moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Bakar, Вы на английской версии заказывали или китайской?

MuriMuri добавил 21.02.2012 в 12:54
Вот это скорость!:ai:У меня сделан заказ 5 февраля,6 отправили,а 11 только вылетела в страну назначения..и всё, тишина как в танке,нигде пока больше не трекается...
Извиняюсь, ввела Вас в заблуждение. Сегодня сайт заработал и я посмотрела в детали заказа: он от 8 февраля, в тот же день дали трек, а экспорт был уже 11 числа
 
Последнее редактирование:

Свет-ланка

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
16
1
0
г.Севастополь
Fortuna7, спасибо-))) красавишна я .. както не нашла ничего нигде в инете про отзывы о вещах с этого сайта.. щас изучу что народ пишет.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
AlenkaM, да, на hk-версии только. На китайской по-прежнему.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
девочки!! Заказ сделала, там инфа об оплате :

Order Amount
Order Total Amount $123.70
Product Price $123.70 Shipping Fee $0.00
Paid Amount $804.05 Payable Amount $-680.35
Payment Details
PayPal $123.70 Payment Succeeded
Notice: Due to Internet delay, the status of your order hasn't been updated in time. If you have already made the payment, please wait a minute, we will process your order asap.

А что это за сумма $804.05 ???????
Статус Payment Succeeded - значит оплачено???
 

samaori

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
55
2
0
Якутск
Может кто-нибудь подскажет как получить скидку 20$, там требует какой-то код. Откуда его взять?
 

Ekaterina...

Активный пользователь
Шопоголик
01.06.2011
33
38
18
Киров
Подскажите, пожалуйста, а они сразу появляются? У меня висят эти баллы в закладке "не баланс" в разделе "Остаток на счете" (все переведено гуглтранслейтом :)) Что сделать, чтобы их использовать?

Там должна быть указана (Дата вступления в силу)
Когда можно будет использовать баллы, они появятся в начале накладной при оплате. Нужно будет только галочки напротив них поставить. Их сложно не заметить:yes:
 
  • Like
Реакции: Tethys

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
О, какая красивая курточка меховая из натур. шерсти, но китайцы уже всё раскупили...=((( Не успела она появиться...:( Все цвета ходовые всегда раскупают тоже быстро.
0c76a83042a2.jpg
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Наталья, ОГ105 - это же ширина самой куртки снаружи. Измерьте свою верхнюю одежду (что-нибудь типа нетолстого пуховика) и сравните. А моделька интересная! Задувать только снизу будет:)
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
olyatm, Спасибо большое! Столько всего интересного у Вас! Я себе заказала 2 блузы Мунбаса и юбку с Рутишера, да мужу рубашек и брюки. очень переживаю, чтобы все подошло. Мне сегодня трек дали, пока еще нет по нему информации. Я тоже посттрекер люблю для отслеживания, удобный сайт :ay:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Кто-нибудь, будьте добры ответить, на каком из сайтов лучше заказывать? На гонконгском или китайском? И как через переводчик иероглифы перевести на moonbasa.com? Неужели никто не знает? Заранее спасибо.
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Точно и смех и грех! Я по поводу сумки...
А мой заказ, оплаченный 5 мая и со второго раза отправленный (еще с бесплатной доставкой) 23 мая, судя по сайту отслеживания 29 мая выпущен таможней в Москве. Едет ко мне почти на 200$ 5 кг. добра! :bo:
Мне думается, что это временное явление с такой дорогой платной доставкой. Ну или хочется на это надеяться... Посмотрят они сейчас: не берет народ с России, даже при хорошем качестве, может и снизят стоимость доставки. Посмотрим...
 
  • Like
Реакции: Fortuna7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.