Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Приветик!
Купила кофту, классная, но колючая! На голое тело не наденешь. 70% акрил + 30% шерсть. Брала XS, мне подошла. Длинненькая такая, на мои 158см попу прикрывает!



Платье велюровое #260-936, классное! Цвет eggplant
XS мне на мои параметры чуть большеватое, но я как-то его так одеваю, что этого совсем не видно))))) Сверху он очень свободное, а внизу совсем в обтягон.

сзади треугольный вырез



Платье вилюровое #272-062 черное
Сфотать его нормально не удается, так как внизу на юбке по бокам резинки, оно слишком собрано по бокам и на фото смешное получилось. На фигуре совсем по другому. Брала не себе, размер S. Мне оно большое!



Девочки, этот гольф #278-449брала не себе, и слава богу! Никому не посоветую покупать. Silk & Cashmere Turtleneck - его название - это громко сказано. На вид дешевка-дешевкой. Во-первых, он короткий. Во вторых, цвет winter white оказался каким-то желтым и заношенным на вид. Знакомая до этого брала такой же розовый, так он ей окрасил куртку, говорит, что линяет.
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
1. Свитер Xs. #278-264 материал очень мягкий. приятный. Пристрой.
3e92eaddd64a.jpg
2. #262-379 куртка С. на 84-66-88 и рост 169. Идеально! Как на меня шили.
3d569aa59ec0.jpg
3. #280-343 очень легкие. на стопу 24 см 7 размер.
adf6c909d503.jpg
 

Альяна

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
31
738
0
Киев
Приветик всем) спешу выложить очередной хвастик..так как он меня удивил:ai: Значит черный куп - класснючий!! http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658134832&pagename=vsdWrapper верх хс, трусики с-ка. Верх хорош тем что завязывается сзади,на мои параметры хорошо, трусики на мой ОБ-86 не спадают,но велики,нужно хс, девочке которой брали на ее ОБ-94 сели супер! И теперь собственно из за чего спешила..)) желтый бандо! http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658134832&pagename=vsdWrapper заказала хс - на мои опг он сидит туго:ai: сиси сплющило! не красиво как то ваще!Короче скручивается постоянно и собирает грудь в мешочек:ag::ai: даже мне нужно с-ку брать! на фото желтый хс,сверху белый в горох хс из старой коллекции, а с камнем с-ка(она тоже маломерка если вы помните).Вообще после примерки сделала вывод,что не хочу такую модель лифа - но хочу себе желтый купальник:ag: Так что будьте бдительны,маломеРРРка жуткая!!
 

Вложения

  • IMG_2481.jpg
    IMG_2481.jpg
    61,5 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_2480.jpg
    IMG_2480.jpg
    48,6 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_2482.jpg
    IMG_2482.jpg
    54,7 КБ · Просмотры: 22
  • IMG_2484.jpg
    IMG_2484.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_2487.JPG
    IMG_2487.JPG
    13,2 КБ · Просмотры: 20

Мария 84

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
2
131
0
Севастополь
Мой маленький хвастик)))

#284-031, Very Sexy® Jungle Jewel Bandeau Top, M
#284-032, Very Sexy® Jungle Jewel Bikini Bottom, S




Довольна безумно, на ОГ 85(78) М сел отлично - застегиваю на самую тугую застежку, зато бандо не кажется узеньким и визуально не уменьшает и без того скромный бюст:ah: Плавочки С на ОБ 92 отлично сели, не сползают и не врезаются, то что надо.
На пляже не встречала ни разу такого купика, а девченок в белых викиных бандошках видела уже десятки раз:(
Ношу уже два месяца практически ежедневно (жду еще посылочку), и с купиком все ок))

 
Последнее редактирование:

ЛЕНА_А

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
18
398
0
г.Киров
пришло:

1. Deep-V Low-back Multi-Way Push-Up Bra 292-163 для знакомой лилипуточки размер 32 А


цвет красный лакэ с леопардовым кружевом. красный лакэ в меру блестящий, кружево смотрится леопардовым только на фото. при дневном цвете оно просто блестящее бронзовое, без намека на леопарда). кружево к самой чашке сверху не пришито, просто лежит на чашке. Для 32 А чашка достаточно большая, пуш-ап средний.
к нему трусики-танга Incredible того же цвета.

ткань и цвет полностью совпадают с лифоном.

2. трусики Dream Angels Lace-trim Bikini Panty 289-467 - респект, приятная ткань, в размер, качественно сшиты



3. подводка для глаз Brilliant Glitter Liquid Liner ZU-261-944
на сайте выглядит вот так

оказалась светло-серого цвета с блестками! суховатая, оставляет не жирный светло-серый цвет. интересно, примут ли обратно? кто-нибудь отправлял Вике косметику?

4. лиф от купальника Crystal Bandeau Top 277-492 размер S из клиренса. бандо топ обычный, плющит грудь. не понравилось украшение в центре. вблизи смотрится дешево на мой вкус

 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Продолжение.. Мои параметры 86(75)-62-92, рост 159

1. Штанишки 281-925, р.XS



Понравились, мягкий трикотаж, приятный к телу, достаточно тонкие, думаю будут вытягиваться. Сидят как на модели, р.XS на рост 160, запаса по длине совсем нет.

2. Ромпер 279-810, р.XS



Классная вещица)) очень стильно выглядит, тоненькая, на лето отлично!

