mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olya-lya

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
36
7
0
Москва
Olya-lya, вот и я думаю, может через посредника заказать - пусть я переплачу , но зато быстро все придет и с трекингом.
Не дадите контактик посредника?
И можете уточнить, на какую сумму у вас вышел заказ и при этом сколько отдали за доставку? Если не секрет.
Я не могу понять их систему доставки.
Я так понимаю, что есть типа ЕМС, когда доставка зависит от веса. Там тоже первый кг сколько-то стоит, а за остальные кг по чуть-чуть накидывают?
Какой еще способ доставки есть?
И каким вы отправляли?

Mur-ka, заказ я делала через Катерину - вы можете найти ее контакты в темке "Посредник из Великобритании" на форуме (там такая темка одна). С ней можно договориться, что вы сами делаете и оплачиваете заказ на сайте Мазы, но в адресе доставки указываете ее адрес (у меня этот вариант не прошел только из-за проблем с оплатой). + сейчас у нее какие-то проблемы с приемом платежей через PayPal, пока принимаются только переводы через Вестерн Юнион.

Заказ у меня был примерно на 160-170 фунтов, доставка (EMS) за 3х килограммовую посылку обошлась в 52 фунта (тарифы у них есть на сайте - можно прям там стоимость рассчититать,указав вес посылки, я помню, у Екатерины на веточке была ссылка - у меня она,к сожалению, и не сохранена). Если честно, я тоже не очень разбираюсь в системах и способах доставки, но так поняла, что если посылка весом больше 2 кг, используется именно EMS. В выборе способа доставки я полностью положилась на посредника, не стала сама разбираться...
 
  • Like
Реакции: mur-ka

mashnep

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
48
0
0
балашиха
Я тоже сделала заказ в воскресенье. сидела до 3 ночи)) В итоге получилось
заказ на 162,0 + 40,55 доставка - 16 скидка - 16,2 тоже скидка = в итоге 170,35. Здорово! доставка обошлась меньше 400 руб!
Жду когда отправят.

а откуда скидки????
 

Evita

Новичок
Шопоголик
mink, мне вчера и сегодня маза отвечала - причем очень быстро.

Кстати, коды никакие не прошли у меня, но скидку 10% дали сразу и без кодов :)

Evita добавил 14.07.2010 в 00:20
подскажите что делать-сделала заказ в вс, деньги не списали, в заказе написано -
Order Status: Your payment revision required
я им уже писала, они ответили, мол ждите 4 дня, мол они заказ собирают.
что делать, мне заказ нужен.снова заказать?

А у вас точно на карте денег хватает или может быть лимит превышен. У меня как раз окался превышен лимит по карте - была точно такая же надпись. Я заказ отменила, сделала новый - на новую карту - все тут же нормально прошло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mink

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки,подскажите,пожалуйста,ну никак не получается зарегистрироваться, постоянно показывает ошибку в графе post code,это же индекс?

а вы выбрали international deliveries чуть выше индекса?

Ташенция добавил 16.07.2010 в 13:49
Дак это всем дают сразу, можно еще плюсом по кодам получить!!!:ag::ag::ag::ag:

мне что то ничего не дали сразу автоматом

щаз ради интереса вбила AF9 (остальные либо не работают либо странно считают а тут примерно на половину скидку дали ,но написали,что код введеный неверный и просят ввести новый,ниче непонятно
 
Последнее редактирование:

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Еленка8, О и у меня так же)) Я своих подруг мамочек тоже сагитировала на это дело:)) Правда мне повезло чуть больше)) У меня у одной сынуля, у них девочки)) приходится им выбирать разные вещи, чтоб не ходили в одинаковом))) Так что теперь у нас 3 подружки модницы будут))) эхх. мой модный сынуля-жених, на растярзание прям))))

К слову, я поправилась во время беременности на 22 кг.. Такой бегемотик был)))) Сразу после роддома только 7 ушло(из них 4170 сынуля).. а щас висит на мне 1 беременный киллограм)) 56,6 вешу
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
LenoKK, возникли проблемы у них со снятием денег с вашей карты. Через некоторое время они попытаются опять снять. Ничего не делать, подождать
 
  • Like
Реакции: LenoKK

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
альфа с вас возьмет 1,5 фунта за объединение посылок, и может потребовать оплатить тариф голд, а не сильвер.
без вас они ничего не отправят, отправку заказываете вы сами. и сами решаете какие посылки объединять и тд..
 
  • Like
Реакции: Натали84

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
девочки, подскажите пожалуйста, доставки в россию все же нет?? на сайте-то написано, что есть.. the rest of europe - £24.95 per 2kg, 3 - 7 working days
а? :169:

так уже почти год нет доставки в Россию, все через посредников отправляют
 
  • Like
Реакции: skyresident

Bagira_80

Новичок
А напишите мне их телефончик, плиз, а то отправила посылку подруге этим долбанным ЕМС, уже 10 день идёт:ai:
у меня телефоны такие:
(495)582-96-64
(926)776-75-37

Bagira_80 добавил 28.04.2010 в 13:33
Ленок78, тоже самое, то занято, то трубку не берут :aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анютк@ и Ленок78

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
У нас вообще анектод, мало того что молчат, так еще и перполагаемую дату поставили 28 Jul 2011 - 3 Aug 2011 :ag:

да уж ))если вам надо вещи сейчас, пишите письмо ) видимо дейстивтельно чего то нет в наличии...
я вот так писала
My Order Number #
I have placed an order number on the числоth of november and made a payment.
Please, inform estimated shipping date. i have information in my account that it is 11 Jan 2010 - 16 Jan 2010. Is it real dates? it's too late for me
thank you in advance
Best regards,
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, у кого импорт 24 и 25 апреля, у вас есть какие нить продвижения? это если мы сегодня не пройдём таможню, теперь только после праздников????:ak:

У меня импорт 26го в 1 час ночи, это почти 25го, никаких продвижений...
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Вот и не знаю :( Правда, с этой девушкой мы Америку давно вместе заказываем. И вот на Рождество было ЧУДО - пришли наши обе посылки 6го, ее до 12го ждала таможню, а моя 7го прошла таможню и 8го была у меня :)

УРА!!!:clapping: Зашла сейчас на парсел - смотрю у них проставлено, что 28го Awaiting Customs Clearance. Иду на ЕМС - отметок нет. Звоню им - да, говорят, прошла таможню, завтра скорее всего будет в сортировке!

круто,поздравляю )
:yes:
мне кажется там такой бардак,что как повезет в общем-то...
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Brillante, кроме этого ( это при покупке товаров в магазинах,где они расплачиваются за Вас) ...я попала последний раз на стоимость тары не 1,5 фунта (как обычно) , а 3 ! Когда спросила, почему так ... ответ был, что это стоимость максимальной по размеру коробки :(

Так-что у АП много сюрпризов припрятано может быть :(
 

Мия

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
16
1
0
Россия, юг
Девушки, а что с кодами? Пользовалась всегда 10%-ной скидкой, а теперь ни один код не действует.
 

Иринешка

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2010
75
37
18
41
Россия
Девочки хочу взять вещички на малыша, 3-6 месяцев, кто-нибудь подскажет, вещи у них маломерят или большемерят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.