
3. на сайте АП нашла табличку с расценками ЕМС, действительно ли такая недорогая доставка и посылка 15 кг мне обойдётся в 50 фунтов.(в посылке будут детские вещи)
4. какие ещё могут быть скрытые платежи?
5. я так поняла мне нужно будет отправить копию карточки и паспорта для проверки. подойдёт ли фото (сканера нет)? паспорт российский или загран?
6. я так поняла мне ещё нужно будет заполнять декларацию, как она заполняется, есть ли какая-то форма?
7. нельзя ли услуги АП оплатить картой не через пай пэл?(карта к палке прикреплена, просто уточняю на всякий случай)
8. из мазы доставка будет бесплатной?
9. Есть ли сейчас купоны на скидку в мазе.

Извините за большое колличество вопросов, буду очень признательна если получу на них ответы.
спасибо за отзывчивость:ax:
 

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
Ташенция, вот в том то и дело, что минуя импорт, оно уже покинуло таможню! :)
оч рада за вас! А моя на таможню отправилась сегодня ... :) уж скорей бы.. волнуюсь как бы не застряла, а сама тем временем вторую посыль еще к НГ хочу получить, она на экспорте с 8 числа болтается

Truffelka добавил 12.12.2010 в 23:19
Ташенция добавил 12.12.2010 в 22:58
Девочки,ау,маза кому ниб снимала деньги 2 раза за один заказ?[/QUOTE]
2 разе не снимали, но почему то собрали и отправили заказ который от 5.12, а тот что от 1.12 все еще неотдиспатчен :bu:, кроме того, написали что будет возврат отдной позиции, которой в моем заказе вообще не было :ai:, вопчем дурдом там у них видимо.. запарка. Написала им письмо, посмотрим что скажут.
 
Последнее редактирование:

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Последний раз спрашиваю: Есть у кого код на скидку для сайта АП?????

Читала на форуме АП они дают скидки на заказы при условии что вы активно общаетесь на их форуме(кроме флуда!)там есть свои условия и все такое... Вот таким и делаются скидки:)
вот почитайте(при желании:br:) http://forums.alfaparcel.com/index.php?showtopic=99
 

nimfeto4ka

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
29
0
0
Moscow
Девочки, первый раз хотела заказать на Mothercare))
Подскажите, пожалуйста, игрушки и коляску возможно заказывать на адрес альфапарсель??
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Дюймовочк@, я вообще никогда ничего не пишу в АП
они сами пишут стоимость и содержание , т.е. занижают в 2 - 2,5 раза и пишут ,скажем, одежда для детей.
Документы (настоящие от Мазы ) они не кладут в посылку, а высылают их авиапочтой в письме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.