mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мыр

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
112
591
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Ташенция
новорожденную конечно,полностью согласна с Remi что отличаются и сильно,я вначале купила все 0-3 просто утонули,хотя родились 4200

:), а мы 3300 родились , и мы в newborn потонули :ag:.

Ой, девочки, вы меня прям пугаете... Я пока свою крошку жду, но рассчитывала что будет очень крупная ( я сама родилась 53 см, а муж вообще гигантский - около 5 кг, не знаю только рост какой был). Вот и заказала всё 0-3, даже костюмчик для выписки.... Остаётся только надеятся что не утонем :))))
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Девочки, милые, нет возможности лопатить все 400 страниц. Никто не может помочь и дать примерный текст на английском, чтобы написать в мазу, что не достает одной позиции?
Пожааалуйста!!!
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Получается, мне грозят таможенные пошлины? Или все-таки могут пропустить?
грозят, зависит от того, какой курс будет на день растаможки.
были случаи когда с суммы 10500 мне лично не пришлось ничего платить. как повезет.
При самом плохом раскладе как таможня сообщает о своих требованиях?
никак, оплатите курьеру пошлину 30 % от суммы свыше 10 000, в вашем случае с суммы 1127 руб.

PS: и еще можно ли внести изменения в заказ, чтобы уменьшить его сумму?
изменения ни по количеству ни по размерам как показала практика, внести нельзя.
но, может быть вам повезет(или не повезет в смысле наличия) и придут не все заказанные вещи, и тогда пошлину может платить не придется.:)

Руккола добавил 26.04.2010 в 13:57
На сайте почты России тоже самое отслеживание
http://www.russianpost.ru/rp/servise...lug/trackingpo

уже пробовала, но там не ищет, пишет, что нет такой
у меня тоже не ищется ни одна из трех моих посылок
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, кто-нибудь сталкиваля с таким.У меня импорт на EMS так и ненарисовался, хотя парселе стоит 17.03.Позвонила в EMS,сказали, что моя посылка вчера в 15.28 зарегистрирована на таможне.Но статус в отслеживания на сайте так и неизменился.Стоит экспорт от 13.03 и все. Такое может быть?

может конечно,просто у емс запаздывают данные в отслеживании..а двойной импорт теперь часто встречается

Ташенция добавил 24.03.2010 в 09:41
наверно мне последней выслали :)
в след. посылку уже не высылали

а сколько доставка выйдет через посредника? :)
 
Последнее редактирование:

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Marmarinka, я пользовалась 2 способами оплаты: Юнистрим и Гугл и для себя сделала вывод, что мне удобнее Гугл. Во-первых время, счет на оплату доставки пришел вчера вечером в субботу, увидела я его часов в 9, я тут же оплатила Гуглом и через 15 минут получила письмо от АП о том, что мой счет оплачен. В личном кабинете проверила, оплачен. Через Юнистрим это было бы через 2 суток в понедельник вечером. :time:

Во-вторых, курс. Если не ошибаюсь, курс Юнистрима в Лондоне 50 руб, плюс комиссия за перевод в среднем 2% - получаем 51 руб за фунт.
При оплате вчера через Гугл, банк снял с меня деньги по 46,89 плюс 4,4% комиссии - примерно 49 рублей. Для меня лично не так важна экономия денег, как экономия времени, сугубо мое личное мнение. Каждый выбирает для себя.
РР не пользовалась, поэтому ничего сказать не могу.
 

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
ya_zemtsova, да, написано. но посылка то уже в пути. И укомплектована полностью. Ах да, они меня еще и поздравили:ag:
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Ок, спасибо. Так и сделаю, оплачу silver за 8 фунтов и сегодня сделаю заказ в Мазе, он у меня не очень большой на 150 фунтов. А что может быть такое, что долго будут собирать и чего-то уже не окажется?? Ндааа. А я как-то про это не задумывалась, надо быстрее...
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки-красавицы, кто с нулевым инвойсом получал из Мазы посылку, объясните мне - там вообще никакой суммы нет или только общая , или еще какая? Задержали мою посылку, не могу понять за что.

