Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marisha_1984

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
26
114
0
Минск, РБ
В хвастах не нашла, поэтому решила выложить отзыв на Платье-кафтан
#183-221
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473488740&pagename=vsdWrapper
Платье мне понравилось очень, состав - 100 район, но на ощупь и к телу очень приятное!
На свои параметры брала размер s. По размеру вроде нормально, но оно идет на рост невысокий, где-то до 172 см., мне рукава коротковаты, но носить буду, т.к. такой фасон, что как-будто так и задумано.
 

Вложения

  • IMG_4085.jpg
    IMG_4085.jpg
    25,3 КБ · Просмотры: 43
  • IMG_4087.jpg
    IMG_4087.jpg
    38 КБ · Просмотры: 15
  • IMG_4089.jpg
    IMG_4089.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 20

Tanuchka

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
14
471
0
Одинцово
Все таки я не удержалась и перед отпуском накупила купальников из новой коллекции...хотя есть куча еще неношенных:ah: Честно скажу на себе фотать было лень...делаю просто фотки вживую. Все размеры XS, у первого верх 32А.
1.http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265586142501&pagename=vsdWrapper






Решила попробовать вот такой новый купальник с завязками не за шею, а как у бра, обычный верх такой не купила, побоялась, что оттопыривать чашки будут. Этот вроде не оттопыривает, мне понравился. Цвет соответствует как на фото...с блестками. В чашках как всегда поролона много...для фотосессии самое оно)))

2. http://www.victoriassecret.com/ss/S...c=Page&cid=1265585772888&pagename=vsdWrapperъ





Очень красивый, яркий, цвет соответсвует. Брошка не стекло, но похоже, видимо такая качественная пластмасса. Не тяжелая, и не легкая, в самый раз.

3. И вот такой вариант верха ( все таки не смогла выбрать верх и взяла 2 варианта:ag:)
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265585772888&pagename=vsdWrapper





Тоже понравился...кажется что в этом верхе чашка немного больше, чем в розовом.

4.Ну и вот такой топ...понравился. Не просвечивает, с подкладкой, но! все таки самые маленькие размеры могли бы делать и поменьше, можно смело носить на размер S.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1312942972658&pagename=vsdWrapper




спасибо за внимание)
 

