mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
а я не могу полдня зайти на сайт проверить.
вчера пыталась проверить статус посылки на http://emspost.ru/ и весь вечер: Сервер перегружен.... А сейчас захожу туда, а там: Проводятся технические работы.... как буд-то им вчера по башке настучали, а теперь они сайт ремонтируют, чтобы сбоев не было...
Конечно на всю Россию один сайт, вот сервер и не выдерживает!!!
как же так? Не может же в один день из Англии в Россию попасть.
У нас же прямо параллельно все шло.
Вот я поэтому и спросила думала у Вас тоже в Москве уже... странно...
понятия не имею...
весь день был экспорт и вдруг...в МОСКВЕ...:super_smilies025:
а вашу посылку АП какого числа отправил?:ah:
 

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
Девочки, доброй ночи. Подскажите, плиз, в трекинге Парсельфорс стоит
30-11-2010 03:12 International Hub Forwarded for export
то есть в пути я так понимаю... мне дальше где смотреть посылку в Почте России уже она должна появится да? в трекинге Парсельфос мне уже ничего не напишут про нее... ну типа доставлено туда то...
расскажите, плиз.. первая посылочка моя.. :ah::)
 

natali vv

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
52
0
0
москва
сделала. ничего не меняется....
причем на верхней строчке висит еще это сообщение choose where to deliver each item

natali vv добавил 04.03.2010 в 22:50
удалила и сумку и туфли. .... ничего не поменялось...

кофты тоже удаляла... неа... не идет....

natali vv добавил 04.03.2010 в 22:51
ДЕВЧОНКИ!!!!! НАШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это купальник...... (как ему сейчас в сердцах досталось!!!!!!!))))
 
Последнее редактирование:

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
заказывала в мазе 2 сентября, отправили 6,а сегодня уже все получила))) все есть, даже лишнее:ai: кроссовки для девочки, трусики для мальчика неделька, варежки для мальчика и 2 шапочки в комплекте для новорожденных:) удивительно, в инвойсе везде нули стоят... странно как-то! они там видать совсем запарились!
 

Алё

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
51
3
0
Москва
пишите им об отмене заказа и что разместите с другой картой оплаты, сберовская подходит карта, тут у многих она.
если автомат не пришел,это не значит что письмо не дошло,у меня иногда вообещ нет автомата ,а потом получаю от них сам ответ.

Спасибо, Ташенция :yes:
А "Банк в кармане" разве не подойдет? Просто эта карта тут же выдается! А сбер ждать 5 дней ....Итак скоро тепло совсем будет, а у меня все вещички как раз для дочи на весну....сколько еще идти будет эта пасыль и сколько у меня наверняка косячков с ней возникнет :bozhemoj: Так что быстрее бы расплатиться с ними :come_on:

Алё добавил 06.03.2010 в 17:00
ОФИГЕТЬ!!!!! :bu::bu::bu:
Да что ж за гемор?!!! а? Я теперь на сайт мазы под своим логином и паролем зайти не могу! Пишет что неправильные мыло или пароль. Нажимаю "Forgotten your password?
" вписываю свой имейл- он вообще пишет такого мейла у нас не зарегино :229::229::229: Может это быть из-за того что заказ висит в ожидании, как они говорят? .......я уже скоро не выдержу :crazy::crazy::crazy:
 
Последнее редактирование:

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
У меня всегда Маза с актом о разнице в весе приходит, но обычно это максимум 200 гр.
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Мыр,
Это грозит тем, что курьер к Вам придет без предарительного звонка, хотя не факт, что он позвонит даже если Вы и укажете телефон.
 
  • Like
Реакции: Мыр

Обучающаяся

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
48
4
0
Королев
www.pushkino.org
"Компа"?)) Со своего аккаунта да, можно и на маму с разным адресом и на мужа. Все тоже самое, единственное что инвойсы в этом случае в посылке будут нулевые, а нормальные придут по биллинг адресу вашей карты.

Я правильно понимаю, что: я могу заказывать посылку и на имя мужа с моим почтовым адресом и мне курьер её выдаст при предъявлении паспорта мужа...про маму я поняла...а документы-инвойсы придут по эл. адресу, кот. я указывала при регистрации карты на сайте мазикеи? а если я первую посылку собираюсь оплачивать картой visa (киви), а как только будет готова сбербанковская след. посылки ею....здесь проблем не будет? извините, просто хочется избежать возможных проблем....
 

koza dereza

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
43
21
0
Москва
Обращаем Ваше внимание, что при оплате через PayPal нами установлен лимит - сумма оплат не должна превышать 200 фунтов стерлингов для одного клиента в месяц. Товары отправляются только на имя и адрес владельца PayPal-аккаунта.

