mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iseult

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
18
5
0
СПб
tora, спасибо большое. :ax: Я просто заголовка этого "Dispatched on" почему-то не замечала :ah: А в какой из подпунктов про свой заказ ни заходила - всегда видела одинаковый список вещей.
 

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
Спасибо! Вживую действительно гораздо лучше. Просто в обычном магазине не все вещи есть в наличии чтобы присмотреть ;-) Очень радостные боди с Диснеевскими персонажами. А вот платьица многие я посмотрев в магазине заказывать на сайте не стала - эффект обратный - на картинке выглядят достойнее, а вживую простоваты ИМХО. Носочки с оборочкой кружевной (белые) в размере от 12 до 24 м-цев гораздо больше чем носочки с высоким задником такого же размера, хотя на ощупь очень эластичные. Немного разочаровала эта кофточка http://www.mothercare.com/Mothercar...1/279-7511573-1239500?_encoding=UTF8&mcb=core - мне казалось что там должен быть тоненький хлопок гладкий, а по ходу дела оказался такой как бы жатый и вышивка какая-то не такая :ah: хотя мы ее еще не мерили.. может и понравиться на модели )))

А меня наоборот эта кофточка приятно удивила - она оказалась тоненькая ну почти как марля! Собираемся на море и я хотела какую-нибудь тоненькую кофточку с длинными рукавами, чтобы можно было днем в ней ходить, чтобы жарко не было и ожоги не получить (ребенок все равно то на солнце вылезет, то в море поползет...). Вот эта кофточка неожиданно оказалась тем, чего нам не хватало для лета. Хочу еще одну взять. А по картинке действительно мне казалось, что качество трикотажа будет как у футболок.
 

Конвертик

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
44
5
0
Москва
Девочки, посоветуйте ПЖЛ, что делать: свой первый заказ отправила 27 фев, на сайте емс
посыль никак не появится на импорте, вот инфа:
Приём 04.03.2010 12:57 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 04.03.2010 21:59 Великобритания GBCVTA
Экспорт 05.03.2010 02:53 Великобритания
на парселе пишут вот что:
07-03-2010 14:57 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Arrived in destination country
05-03-2010 02:53 International Hub Left origin country
04-03-2010 21:59 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
04-03-2010 19:54 Nottingham Central Depot On route to hub
04-03-2010 15:04 Nottingham Central Depot Collected from customer
04-03-2010 13:30 International Hub Despatched from hub
Сколько мне еще придется ждать? Заказ на 188 фунтов. По-любому более 2 кг.
Может пора куда ниб писать или звонить?:(
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
translator19, если бы вы почитали тему, то увидели бы, что девочки благополучно получали посылки и по 300 и по 500 фунтов.
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
У меня вот тоже уже три заказа снимают этот один фунт.Завтра напишу им ,что это значит?

Они не снимают его, а просто блокируют его. Таким образом они проверяют что данные указаной карты верны. Блокировка сама отвалиться, в зависимости от особенностей банка, обычно месяц или около того.

таможня одна и более того,для других городов тож по моему там таможня

Уже не нужно ехать на таможню, пошлина выплачивается курьеру.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Да счёт в АП. Спасибо, а то я уже волноваться начала........... Сколько ждать можно от них выставления счёта?

Танюшшша добавил 03.02.2011 в 17:45
Девочки и ещё такой вопрос автокресло заказать можно, доставят? А кроватку или кресло для кормления для мамы доставят?

Доставят то без проблем, а вот обрадуетесь ли вы цене за доставку...
Посмотрите такие вещи в немецких магазинах, здесь есть темки по автокреслам, например.
 
  • Like
Реакции: Танюшшша

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Девушки, давно меня не было, меня печальные жизненные обстоятельства отвлекли (малыша на 4 месяцах потеряла..) Но сейчас не об этом.

Просто пришла отчитаться о посылке. Все пришло. Позавчера посылка уже была у меня. Все в точности доставлено, на вешалках, я довольна.
Буду продолжать работать с АП и дальше.
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Девочки еще вопрос, у меня улица Бобруйская, как правильно по латински написать?
 

olat

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
63
33
0
Москва
Little Lady - У Вас пришла зависшая посылка?

У меня посылка на Импорт 17.05.2011 17:30 130980 Москва EMS ММПО.
Нужно уже переживать или это еще нормально.

Очень жду ответа!!!
 

Алё

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
51
3
0
Москва
МамаЛо, я ваще фигею :ag: Угараю!!!! Да в отличие от таких ЗЛЮК как вы, есть в мире добрые отзывчивые люди!!! Спасибо Ninell!!!! Это просто наичудеснейший человечек!!! Заказали всё ещё 19 числа. И так как моя проблема решена- я и не ЗАСЕРАЮ, как вы выражаетесь, тему! А вообще вам делать что-ля нечего, как следить за мной? :ag::ag::ag: Во бешеная!!!! Спасибо конеш, за внимание, ...но я вообще в угаре!!!!!!!!!!!!

Алё добавил 23.03.2010 в 12:36
kudryvcev-m, как я вас понимаю! у меня почти такая же проблема была! Я три карты спустила на мои безнадёжные попытки оплатить! По совету Ninell преобрела виртуальную визу в банкомате киви!!!! Вот уж действительно самый простой вариант!!!! Бабло в момент сняли :clapping: я аж не верила счастью !!! вот ссылка
http://www.qiwi.ru/site/?visa
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
достаточно заново зарегиться, т.к. если карта не прошла, аккаунт блокируют....если заказ повторно с этого аккаунта - то проблема в этом.
Сделала 3-ю попытку, новая регистрация на мазе, новый мейл свекрови, все ее данные-адрес, телефон, карта сберовская виза электрон. На мейл пришло что заказ принят, но теперь я в свой аккаунт почему то не могу войти. Пишет, что неверный адрес или пароль..
Я так понимаю, что аккаунты всё же разные были....:yes:
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Ох, Маза мне накуролесила.Заказала кофту- а мне прислали совершенно другую, причем, наименование один в один как на сайте. И еще мне не прислали пару колгот. В статусе заказа вот что
1 package via MothercareSpecific - что это означает. Деньги за колготы не венули. Написали Pre order item/ Please allow 1-4 w. Это значит, что они мне позже их дошлют?
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Еленка8, ой, мне помнится чуть ли к вечеру пришла, или на следующий :aj: очень быстро она до АП добежала))))
Как прибудет просите отправить, они у меня 1,5 суток готовили к отправке потом сутки еще счет выставляли и после оплаты (я оплатила вечером) днем уже отправили
 
  • Like
Реакции: Еленка8

Nat21

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
68
24
0
Москва
Вот даже не знаю как на это реагировать!
Попросила тут у них вернуть мне деньги за лишние кг, посчитанные мне, а меня пытаются ВСЕ (все MC) убедить, что доставка в Москву и Санкт-Петербург стоит 24,95 фунта + 2 фунта за кг., а в другие области России - 32,95 фунта + 4 фунта за кг.!!!!! (типа это у них относится уже не к Европе, а к "другому миру)
Как вам такое????????
И это при всем том, что делаю заказ не первый и даже не второй раз!!!
 

Nushecka

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
152
65
0
Moscow
моя посылочка 20го импортнулась, и пока висит, позвонить им что ли? До НГ очень надо чтобы пришла...:ak:
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
это значит, что вещей осталось мало.
например пока вы заказ делаете, они могут исчезнуть из нее..
у меня так около 6 вещей пропало из заказа =( не успела оформить.. ну и мне кажется есть большой шанс в итоге получить по этим позициям возврат денег...
 
  • Like
Реакции: Антуанетта
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.