LenchaMinsk

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
71
957
0
Минск
Всем привет!Пришла моя радость.Вот уж волновалась про купальники,и......Ну по порядку Bandeau top con detalle de corazon #267-107 Размер верх/низ S/S
vbimghost.php
[/url][/IMG]
Это любовь моя!Какой он красивый!:ay:Верх идеально на мой размер и по объёму, и грудь легла шикарно, и верёвочка по длине отлично.Низ тоже супер,боялась что сердечки будут доставлять дискомфорт,но их совсем не чувствую. А цвет!:Mauridia_18:Я не могу его описать нечто яркое но не кислотно цвет ближе к "мякоть незрелого персика" или зрелого:169:Даже не знаю как описать.Очень-очень красивый.На себя больше размер не стала бы брать-S отлично.
Следующая радость Halter top push-up Gorgeous #281-678 34С/S Всех поддерживаю - эмоции от него исключительно положительные.Пуш-апп делаёт своё дело, грудь просто шикарная. Цвет его ошеломляет,ткань очень приятная. По размеру всё идеально.Плавочки за счёт регулируемой ширины подойдут на разные попки ОБ от 90-102. Это уж кому как нравится носить.Я бы лично М не стала бы брать.В S-комфортно. Лиф размер в размер.
vbimghost.php
[/url][/IMG]
thumb_870124f6607dd30731.jpg
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]
Печалька моя,а кому-то радость будет,если хозяюшка для него найдётся. Здесь так много про него писали и я в полной уверенности заказала себе верх S и увы надо признать, что это не на большую грудь. Треугольничек маленький на грудку до 2-максимум. Моя грудь выглядит более открытой чем прикрытой, со всех сторон и снизу так же. А вот низ прекрасно. Но он такой красивый!
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]
А вот этот заказывали сестре моей L/M
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]
Ещё она его не мерила. У нее ОГ 110 ОПГ 85. Приложила на себя:hehehe: так выглядела как кормящая мамаша.Там поролончика так много,думаю сестра его просто выбросит,куда ей ещё поролон:ag: К качеству никаких претензий,хорошенький.
Вот за эту всю красоту в подарок мне подвезло с сумочкой пляжной.Девочки, никто не писал - она же такая огромная!:bq: Туда модно полотенца на всю семью положить, как муж говорит ещё и закусить и выпить. Просто - супер!!! Мой размер.
Ну и уже в этот раз похвастаюсь парочкой вещичек.Просто мой шкаф сейчас так любит меня, а я его.Смотрю на вещи и радуюсь.Жду тепла!
Итак блузка Top de georgette con hombros descubiertos #288-779 S Мимо не смогла пройти,как увиделась влюбилась с первого взгляда.И вот!Она моя!!!:victory: Какая она шикарная! Ткань мягкая,струится, летит.Легенька,просвечивает но не сильно.Цвет-ну что вам сказать-не замеченной не останусь,такой красивый.
vbimghost.php
[/url][/IMG]
А вот эту я крутила туда сюда,то положу в корзину, то выброшу.В итоге заказала и не того цвета,но не расстроилась,так как она хороша и буду носить её с удовольствием. Blusa con dobladillo con vuelos # 274-770 S Хотела такого цвета как на картинке,а в шкафу вот эта
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]
Ткань лёгкая, слегка просвечивает,но из-за рюш почти ничего не видно.Приятный крой.Вокруг шеи воротничок на резинке,благодаря чему она не сползает и не оголяет грудь.Выглядит очень соблазнительно.По бокам она короче чем спереди и сзади-добавляет ей шарма.Приятная штучка.Отлично и с джинсами и с юбкой-карандаш будет.
Пижамка-мечта спящих красавиц. Уже не нашла артикула и как точно называется,но что-то из этой серии. Первая покупка и Виктории и заказала размер М и не пожалела. По размеру для пижамки-отлично!Комфортная со всех сторон, ткань такая приятная и не электризуется!На теле просто невесомая.Супер!
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]
Будет важным упомянуть вот о этих штучках Chancletas con platforma y capellada de lona # 281-324 У меня нога 23,3см По внутреннему позыву заказала 6,5 и угадала. Меньше-свисал бы палец. Очень удобные,трикотажные полоски не мешают ничуть.Бегать в них не будешь,но дефиле по кромке пляжа - легко!!!!
vbimghost.php
[/url][/IMG]
Ну вот так пока! Остальное постепенно.Покупки делала с декабря, а вот получила только сейчас.И так оно навалилось сразу.Такая смена гардеробчика:lovelove:
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Всем приветик! Мой мини хваст, приехало пальто обычной почтой одинокое :)
Ссылка - http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473494396&pagename=vsdWrapper
код - #275-777
цена - 149 дол, я брала за 150 :ag: скинули
Произведено в Домениканской республике
Размер - XS
По мне так идеально :ah:


Мех на вороте не натуральный, но как по мне приличный. Отстегивается. Швы ровные, материал не супер плотный. Кое где были ниточки, но я их убрала и все ок. Пуговки аккуратно пришиты. В общем, признаюсь, я довольна как слон. Кручусь в нем пол вечера :yes::clapping:
Буду таскать весной, как же я теперь жду весну!!!!:boast:
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Привет, девочки! :ax:
Платьюшки:
Параметры в подписи. :)
1. Что-то не могу найти его на сайте...

