moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
MuriMuri, читайте выше. я писала, что на кит сайте убрали все купоны (если они были) и скидки. теперь только скидка аккаунта. у меня, например, вип аккаунт, поэтому скидка 5%. не знаю, дают ли они больше.
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Делала заказ с мунбасы китайской версии 3 марта, дали трек, шлют ЕМС, но по треку как-то подозрительно посылка едет.

У меня уже никакого терпения не хватает, две посылки с Мунбасы идут уже 37 дней! ЕМС блин, обычной почтой быстрее доходят, ей Богу! Причем из Китая до импорта у нас они доходят за 10-12 дней, все остальное - это тупняк чисто у нас в России. Одна посыль тоже впервые в Питере осела....никакие звонки и розыски, письма в ЕМС не помогают вообще....Я в упор не понимаю, ну почему посылки адресованные на ДВ на Таможню в Хабаровске или во Владивостоке не могут прийти, что это за правила такие!!!! :bu::bu::bu:
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
О, спасибо - прям целая система, буду знать и не подумала бы что мунбаза так все подробно расписывает.

Ой, девочки а у меня еще вопрос, что значит напротив каждой вещи статус - нормал? бывает другой статус? Я просто сейчас зациклилась на наличии вещей, хочу все получить и переживаю что бы все отправили
 

Kuzenka

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
8
2
0
Днепропетровск
Девочки, спасибо вам - отважные первопроходицы вы наши! Тоже следила за темкой тихонько и переживала. Девчонки, можно вопрос - бюстгальтеры не маломерят? Если наш 75В - так и выбирать, тем более если пуш-ап? И когда заказ оформлять - нужно ли указывать где-то вид доставки EMS?
 
  • Like
Реакции: Фель

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
Девочки, я малясь пропустила: кто-нибудь им писал письма по поводу сгоревшего баланса?
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Это что-то с чем-то!!! :ag: 23 мая мне отправили по второму заходу мой заказ и сегодня, 1 июня посылка пришла!!! :ay: таких сроков доставки с Мунбасы у меня еще не было! :ae: В среднем месяц до меня добирались посылки, а здесь всего 10 дней... у меня слов нет... ну, а хваст (по ссылке на хвасты) выложу позже. :yes:
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
На самой верхней части или где цифра "50" стоит, нажмёте на кнопочку, получите купон-скидку 50 юаней для заказа выше 300 юаней. Потом, когда оплатите заказ и вам его вышлют, можете в рулетку сыграть.

Насчет сыграть в рулетку это, как выясняется, под вопросом....:( прикрывают походу лотерейную лавочку....хотя постоянно ее рекламируют....:bn:
 

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
Подскажите, пожалуйста, сколько дней примерно проходит от экспорта до импорта??? У меня сегодня 9 день - это много???
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Девочки! Помогите составить письмо Мунбасе!
У меня вскрыли посылку, повытащили нафиг все(((
С курьером составили акт, но он сказал, что номер это дохлый! (
Here
Мунбаса ни при чём. Надо с нашей почтой разбираться. Пишите заявление на нашу почту. Как это сделать, на самой почте узнайте или на сайте поищите. Скорее всего вам потребуется из PayPal копия оплаты, с вашего кабинета на Мунбасе список заказа, чтобы номера совпадали. Мдааа... свинство конкретное...
 
  • Like
Реакции: Vazhnaya и Фель

vicotira

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
82
2
0
Rostov-on-Don
девочки, я не пойму.. мельком так по вашим ссылочкам смотрю сайтик. у китайской версии и английской что цены разные? я так смотрю что английская немного дороже??

vicotira добавил 11.03.2012 в 15:15
подскажите, а как выбирать размер.. у меня грудь в 88 влезет )) а от плечи написано 36.5... я в них не влезу.у меня плечи 38. Мне что L тогда брать? у меня этот вопрос почти по всем китайским вещам (( то ли ориентироваться на грудь то ли на плечи,если что-то не входит

vicotira добавил 11.03.2012 в 15:47
и еще вопросик, это у них замунуха такая, пишут что вещь была, допустим 388 юаней а сейчас 39, или это просто скидки. а то 399 юаней это точно не стоит ) лучше пойти на другой сайт тогда ))

vicotira добавил 11.03.2012 в 16:22
а когда у них интересно коллекция обновится? одна зима. уже лето пора бы ) выбор жалко не большой я в плане каждого отдельного магазина( в закладочках там).платьев мне мало ))) я их люблю )
 
Последнее редактирование:

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Потеряла сон от мунбасы )) ПЫТАЮСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, НЕ ПРИНИМАЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА... пишу реальный! какой у вас указан? что за форматы там?? помогитееее )))
Тут вроде писали, что нужно просто оставить это поле пустым.
 

Lara_Lara

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
19
2
0
Москва
Девушки, подскажите, www.moonbasa.com - это Китайский сайт? как там заказывать, не могу разобраться в их иероглифах, как понять цены в долл. Я так понимаю на Китайском ассортимент больше, можно ли с него заказывать. Спасибо

[
 
Последнее редактирование:

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
не могу понять схему закупок с этого сайта...
Еще не поняла: если корзина общая на 7маг., то и регистрация должна быть по логике одна на весь сайт. Но у меня в ГХр на гл. странице не видно общей регистрации. ...
Помогите, пожалуйста, последовательно понять алгоритм действий (так есть общ. кнопка для регистрации?:()

Есть общая кнопка, просто в GoogleChrome при переводе первая строка куда-то пропадает. Вы нажмите кнопку Показать оригинал, и на оригинальной версии страницы кнопка перед English (на самой верхней строке) - страница входа/регистрации.
Корзина для всех магазинов общая, заказывать, насколько я знаю, можно из любого. Под вопросом только магазин косметики.

SNM добавил 16.02.2012 в 14:57
Вот такая белиберда мне пришла на мыло, не могу никак перевести, все настройки перелопатила:

Чтобы это перевелось, надо использовать кодировку Unicode.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fortuna7

Nastusia

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
16
6
0
Киев
Интересно, а у нас в Украине тоже такие проблемы с DHL или нет? Надо как-то попробовать заказать.
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Не расстраивайся! Даст Бог, и нормальной почтой все быстро долетит
 

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Девочки, кто дружит с китайской версией сайта, возьмите в свою посылочку, пожалуйста. Мне нужно всего лишь 3 бюстгальтера. На китайской версии они так и стоят 11$, а на английской уже 25$.... А сама с китайской версии заказать тоже не могу, т.к. больше мне ничего не нужно, а за 3 бюста больно дорогая доставка получается... Мне потребуется пересылка в г. Каспийск. Также переведу немного денежек сверху, за труды ) Если кто то готов меня "приютить", пишите в личку, буду премного благодарна. =)
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Don, по и-мейлу просить выслать

Девчата, пришла на рочту рассылка от Мунбасы с распродажей 50%, что-то я посмотрела и ссылок не увидела..
А еще там есть яйца!:ag: никогда в них не играла, но ужасно хочу :ah: кто знает что это за игра, может такое уже было в прошлом году?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.