вообще нет никакой инфы,все по нулям-единичкам..причем в прошлый раз мне пришла такая посылка хотябиллинг и шиппинг совпадал
а у вас какая сумма итоговая была? и как узнали,что посылка задержана?
 

Djessika

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
11
0
0
Москва
Help!
Подруга первый раз оформляла заказ, а через какое-то время пришло такое письмо:

Dear Customer,

Unfortunately, we are currently unable to process your order; the card issuer has not responded to our attempts to verify the billing name, address, and telephone number associated with the card used to place your order.

***Note***
Your Mothercare.com online account has been placed on hold. You will not be able to access your order information online. Please do not place a new order or open a new account.
**********

To avoid cancellation of your order, please fax us a copy of a recent credit card billing statement to +44 (0)208 636 9326, confirming the name, address, and telephone number associated with the card. To ensure that your fax is processed in the most timely manner, please be sure it includes the email address used when placing your order, and/or the order number you received in your email confirmation.

Alternatively, you could request the card issuer to contact us so we may verify your billing information. The card issuer can contact us via fax at the same number. The fax should contain the name and fax number of a specific representative with whom we can correspond if necessary.

Do note that the statement must be sent via fax as we are unable to interpret attachments via email.

We do hope that this can be resolved as quickly as possible.

Что сие означает? Что сделать, чтобы выйти из этой ситуации?
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Да, они вроде по всему миру доставляют. Только не дешево! Получаестся по моему где-то 50 долларов за 2 кг., как я поняла!
 

Wweronica

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
77
22
0
Киев
Скажите, песочники и колготки в Мазе идут размер на размер? Песочники заказала на возраст 9-12 мес, так они огромные приехали, великоваты. А с колготками как?
Еще 1 вопросик, по обувочке. Как понять из какого материала обувь "Upper: PU"

Wweronica добавил 14.06.2010 в 17:58
Сообщение от Naftulua Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз! Когда в Мазе осенняя коллекция появляется?
мне тоже сказали, что в августе будут выкладывать новую коллекцию (Киев)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naftulua

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Еленка8, мне кажется и так сойдет, смысл чего мы от них хотим они пойму... просто обидно до соплей
я накупила ребенку футболок, а в саду у нас оказывается постоянно холодно, нужны толстовки... и на тебе
на наши магазины я разорюсь :(
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Чилдренсалон хорошо,но я привыкла чуть подешевле одежду брать..(

Согласна, но я еще в поиске?? может еще чего отрою.... и ваще че мы ту твсе на детской одежде помешались, лучше бы на себя лишнюю копейку тратили:ag:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Привет! я сделала заказ, и хотела бы узнать....как-нибудь можно узнать, заказ доставили в россию или нет. а именно в казань? не могли бы вы меня просветить об этом ))))) спасибо

Эльвира!, зависит от того, когда сделали заказ. и какой вес у него был.(если меньше 2 кг никак не отследить)
как запросить номер для отслеживания читайте первый пост.

:help: блина) ну почему никто не читает первый пост :bu::girl_impossible:
 

EkaterinaUK

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
179
58
0
London
а может есть смысл поискать другого перевозчика? да, пусть там будет лимит меньше(ну вроде как у коммерческих транспортных компаний лимит 200 евро), но а вдруг цены на доставку будут ниже?

отпадает точно... в Россию другие перевозчики не принимают к перевозке ничего кроме документов............
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Анютк@, где в Москве можно найти юнистим?:)) что то яндкс вообще не находит энто)) Там как бы свой кабинет есть, откуда и управляеш оплатами, или просто юнистимом отправляеш деньги альфапарселом на какой то счет и они у них висят для всех их нужд? тогда в этом случае как они оймут что это твои именно деньги за что то)) вот этот вопросик у меня пока актуален))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.