Размер XS. Красивое, новогоднее такое. Очень понравилось! Уже обновила его на корпоративе. :dance3:
Фотки не ахти, но все равно покажу на себе. :ah:

Смотреть далее
2. Ruched print dress, #278-196

Размер S. Хорошенькое. Вверху в самый раз, немного свободновато в бедрах, но не критично, мне нравится, носить буду. :yes:

Смотреть далее
3. Crochet sweaterdress, Natural multicolor, #279-425

Размер S. Вообще случайное платье - не знала, чем добить посылку, попалось на глаза, понравилось именно в такой расцветке. Оно классное!!! И за такую цену из клиранса просто подарок. Тоже свободно в бедрах мне, но XS было бы мало в груди. Опять-таки это в глаза не бросается, и сидит оно на мне неплохо, на мой взгляд. :ah:

Смотреть далее
И спасибо всем за отзывы!
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Эти бюсты не раз выкладывали, но вдруг кому-то нужно определиться с размером. Итак 36В на 95(77), подошел! Брала у нас в базарчике. Большой заказ делать нет возможности, а маленький невыгодно, так что пошла туда и ни капли не жалею))) Спасибо Ksu-su-su. :ax:
http://www.victoriassecret.com/bras...rias-secret?ProductID=59249&CatalogueType=OLS
276-736, Dream Angels demi bra

Чашка деми не совсем деми, достаточно закрытая. Вот как на модели смотрится точь в точь. Мне нравятся лифы с кружевами, но при этом нравятся гладкие чашечки, в общем именно эта модель меня манила))))))))))Весь мягенький, приятный, красивенький. Но себе не чувствуется. Не бронежилет, тонкий паралончик и все, ношу летом-вполне комфортно.
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Добрый вечер. Выкладываю свой хваст.
1. Платье Lace dress. Размер S. На свои 94-77-99 село отлично, т.к. платье очень хорошо тянется. Я довольна как слон, заказывала к ДР.


2. Платье Cabl sweaterdress. Размер S. Ну просто свитер, ничего особенного. На мой рост 177 очень короткое для платья, но на зиму пойдет. Попа в тепле даже в короткой куртке.


3. Два за 50$ штаны для йоги. Очень удобные, хорошо тянуться, размер S. Завтра пойду на йогу тестить.
 

LenchaMinsk

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
71
957
0
Минск
Всем привет! Девочки,какие же вы молодцы. Меня не было 3 недели,так потом неделю потратила на прочтение ваших "хвастов". Умнички, девочки! Очень это полезное дело.Готовилась писать отчетик долго (пока влилась в ритм) и вот. Кое что удачно "выгуляла" на берегах Атлантического побережья. Довелось провести отпуск в Республике Доминикана. Хочу сказать вам сразу,что любительниц ВС я встретила огромное множество и среди наших соотечественниц и среди американок.Сразу в глаза бросались подарочные сумочки (гиганты кислотно-розового цвета).
Ну,начну по порядку.Дабы поделиться исключительно с пользой для дела.
1. Платье-топ(вшитый) р-р М заказывала зимой и уже не открывается ссылка,и номер не сохранился. Просто вдруг будет полезно знать. Для моей груди М-ка просто чудно,боюсь,что в меньше не влезла.Отличный прочный х/б. Ничто нигде не просвечивает,бисер пришит хорошо.Досталось по смешной цене 19,99
870124fbdea5d19c3a.jpg
[/IMG]
2. Платье #257-448 Р-р М.Так же заказывала зимой и по незнанию взяла М-ку о чём опять-таки не пожалела.Хорошего качества,ткань тяжеленькая,но не толстая и поэтому по телу струится.На модели явно бюстик "мама не горюй" больше её груди,а мы со своим 3 как-то и потерялись:)Вывод - на мой ОГ92 отлично.Длинна чуть выше колена (мой рост 164).
870124fbdd8f4f0f92.jpg
[/IMG]
870124fbdf806070c0.jpg
[/IMG]
3.Платье р-р L Daytime Jersey Sleeveless Wrap bright sapphire #218-082.Пыталась сама открыть его под этим номером и никак.Покупали для сестры (ОГ110 ОТ90 ОБ100) в подарок. Скажу вам сразу, что для меня оказалось слишком велико. Но уникальность его размерности в том, что оно запахивается как халатик и себя обвить можно вшитыми длиннющими полосками.Удивила цельно скроенная передняя часть, а запахивается слева направо сзади.Может непонятно описываю,если что спрашивайте.
Мне оно понравилось по качеству и длинна чуть выше колена.Хорошенькое,теперь себе такое хочу.Потом словлю сестру в нём и покажу вам.
870124fbdf830f3306.jpg
[/IMG]
3.Платье всем знакомое,но мне повезло его прикупить вот в таком варианте.Ни номер ни название уже не восстановлю(тоже из ранних заказов через СП). У меня размер М и меньше не хочется хотя бы из-за длинны.Девочки писали, что его можно вытянуть,я пока не пробовала.Качество у него хорошее.И вроде вязка,а вот как-то не тяжёлое.Для лета отлично,на подкладочке, вроде как не просвечивает.
870124fbdd94a98817.jpg
[/IMG]
870124fbdea9524e0f.jpg
[/IMG]
4. #277627 The Liya Push-up Halter Top blue floral LВерх от купальника (тоже заказывали для сестры).Пришлось пристраивать.Нереально много паралона(вынимается), её грудь не влезла. Лиф подошёл на грудь 3-ка и больше никак.А так симпотный такой был.Трусики покупали М хорошо подошли на ОБ100.Фото на мне ОГ92
870124fbdf8634cab4.jpg
870124fbdeb0fb824e.jpg

