mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Может кто знает в чем дело? Заказала я в мазе, заказик)... Двух вещей сейчас пишут нет в наличии, я за них заплатила со скидкой 10%, 14.4 фунтов, сейчас пришло письмо от них, то что возвращают мне 14,19 фунтов, в чем фишка, куда делись еще 0,21 фунт, это конечно копейки, но все же ради интереса.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки, хочу уточнить - не бросайте камнями Я уже делала один заказ во время беременности и видно мой мозг меня подводит я не помню, чтоб не попасть на таможню я могу на 5000 или на 10000 заказать? доставка прям в квартиру или на почту? хотя я не помню, чтоб ходила на почту Ну и может есть сейчас какие-то коды на скидочку?

Martacat, в первом посте ( и на стр.50) как раз на такие вопросы специально закрепили всю нужную информацию. :ax:

Девочки, по ходу что есть первый пост что нет, один фиг):ag: может выделить жирным?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
мои худьшие опасения по поводу ЕМС оправдлись. провела 3 часа у них в пункте выдачи. они не могут найти мою посылку. сказали, что она видимо в самом низ под горой посылок, и что они сами сегодня разобрать это не могут.. пипец..
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
У меня ни один купон не проходит (JLK, AF).. С чем может быть связано? Может есть у кого действующий, очень надо заказик оформить..
 

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
Девочки, подскажите, надо ли мазе что-то предоставлять для того, чтобы она деньги вернула? Как доказать, что деньги за товар магазин снял? Вообще, что нужно делать? Маза на писала письмо: "Дорогая Евгения Зотова,

Спасибо за то, чтобы разместить заказ у Mothercare.

Мы сожалеем, что, к сожалению, должны были отменить Ваш заказ (детали ниже) как пункт (ы), который Вы просили, не в настоящее время доступны.

Если Вы заказали онлайн, по телефону или почтовым переводом & заплатили кредитом/дебетовой картой, пожалуйста, отметьте, что Ваш кредит/дебетовая карта не взимался за этот заказ.

Если Вы заказали по телефону или почтовым переводом & заплатили каким-либо другим методом, мы в настоящее время обрабатываем полное возмещение чека, которое будет отправлено к Вашему расчетному адресу как можно скорее, пожалуйста, позвольте максимум десяти рабочих дней для квитанции.

Если Вы разместили свой заказ instore для полного возврата затрат, пожалуйста, посетите любой магазин Mothercare, берущий с Вами Ваша квитанция и копия этой электронной почты. Если это не возможно, пожалуйста, напишите нам в адресе ниже (приложение Вашей квитанции и копии этой электронной почты), и мы примем меры, чтобы возмещение было отправлено к Вашему расчетному адресу.

Центр Обслуживания клиентов Mothercare
Черри Три-Роуд
Уотфорд
Хартфордшир" (из переводчика)

Как надо реагирвать на такое письмо?
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Что я сделала не так??????????? Помогите новичку, пожалуйста, вроде все правильно а ругается

We're sorry. Item cannot be shipped to the selected address. Please select a new shipping address.

Anastasia ***
Bobruiskaya 6\2-126
8-***-***-**-67
Moscow, Moscow 121351
Russia
(495) ***-**-65
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девочки! Скажите пожалуйста,кто заказывал большие объемы. Маза как считает сейчас вес отправления, как раньше примерно :(0,6 фунтов *71 кол-во вещей)/2 фунта за кг? У меня в посылке 71 позиция,я посчитала должно быть кг. 20,а пришло 14 кг. Причем все отправили одной посылкой.заказала прверку жду результата.

В ноябре была такая же история,все отправили одной посылкой, все вещи в наличии, возвратов не было(в письме об отправке посылки перечислены все позиции). При получении 6 позиций не досчитались! АП кивает на Мазу,Маза говорит по документам мы все отправили. Так никто ничего не возместил.

Маза вес не считает, считает Альфапарсел! И вес и объем учитывают.
Мне, кстати, кажется через Альфу доставка дешевле обходится, ведь платим за реальный вес посылки, а не как раньше в Мазе примерный по количеству вещей. Но это касается больших посылок, конечно.
 
  • Like
Реакции: Irink

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки а через сколько они примерно отправляют заказ??
я заказала в воскресенье, вечером же пришло письмо, как поняла все заказ делается, и тишина, мало ещ время прошло да
А деньги с карты сняли? Вообще отправляют на третий день примерно. Зайдите в личный кабинет на сайте мазекеи, и посмотрите статус вашего заказа.
 

