moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aigul1

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
28
263
0
Kazakhstan
Привет! Та же проблема, окошко с китайскими иероглифами невозможно перевести. выбрасывает назад. Что делать? И той блузки в корзине в помине не было. Девочки слёзно умоляю, помогите!
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
kok-tail,
На форуме есть очень полезные темы на этой странице (особенно, когда приходится получать посылки ЕМS) http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=93

Конкретнее: надо быть готовым к неприятностям -"Украли вещи из посылки. Недостача вещей при получении" http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=19703&page=31
И стоит почитать другие темы тоже. Мне курьер сказал, что и сам бы хотел для своей семьи что-то заказать, но, говорит, вижу какие посылки приходят и боюсь заказывать.
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Fortuna7, ой, я по Ванклу тоже горюю, в периоды скидок и купонов закупилась свитерами шерстяными да рубашкой для мужчин, а для себя только-только наметила пару пальтишек на весну купить, так скидки пропали, а сейчас и вовсе грустно с ценами(
 

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
Ну подскажите, как оставлять комментарии! так хочется их вещи похвалить, пока азарт весь не вышел!
 

*Leksa*

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
35
20
0
Майкоп
Ну вот, порадовалась(((
Schprossa, меня постигла та же участь что и Вас...Вчерашний мой выигрыш сегодня таинственно испарился с моего счета. Теперь сочиняю им письмо, посмотрим что будет дальше.
 

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Девочки, пыталась сымитировать корзину, посмотреть конечную сумму. Но у меня вылазит окошко с китайскими иероглифами и всё, дальше корзины не пускает. Проверила всех вещей больше 5 шт. на складе, всё ок. Позарез нужны 2 лифчика 80F, несколько раз брала на мунбасе, после них ничего другое не могу носить! чего делать то?! ((((
 

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
У меня оплата была 13 апреля, через трэкчекер слежу за посылкой и вот только сегодня оттуда какие-то новости - Posting, YANCHENG china ems.

Даже не знаю что это значит, в пути ли моя посылочка, но заказ собирали 5 дней (2 выходных не считаю). Долговато, зато в посылке все что пыталось "выпрыгнуть" на стадии оплаты! ))

Скорей бы пришло!!! Так хочу проверить качество и втиснусь ли я в китайское M ))
И первый свой хваст тоже очень хочу!!! Все будет подробно с фотками живьем! )

kok-tail добавил 20.04.2012 в 17:03
Я отменяла не оплаченный, но оформленный мной заказ. Правда это было на старой версии сайта. Сейчас он переделан и не знаю как здесь. Но я делала так. Открыла свой заказ, уже оформленный, где видно все вещи. Наверху, справа были 2 большие кнопки с китайскими не переводимыми иероглифами. Я нажала одну из них, которая больше и заказ отменился. Он сразу попал в отмененные и все.

Сегодня уже прислали гневное письмо с предупреждением, что все мои неоплаченные заказы будут отменены по истечении 24 часов! Спасибо, я этого вообще-то и хотела! Вывод-письма в ответ они не читают. Минус им за это. Обратная связь должна быть! Или им лучше на сайте писать???

Все, больше не буду баловаться с заказами))
 
Последнее редактирование:

Даяна 2009

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
172
224
0
RB
про то что лавочку прикрыть могут ничего не писали.... только просили и все! так то мы ж сами вольны платить или нет монбасе. я думаю это мне так не повезло! и есть у меня мысль попробовать еще разок с другого акка маленький заказик сделать, а тк есть факт возврата денег не так страшно будет))):ad: уж больно мне нравятся их старомодненькие модельки бюстиков:ah:
 

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
Да девочки ещё дня 4 и посылочка должна уже быть у меня)))
ждёмс)
 
  • Like
Реакции: Фель

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Фель, а я сегодня наконец-то сыграла в рулетку! выиграла всего 6,25%, да и за это спасибо :)
смотрела раздел с мужским термобельем - все размели практически, так жалко(
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
так, что я опять там пропустила? до какого?
пошла искать)

Заказ на 820 юаней, скидки нет((
А сколько там скидка должна быть?
 

jul89

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
1
0
0
Prague
добрый день! хотелось бы узнать у тех, кто заказывал с moonbasa, после оплаты заказа приходит ли на эл.почту счет-фактура? или ее можно распечатать прямо с сайта?
 

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
verrra, попробуйте в другом браузере. А вообще сайт у них конечно глюканутый(
 

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
Утром не работал. Теперь открывается.

Два дня назад сделала заказ, ожидаемая дата отправки стоит 07/03/2012:ai:, что за дурдом? Куда писать и что делать?
Нет 2х позиций на складе, я могу от них отказаться?
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Девочки, а кто рассказывал про коменты и бонусы за это? Не могу найти... Как оставлять комент к товару, а то у меня что-то не выходит
На китайской версии у меня на почту приходит письмо чтобы я прокомментировала купленный товар.
 
  • Like
Реакции: Lidiika

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
я имею в виду адрес. прочитала несколько первых и несколько последних страниц. ссылки упоминаются только на moonbasa.hk и en.moonbasa.com я так поняла что это все же англ. версия. Вот и спрашиваю про китайскую, так как на англ выбор не особо велик. Извините если некорректно написала

goldlable добавил 25.09.2011 в 22:16
Celesta большой thx ) Именно это меня и интересовало)
 
Последнее редактирование:

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
А сроки скорее всего связаны с "скидкой" (весьма сомнительной по сравнению со старыми ценами).

Возможно вы и правы. Может они имели ввиду скидки, которые сейчас появились. В общем, вот такое письмо пришло, я его выложила. А уж понимайте его кто как сможет. Я в английском не сильна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.