5. Юбка #277398 Maxi Skirt charcoal heatehr S Очень душевная штучка.Длинна если опущу на бедра закрывает пяточки.Лёгкий трикотаж.
870124fbdd89a7a6cc.png
870124fbdd8da4c4f2.jpg

6.Юбка #283643 Ruched Midi Skirt winter brown S Присоединяюсь к хвалебным одам в её адрес.Хорошая.:ay:
Туника #273897 Tunic Tee sugar baby S Оказалась коротенькая,я её даже отложила в пристойчик,пока сегодня не примеряла с юбкой.И цвет показался не таким уж "детской неожиданности" и длинна до пупка тоже ничего.Решила если не найдется хозяюшка оставлю себе.Приятный на ощупь,слегка просвечивает,надо бельё подбирать соответствующее.Делала фото специально в тёмном бюстике.
870124fbdd934d4a3f.png
870124fbe725327741.png
870124fbdeafcaeeae.jpg

7. Бриджи #268032 The Marisa Crop Pant true camo 4Вот уж не знаю почему приглянулись мне они,но я довольна.Качество отличное,никакого стрейча,карманов много,объем регулируем шнурочками.Это собственно говоря и спасло положение. 4-ка мне велика.
870124fbe731e9a837.png
870124fbdeab448b57.jpg

Предлагаю быстренько пробежаться по туникам из тонкого х/б
8. #221313 Perfect Pink Thong purple wild S Более чем скромная.Буду дома носить.И цвет не ах-ти.
870124fbdd8139fd4f.png
870124fbdd87d42a5f.jpg

9.-#280114 Ruched Tunic paradise blue S Отличная такая штучка.Эх!Ноги бы покрасивее:ah: и можно было бы носить как платье.Но увы буду носить с легинсами.Исходное изображение не сохранилось.
870124fbdea7a4cebd.jpg

Ну на посошок.Утомилась писать.Целый день пишу.Завтра добью бельём.А то уж очень хочется похвастаться.
10. #277327 Silk & Cashmere Turtleneck lush plum S Очень приятная к телу.Тянется хорошо, и очень теплая. Улыбнул перевод цвета-пышные сливы.Так и хочется цвести и пахнуть.Чего и вам всем желаю!
870124fbdd73eacb15.png
870124fbe7cb68683d.jpg
870124fbdd6d5bec43.png