200 фунтов в месяц- это именно услуги Ап?
на сумму покупки товаров это не распространятеся, правильно?
и месяц календарный?
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Lelika, Да я что смогла, то сравнила. А вот одежда, например? Сложно как-то понять, только если в магазин ездить сравнивать)
 

Полина-Мандалина

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
24
1
0
42
королев
Лея2000 добавил 24.08.2010 в 05:27

Новое соглашение касается ввоза товаров из Беларуссии и Казахстана, а лимиты на ввоз из Европы остались прежние...

а я так поняла, что с Беллоруссией и Казахстаном у нас теперь единое таможенное пространство, т.е. вообще без лимитов. А ввоз в Россию на 1000 евро из всех стран, это я по радио слышала, там как раз про заграничный шоппинг бвла передача и говорили, тчо теперь из америки и iPad и все что хочешь можно заказать на 1000 евро.

Девочки, уточните , плиз, когда и на каком основании возврат по весу просить, моя посылка появилась в импорте емс с весом на 1.5 кг меньше оплаченного.
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Victoriarum, я колготки не брала себе, но вот про носочки могу сказать, что до 1-й стирки очень красивые, а потом ( стираю про 30 градусах) теряют вид - блёкнут. И не дай Бог постирать на 40 градусов - вид очень некрасивый делается(как-будто их уже месяц носили ).
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Они не снимают его, а просто блокируют его. Таким образом они проверяют что данные указаной карты верны. Блокировка сама отвалиться, в зависимости от особенностей банка, обычно месяц или около того.



Уже не нужно ехать на таможню, пошлина выплачивается курьеру.

у меня сняли этот фунт при первом заказе тольо и потом он мне не возвращался

серьезно? здорово! а тут девушка выше писала,что ездила, то есть можно попробоватаь рискнуть и заказать на 10 вещей +доставка? :)
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки, пожалуйста, ответьте - почему на сайте надпись, что при заказе свыше 50 футов доставка бесплатная? Это действительно так????
это только для UK. Вы где-нибудь видели бесплатную международную доставку?)

Я раньше, кстати, думала, что у мазы доставка недешевая, а сейчас взяла в другом магазе с помощью посредника так доставка 2,5 кг детских вещей обошлась 50 фунтов тем же парселом(
При том, что в мазе в за 5 кг максимум 40 фунтов платила.:c8eb771379d7:
Так что у мазы доставка вполне демократично стоит.

Руккола добавил 26.05.2010 в 14:38
Они в течении суток автомотически делают ещё одну попытку снять деньги. На днях была подобная ситуация. В альфа банке был сбой в системе и оплата не прошла, а фунт сняли. Заказывала вечером, днём следующего дня написала им, ответили, что уже всё без меня уладили.
мда, а мне вот только со второго "пинка" сняли и уладили)
 
Последнее редактирование:

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
А бывают ли у них рождественские рапродажи или ждать нечего и 10% по коду это максимум на что можно расчитывать?:ai:
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Моя так::boast:
Экспорт 09.02.2010 02:40 Великобритания GBCVTA.
Импорт 14.02.2010 21:43 104010 Москва EMS.
Обработка 21.02.2010 15:31 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена.
Да, что-то сильно затянули, как бы что не вышло. Написать пробовали, что отвечают.

Да мегазатянули, позвонила в ЕМС - сказали ждите 11 рабочих дней, не считая дня забора отправки и минус выходные и праздничные дни.:aq::aq::aq:Я злая б- бесит так долго.

МамаЛо добавил 22.02.2010 в 12:40
Девочки! ЧТо еще кроме одежды и обуви можно купить в мазеркее с досавкой в Россию?

Постельные принадлежности , белье и одежду для будущим мама, для кормления, некоторые игрушки и принадлежности.

МамаЛо добавил 22.02.2010 в 12:45
Руккола,
у каждого товара снизу указывается куда могут отправить. Вернее, пишут, что к сожалению, мы не можем отправить данный товар в следующие зоны....

Судьба моего заказа:
10.02 - импорт
15.02 - экпорт
21.02 - обработка
Как думаете, можно расчитывать получить посылочку к концу недели?:aj:
Может наоборот??? 10.02 экспорт, а 15.02 - импорт??? Раз на таможне все еще завал, то скорей всего в начале следующей!

МамаЛо добавил 22.02.2010 в 12:46
Девушки, здесь на первой или второй странице прозвучало, что из мазикеи дешевле через шипито на американский адрес заказывать. Это и вправду так? Кто пробовал?

А вот если дальше первой странички почитаете, то найдете ответ на ваш вопрос!!! Это я к тому чтоб нам не повторятся:yes:

МамаЛо добавил 22.02.2010 в 12:48
Девочки, подскажите, а у мазы как с размерами обуви? плноразмерная? таблицу соотвествия смотрела, интересуют личные ощущения):169:

Все совпадает, брали размер в размер, не промахнулись.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.