moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
добрый вечер, не добавляется товар в корзину. 9 товаров есть а 10-й не добавляется, ... пробую на замену другой- снов ане добавляется-( это с чем свзяано?
подскажите пожалуйста

У меня та же история....в корзину вроде бы добавляется...при переходе на след этап (где доставку выбираешь, денежки бонусные применяешь) ... половина корзины просто исчезает.... Но ведь как раньше было, если в корзину добавились, значит в наличии есть....но куда исчезают??? глюк, что ли на сайте какой-то. И чего с этим делать пока не понятно. Задала вопрос Муне... если ответят отпишусь.

Уже просто замучилась заказ делать....чего не добавь в корзину, на стадии оплаты половина таинственно исчезает...
 
Последнее редактирование:

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
Фель, а куда вы пишите. нам никто не отвечает, а вам аж 2 менеджера пишут)
И мне кажется стоит верить второму оператору
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
если я зарегистрируюсь в первых числах марта (чтоб заранее быть уверенной, что все в порядке), а корзину соберу только через 2 недели - это допустимо? Или лучше все сразу: региться и покупать?

Лучше сначала зарегистрироваться, а потом начинать собирать корзину. Складывать товары в корзину тоже лучше после авторизации. В этом случае, даже если Вы почистите кэш браузера, корзина будет целой и невредимой, а также доступной из других браузеров (после авторизации, конечно).
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
чиж, нет, там ничего страшного. либо они совсем не указывают индекс на посылке, либо мне не фортит и косячат ЕМСовцы. Посылка шла в кировскую область, но дошла только до Кирова и индекс стоял главпочтамта Кирова. сейчас засылка.доставка затягивается еще дня на три. Также посылка идет ко мне в Новосиб, но указан не мой индекс, а индекс нашего главпочтамта.
 
  • Like
Реакции: чиж

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Мне кажется, кто-то писал про это, но чет поискала не нашла:
15.12 оплатила заказ
17.12 отправили.... но до сих пор не появилась красная надпись в строке заказа для участия в лотерее. Раньше она вроде сразу после отправки заказа появлялась...

В общем вопрос у кого когда эта надпись появляется и на всех ли заказах это происходит?
 

olga.aon

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
94
96
0
Севастополь
Девочки, у меня вопрос. Когда из корзины нажимаешь кнопочку на оплату, раньше появлялась форма с адресом, возможными скидками и самим заказом, а сейчас появляется какое то, не читаемое сообщение квадратиками, и обратно выкидывает на предыдущую страницу, у кого нибудь такое было, как с этим бороться. Наверное сумбурно объяснила...ну может кто сталкивался с такой проблемой...помогите
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
kok-tail, тогда все просто, соберите корзину, а сумма доставки посчитается автоматически.

Нашла, на заказы суммой до 800 юаней доставка 200 юаней: http://help.moonbasa.com/help/detial/15
 

Миррa

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
11
11
0
Москва
Фель, спасибо!!!
Позвонила туда, мне сказали, что курьер не смог доставить посылку по техническим причинам, и в ближайшее время мне позвонят :yes:
Ой, как я ждууууу :ag:
 

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
Написали сегодня. походу у них ничего с емс не получется раз предлагают вернуть деньги

Thank you for your support for Moonbasa!

Please be informed that your order ******* could not be sent out at present because we haven't signed a contract with EMS in international delivery. And DHL would not accept individual package to Russia.We regret for the inconvenience that has been caused. We suggest that you cancel this order. Then we will refund the money by Paypal.

For the latest information about your order, visit the website at any time:

adjika добавил 23.03.2011 в 11:59
Что будем делать девочки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиж

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
КСТАТИ, мне кажется или мунбазовцы здорово расширили ассортимент? вчера вроде смотрела было меньше, а сегодня даже сапоги появились )))
Я всё не смотрела, но пару сумок исчезло (они у меня в корзине лежали и ждали судного часа), десяток появилось - и сразу по распродажным ценам))))))))) А ещё почти половина раздела бижутерии обновилась (тоже сразу со скидками).
[OFF]Пару глубоких вдохов - и буду уговаривать мужа заказать очередную посылку (125баксов). У меня она состоит из 3 сумок, 3 бижу и часов.[/OFF]
 

morningdew

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
10
5
0
UA
пришел мейл от moonbasa про успешную оплату.

"Transaction ID: 0*1*8*9*1*
Total amount: $127.54
Payment made online: $829.01
Payment gateway: Payment made through "PayPal支付网关"
Transaction date: 2011/7/3 0:51:50"

что такое "Payment made online: $829.01"???
 

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
скорее бы посылочки пришли уже, и мы хвасты выкладывать будем)
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
попробовала сымитировать покупку, не получилось( на стадии чекаута нет выбора страны. значит, действительно, только внутри. но, наверное, раз условия появились о междунар доставке, появится в скором времени. надеюсь) хороший магазин)
 
  • Like
Реакции: Фель

Katerina109

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
82
73
0
Москва
Моя посылочка наконец-то на импорте в Москве, надеюсь скоро получу и хвасты выставлю :) Уря!
 
Последнее редактирование:

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
Celesta на китайском сайте бесплатная доставка ЕМС от 800юаней, если меньше то стоимость доставки 200юаней. Я корзину несколько дней собирала, а когда собралась оплачивать, уже код на скидку ввела и все оформила и только после того как нажала сформировать заказ у меня корзина обновилась там одна вещь уже исчезла общая сумма стала 798юаней и + доставка 200 нарисовалась, пришлось отложить оплату и дозаказывать :ad:
 
  • Like
Реакции: Абуся и Celesta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.