Ну и раз попались в поле зрения, немного о джинсах :
11. #288201 VS Hipster Bootcut Jean clean blue 4 Скажу сразу - довольна!Очень! И с размером угадала, за что ещё раз всем кто пишет отзывы спасибо:victory:Хотя сразу как вынула из пакета ухмыльнулась,а потом так - раз - и вскользнула.Довольна я одним словом.Хорошая плотная джинса и немного стрейча.Вот не помню какую длину выбирала,что-то подсказывает 32"Мне они ровно в пол.Такую длину я люблю.
Ещё раз всем спасибо!!! До встречи! Шопоголики :shopping-012:
Вдруг кто-то не догадался - на ногах Chancletas con platforma y capellada de lona # 281-324 2/35$ я о них писала в посте 1083.
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Burnout Tank Top, xs
thumb_5482250321323c1adb.jpg

Прозрачная и очень яркая. Понравилась, хотя конечно уж очень много полиэстера.

Crochet Racerback Tank, xs
thumb_54822503215171466c.jpg

Сзади конечно супер, впереди очень простая и сильно просвечивает. Мне немного великовата, но не критично.

The Beach Dress, xs

thumb_54822503216642f95c.jpg

Для подружки с параметрами чуть меньше моих. Мне оно мало в ОПГ и немного в груди.

The Sara Crochet & Rhinestone Halter Top, S+XS.
thumb_54822503218d9e6117.jpg

Для подружки с параметрами как у меня. По размеру подошел. За такую цену просто супер. Только цвет не такой как на сайте, а ярко лимонный.



Блузка (на сайте уже не нашла), М

Покупала на стоке для мамы, очень понравилась, красивая, хорошего качества, но ей она безнадежно мала, подойдет на размер S.
Пристраиваю за 900 рублей.


Supermodel Essentials Burnout V-neck Tee, xs, s, xs


Розовую взяла S, т.к. xs не было, и естественно она мне велика.
Пока не решила что с ней делать, либо ушивать, либо продавать...

Белых маечек с моделью и губами у меня 2, одну из них продаю за 750 руб.



Майка Supermodel Essentials (на сайте таких не вижу, хотя это странно), S
thumb_54822503222724b14c.jpg

Ранее уже брала такую майку в размере xs, оказалась вообще детская, сильно маломерит, а s-ка села в обтяжечку. Очень понравилась, красивая и отличного качества. Правда такой кислотный цвет смогу одеть только на отдыхе под хороший загар))
И еще, поразила ее длина, мне на рост 175см прикрывает попу, наверно при росте 160 будет как платье.


Crochet
Tank Top Sweater
, xs

thumb_54822503225572a625.jpg

От этой вещи я в восторге, тем более за клирансовую цену.
Очень долго ловила в этом цвете и размере.
Шикарно смотрится, отличное качество, приятна к телу (хлопок). В области груди не просвечивает, ношу ее без лифчика.
По размеру есть большой запас.

 

Вложения

  • DSC_0175а.jpg
    DSC_0175а.jpg
    78,1 КБ · Просмотры: 12
  • DSC_0170.jpg
    DSC_0170.jpg
    14 КБ · Просмотры: 9
  • DSC_9987.jpg
    DSC_9987.jpg
    28 КБ · Просмотры: 5
  • DSC_9920а.jpg
    DSC_9920а.jpg
    58,4 КБ · Просмотры: 17
  • DSC_9852а.jpg
    DSC_9852а.jpg
    71,2 КБ · Просмотры: 8
  • DSC_9849а.jpg
    DSC_9849а.jpg
    84,1 КБ · Просмотры: 13
  • DSC_9841f.jpg
    DSC_9841f.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Столько новых красивых бра появилось,не удержалась,и как обычно,мне не повезло с размером (( Этих вроде еще тут не было,может кому-то поможет определиться с размером.:ad:

1.Dream Angels Demi Bra (black/taupe chantilly lace) ZU-276-737 34С
Качественный,нарядный,бретельки бархатистые,брошка отстегивается.Интересный,и так он мне понравился,но маломерит :ak: Обязательно перезакажу.Но в каком размере,чтобы точно сел как надо?!Девочки,что бы вы посоветовали?34D ?