Milky

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
32
0
0
Урал
Посылка пришла поврежденная (вся заклеена скотчем), но разницы в весе нет, хотя дома нет возможности проверить, поэтому ее курьер привез и оставил. Инвойса с содержимым нет. В TNT ответили - что получили из Англии, то и отдали. Написала в службу поддержки про данную ситуацию в Альфапарсел еще утром, но ответа от них нет.
На кого теперь эту недостачу списать? Самое интересное, что не хватает вещей строго на один возраст - 2-3 года мальчиковое, как будто кто-то одел своего ребенка :(. В одном наборе из 2х толстовок только одна и поэтому наводит на мысль, что магазин не виноват...
Мне кажется,дело в поврежденной посылке! Очень вам сочувствую! Может,обратиться с наездом в TNT?

Milky добавил 05.10.2010 в 23:10
Девочки,подскажите! У меня деньги за заказ Мазекеа списала сразу (поная сумма) или это у них резерв такой. Товары все еще висят не отправленные. А АП до сих пор не шлет запрос на копию паспорта!
 
Последнее редактирование:

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
а мне в альфе не захотели досыл в виде носочков присоединить бесплатно:ak:
пишут,что услуга платная,даже если посылки из одного заказа....:bl:
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Девочки, подскажите, плиз, эти слюнявчики действительно для новорожденных или они так просто называются
http://www.mothercare.com/dp/B002GO...5964?_encoding=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&mcb=core

подходят с рождения. они мягкие, в принципе там достаточно большое отверстие, надолго хватает. до полгода точно. но вот такого типа слюнявчики удобнее http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=76086031&mcb=core - снимать- одевать легче.
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Olgmer, ну значит, тоже можно куда-нибудь пожаловаться, что не получали на самом деле. Только знать бы куда...
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, не могу выбрать экспесс-доставку при оформлении заказа.
Там, где выбор адреса доставки, нет выбора вариантов доставки.

Может, я не там смотрю.
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Приём 05.03.2010 12:47 Великобритания
Прибытие в ММПО05.03.2010 21:58 Великобритания
Экспорт 06.03.2010 03:05 Великобритания
Импорт 13.03.2010 21:30 Москва EMS 9.4
Обработка 25.03.2010 19:59 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 26.03.2010 15:57 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
Обработка 27.03.2010 06:35 141030 Мытищи EMS СЦ Сортировка
Вручение 30.03.2010 12:00 141030Мытищи EMS СЦ Вручение адресату 9.4

:dance3::dance3::dance3: Я ее получила:ag:. Я вам скажу - это было нечто:ai:. Мало того что посылка весила почти 10 кг, она была гигантской! Теперь я понимаю, что смутило таможню :ag:, такая лошадь ( я в эту коробку могу без труда влезть и мне не тесно:ag:), еще бы! Детальная сортировка означает - вскрытие:(. мою вскрывали, приложили акт о соответсвии веса, но меня мучают смутные сомнения, то ли я что-то путаю, то ли все-таки одной позиции не хватает :(. Кстати, половину моей коробки занимал полиэтиленовый пузырь размером с подушку 50х70, типа для амортизации, и несколько пузыриков поменьше.
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста..что дальше должно быть написано в отслеживании EMS..а то уж очень долго надпись не меняется, волнуюсь((( Первый раз посылку отправила!
Приём12.03.2010 12:47 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО12.03.2010 22:29 Великобритания GBCVTA
Экспорт13.03.2010 02:34 Великобритания GBCVTA
Импорт24.03.2010 02:38104010Москва EMS

И после импорта тишина.... Что дальше писать должны и через сколько?

У меня иморт был 21.03, а обработка 31.03. Ждите, скоро все будет!:yes:
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Руккола, О! Понимаю! Я так дочке курку-бомбер все купить хотела. В итоге всегда было на размер меньше или больше нужного нам :( Думала со скидкой куплю, пусть даже больше, а в итоге на распродаже и этого не оказалось. Эх!
 

Wweronica

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
77
22
0
Киев
Урааа я вчера получила посылку!!! Три недели шла. Отследить невозможно, звонила в EMS Украина и на сайте - зависла непонятно где. Без звонка и предупреждений принесли. Меня тут все поздравляют))) целый праздник))) уже и не надеялись...
Думаю сандалики прикупить, подскажите где с размером разобраться. Обувь никогда не покупала малышу.
 

EkaterinaUK

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
179
58
0
London
Руккола, вы тут про цену доставки?
Я бы за 10ф. тоже готова была сотрудничать. И в обычной почте меня тоже смущают сроки. И цена ЕМС-доставки на мазе выглядит гораздо привлекательнее.
В общем, если условия будут обоюдовыгодными, то , Екатерина, я буду с удовольствием наконец-то работать с вами :yes:

Сроки в обычной почте просто не стабильные, трекинг есть, тарифы вот снова прикреплю в табличке.
Про условия вы правильно сказали обоудовыгодные, я пытаюсь в диалоге узнать истину, и в первую очередь для себя... Спасибо, впитала ваши коменты, а теперь пошла думать, а надо ли мне это... большой вес, коробки в доме, пыль... и всего за 10 фунтов. :(
 

Вложения

  • tarif.jpg
    tarif.jpg
    19 КБ · Просмотры: 25
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.