2.Dream Angels Demi Bra (white) ZU-276-737 34С
Этот сел получше.Классический белый бюстик,мягкий,приятный к телу,удобный,как я люблю.
 

Вложения

  • IMG_2135.jpg
    IMG_2135.jpg
    58,7 КБ · Просмотры: 17
  • IMG_2139.jpg
    IMG_2139.jpg
    44,5 КБ · Просмотры: 10

dolceMilana

Душа компании
Шопоголик
19.09.2010
77
301
53
Казань
Привет всем! В последнее время много заказываем - себе, подружкам, но все что то руки не доходят сесть и написать.
Так что немного о том, что я в надежде рассказать здесь сфотографировала:)

1. заказывала для себя свитера. мои параметры 89-71-89
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265633606765&pagename=vsdWrapper
брала в цвете scarlet red, размер S
свитер очень понравился, нежный и приятный на столько что не описать :) по сравнению с другими свитерами серии - тонкий, такой легкий, но все равно я в восторге от него - советую! на осень-весна под пальто прекрасно!
в другом цвете уже в корзине :)
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658152085&pagename=vsdWrapper
брала в цвете black, размер XS
не так впечатлил как первый, так сказать обычный свитерок, плотнее, уже успел сваляться в некоторых местах

2. платья.
брали сестренке на параметры 85-65-92, все размер XS
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658152595&pagename=vsdWrapper
яркое, летнее, поднимающее настроение платье! при росте 170 до пола, сидит по фигуре так сказать (сравниваю с популярным платьем Halter Maxi Dress brown leopard, которое слишком пышное) - сестренка без ума от него!

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658132786&pagename=vsdWrapper
размер 34С
да, платье конечно поражает! для тех кто не брал Miraculous необходимо время, чтобы привыкнуть :ag: как сказала сестренка "ног своих не вижу!"
грудь конечно смотрится шикарно, бра вшит в платье, сзади на застежках
думаю, хоть одно такое платье должно быть у девушки :)

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658125556&pagename=vsdWrapper
размер XS
не все понятно с этим платьем, оно отправилось обратно
в груди еще куда ни шло, но вот в бедрах - ужас! такое широкое
сама моделька интересная, но если оставлять себе, его полностью нужно перешивать под себя

еще одно платье, брали тете в размере М
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658152595&pagename=vsdWrapper
декольте красивое, при росте 169 выше колен, ткань приятная, смотриться интересно :) правда поясок длинный
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    25,1 КБ · Просмотры: 15
  • 2.jpg
    2.jpg
    20 КБ · Просмотры: 8
  • 4.jpg
    4.jpg
    30,3 КБ · Просмотры: 20
  • 3.jpg
    3.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 35
  • 6.jpg
    6.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 7
  • 5.jpg
    5.jpg
    20 КБ · Просмотры: 14
  • 7.jpg
    7.jpg
    54 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Cold-shoulder Blouse TH-280802 desert python размер С и Maxi Skirt WC-279565 desert python размер 6, длина 42

Подарок от моей любимой подруги)
Подарок был привезен на дачу, и там же был устроен небольшой фотосет)

Смотреть далее

Про юбку писали многие, подтверждаю, что она супер, очень красивая, но довольно сильно просвечивает. Блузка из той же ткани, завязки на плечах регулируются, по низу идет резинка. Планировалось носить вещи по отдельности, но когда одела все вместе, получился забавный комплект, и решено было немедленно запечатлеться для потомков)
А результат выкладываю вам)
 

Пупсойд

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
62
85
0
Москва
Девчёнки!
Я пожалиться.... Польстившись на положительные отзывы, да и сама хотела эспадрильи, заказала вот такие штучки.
.

И я не так довольна ими, как другие.
Померив они мне тоже понравились.
Но вот сегодня я их первый раз выгуляла на работу.
И мое мнение изменилось в худшую сторону.

При ходьбе вылезают все пальцы вперед. Если б была на плоской подошве загребала когтями по асфальту. На размер не грешу, т.к. уже заказывала обувь и все ок.
Сзади перемычка между боссоножками и застежкой очень неудобная, ерзает натирает до крови. Лейкопластырь не держится. Перемычка т.к. ездит, сдирает лейкопластырь.
У меня не толстые ножки, но застегнула застёжку на последную дырочку.

И самое растройство. Я не отходила и 2-х часов, а перемычка на одной боссоножке порвалась.
Вот я и хочу написать Вике, чтоб вернула деньги. Не по хамски это будет? И вот думаю, как хотя бы по-русски сформулировать свою просьбу. По моему это брак.
Как думаете?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Отчитаюсь по бэку. Плакаю :ak:
ZC-287566 Pointed Toe Stiletto (nude) 7 размер

Славные! Есть небольшие недостатки, это же Вика))) Например, след словно от ногтя. Вообще модель понравилась! Не могу адекватно оценить, твердые они или нет, потому что они мне адЦки жмут. Я полагаю, на целый размер!!!! Жмут они мне везд: и по ширине и по длине((( Поедут домой, если никому не пригодятся.... пишите, если вдруг нужны. Этот цвет сейчас в бэке.

 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Всем привет!еще одна посылка с виктории,надеюсь, буду полезна:)
Начнемс)
1.Miraculous® Multi-way Push-up Bandeau Top ,19,99 ,я брала из клиренса,за 24,99 еще,правда после уменьшения цены,разницу мне вернули)
размер 34A цвет logo leopard.

Что могу сказатЬ,расцветка мне понравилась!хотя я очень скептически отношусь ко всяким "животным" принтам,мне думается это на любителя:ad:
Но,девочки,как оказалась форма чашки в обычном миракулусе и миракулусе бандо отличается(я этого как-то не увидела,это мой первый купальник -миракулус),он более низкий что ли ,чем тот,у которого лямки пришиты...хотя размер стабильно мой-34А и грудь у меня 2 размера,но вид,муж конечно оценил,но приказал без него в нем не появляться на пляже))))))))))это ж миракулус:ai:)))))

И еще,даю фотку крепления лямок к верху,это пипец,пока одевала 4 раза спадали,Поэтому там еще в пакетике запасных лямок пара,ибо потерять их-вообще никакого труда не составит.а вот в море-так тем более...пришивать их не хочется,а что делать не знаю...

2.низ купальника Side-tie Tanga Bottom$9.99 размер XS цвет logo leopard.
На мою мадам Сижу как раз,завязка только с 1 стороны,и сам "перед" и "зад" немного ездят по этой веревочке:)

3.футболка из серии Supermodel Essentials
Slub U-neck Tee.ссылку дала из новой коллекции,за 32 долл,я покупала из клиранса за 16,99.Размер-с-ка,на мои параметры великовата чуток(я уже давно убедилась, мой размер в виктории-XS:yes:)
]

Качество понравилось!коттон,мягенькая,не светится,все пайетки-стразики не кричащие,стразы матовые,а пайетки очень маленькие и в принципе смотрятся спокойно)
4.сумка...на сайте ее уже нету,называлась Supermodel Essentials
Canvas Convertible Bag,она была в сейле,за 19,00.Сейчас сумки,подобные этой в клирансе
Качество ,конечно,оставляет желать лучшего,магнит есть,но только на бежевой ткани,а когда ее разворачиваешь,ручки от полосатой части остаются торчать,их не спрятать,и вид портится((внутри обычная ткань,короче дорогая авоська для пляжа...
20 долл за нее дорого,а 29,5 как раньше-удивительно...:ai:




Всем спасибо за ваши хвасты,очень помогают в выборе!:ax:
 
Последнее редактирование:

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Очередной привет всем.
Начну с подарочного зонтика. Как уже писали, оказался он не трость:)
По качеству средненький. Внутри нитки не очень опрятные, ручка с какой-то дешевенькой железкой. Вобщем вот:




Под номером два вот такой мультивэйчик # 281-359 маме, размер 36В, цвет белый.

Когда достала, подумала, какой КРУПНЫЙ. Паралона внутри прилично. Сзади петелек для лямок нет, а есть прорези в ткани. Пыталась сфоткать, чтобы было видно. Прорезей много, за счет этого лямки можно крепить в любом месте. Померила на себя, в объеме и в чашке большеват. У меня ОГ 82, ОПГ 75. Но сидит очень приятно. Смутила внутри ткань телесного цвета, не понимаю, почему нельзя ее было сделать белой. В целом оценка отлично. Буду себе такой заказывать.




Еще взяла себе секси пояс для чулок к комплектику, который выкладывала в посте номер 1174. Номер из каталога ко дню Св. Валентина TC-279-756. Подумала, пусть будет полный комплект, мало ли что:)
Размер взяла XS-S, можно было и по-больше взять, немного передавливает. Сзади три ряда петелек, как на бюстике.

На этом не прощаюсь :ad:
 

Вложения

  • IMG_4996.jpg
    IMG_4996.jpg
    97,8 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_5002.jpg
    IMG_5002.jpg
    49,7 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_5017.jpg
    IMG_5017.jpg
    16 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

sposa-bella

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
94
93
0
Хабаровск
Девочки, делюсь )) мои параметры 106-85-115, рост 165

1. Туника, размер L - обтянула плотно. Вообще странная вещь... Ростовка мне оказалась мала! Хотя рост у меня средний... Линия талии у меня оказалось прямо под грудью, смотрится нелепо. Вообще, вещь не впечатлила. Радует одно - купила на мажоре.


2. Джинсы с высокой талией. Размер 12. Везде туго, но налезли, в талии не сошлись на 5см.


3. Джинсы-леггинсы, размер 12. Классные! Первый раз еле натянула, после нескольких носок, растянулись я сейчас сидят очень хорошо. Но на зиму заказала 14 размер, чтобы с колготками теплыми носить. А и, они красятся!
 
  • Like
Реакции: Ёлка+

lenysik13

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
97
808
0
Новосибирск

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Пока жду посылочки, оставлю крохотный отзыв на то, что пришло некоторое время назад.
Очень понравились трусы, брала размер S. ZA-262243 Lace-waist Thong Panty
Моих цветов уже нет, но по названию поиск выдает другую коллекцию. Скажу только, что это первые трусы в моей жизни, которые ничего не перетягивают. Ношу под обтягивающие платья и не могу нарадоваться. Жалею только, что взяла мало ярких. Цвет славный.

В этой посылке был еще спорт-бра и штаны. ZA-273696 VS Runway Sports Bra и ZA-286059 VS Knockout Crop Tight Бра 36В, штаны S.

Штанов уже не вижу.
Бра подошло по размеру, занималась несколько раз. Держит просто отлично, лучше чем в лифчике. Но как сидит, не понравилось. Жир на животе при занятии спортом у всех на виду. О чем я только думала((( Ну и в целом мне кажется, что я в этом комплекте тумбочка. Лично мне в бра не жарко. Может быть за счет того, что живот открыт.
 

Nat2yaa

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
13
540
0
Ижевск
Всем привет! Хочу сказать пару слов про вот эту бэбидолку. Не берите. одела ее на новый год под платье и всю ночь чесалась. Очень колючее кружево. Такую вещь можно одеть лишь для того, чтобы ее тут же с тебя сняли. Денег своих не стоит. Вживую точно как на фото
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.