3. Майка 265-787, р.XS shine like a star/tropikal punch
4. Шорты 279-813, р.XS tropikal punch




Хотела показать цвет. Думала получится комплект, но цвета не совпадают.. у майки цвет более кислотный, у шорт мягкий, очч красивый, буду носить по отдельности))

5. Купальник 277-662 и 264-584, все р.S



Мечтала о купальнике цвета мальдивы)) теперь он у меня есть!! :bp: на мои параметры сел идеально, очень нравится, ничего лишнего, выглядит супер!!

6. Бра топ 256-943, р.S



Все бра топы брала р.S т.к. XS давит под грудью, этот велик.. одела под него мираклус, но и это меня не спасло :ag: поменяю на XS, а по качеству претензий нет.

Пока все :br:

Фото ромпера к посту 1049

 
Последнее редактирование модератором:

Jazzz

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
11
540
0
Украина, Донецк
Наконец то пришел верх от купа. Но его стоило ждать:yes: На свои параметры брала верх 36В низ XS
Качество очень хорошее, пуш ап средний, мягкий. Белый смотрится очень элегантно и празднично.:tender::love:



 

Олька_

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
51
516
0
Хабаровск
Всем привет! устраивайтесь поудобнее, я расскажу вам о некоторых вещах:shriben:

1. #280138 размер S. Я покупала ее за 42$, сейчас на сайте она 32$.

Девочки, она волшебная!!! :ba: Нежная, мягкая, струящаяся! У меня подобного белья еще не было! В комплекте шли трусики. Длину лямочек можно регулировать, а вот объем нет, под грудью просто резиночка. Треугольники для груди мягкие (не поролоновые), у модели на фото явно пуш-ап :spiteful:, т.к. сама грудь без бюстика так собранно никогда не выглядит, как у нее на фото. Длина изделия короткая, на мой рост 160 едва прикрывает трусики (а может чуть короче). Из плюсов могу отметить также, что она абсолютно не мнется!!!:ay: Сегодня спала в ней первый раз, утром встала - ни одной складочки! :bf:
Единственное что меня явно напрягло - та самая резиночка под грудью. Честно говоря, не понимаю вообще, зачем ее сделали - чтобы вещь плотнее к телу что-ли была?!:bn: Просто я ее брала как красивую ночнушку, чтобы спать (а не для постельных игр - надел-снял)). И когда легла спать, эта резинка не то чтобы давит, нет... но она ОЩУТИМА!...может это конечно дело привычки (ведь резинка от трусов нам не мешает. :) Мы её не чувствуем). В общем ворочалась я ворочалась, все-таки заснула :lazy2: Утром, проснувшись, снова первым делом ощутила ЕЕ...





2. #265565, размер S

Описание аналогично изделию №1 (см выше):)
Единственное что можно добавить - эта вещь более прозрачная (через нее видно трусики), а через белую нет (из-за нескольких слоев материала).

Так же, совет для девушек с маленькой грудью. Я думаю что в розовой грудь смотрится абсолютно плоско (вы видите это на моем фото), в белой же область груди смотрится как-то мягче, наверно из-за кружев. Кстати, белая ночнушка очень подойдет для стройненьких девушек, которым не хватает пышности, т.к. из-за множества воланов она делает фигуру объемнее. :ad:








3. #280734 размер S

Такие трусики я хотела взять шортиками, но сама перепутала и случайно заказала стрингами. Особо сказать нечего, веселые :Mauridia_18:




4. #258669 34A и #262012 XS

Расцветки такой на сайте сейчас нет. Смотрится очень необычно, ярко. Лямки не регулируются. Трусики XS крохотные, хорошо тянутся.



5. #252281 размер S

Эти трусы мне достались бесплатно, т.к. при покупке деми-бра можно было выбрать в подарок бесплатные хлопковые трусы, но я не знала какие именно, и выбрала PINK. В корзине они, конечно, не обнулились и у меня за них сняли деньги. Но потом я написала Вике, и они мне за них вернули деньги. :)

Для сравнения посмотрите на сколько пинковские трусы S больше, чем оранжевые с рюшами (тоже S), и на сколько крохотны леопардовые трусики XS.




5. #268737 размер 34А

Думаю этот бюст уже знаком многим. Очень понравилась его многофункциональность, можно надевать с платьем с открытой спиной, делать лямку на шею и т.д.



Ну вот и все, всем удачных покупок! :br:


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
И снова здравствуйте )
1. Шлепки Colin Stuart mesh wrap sandal, 11, aqua, #280-328. Отличные шлепки! размер как надо, мне нравятся, все на резинках, обтянутых тканью. Цвет как на сайте. Очень удобные, нога крепко держится за счет резиночек. Мне очень понравились, взяла бы еще такие. Косяков нет (о боже, неужели мне досталась небракованная обувь :) ).
2. Худи PINK Miami Marlins Baseball Hoodie, М-ка, #287-820. Афигенначя штука!!! B меру теплая, изнутри ткань как на махровых полотенцах, на рукавах и на теле. Капюшон двойной, цвета как на сайте. Хорошо, что не взяла S - была бы коротка на мои 175 - и так по трусишки. Думала, что будет подлиннее. Очень нравится, я в восторге. Теперь я в пинкоманах ))) Единственное, на капюшоне и на рукаве не красный цвет, а больше оранжевый. Мне это не мешает, а наоборот, приятно ))
3. Топ Scoop tank top, M, белая с розовым. Ничего плохого сказать про нее не могу. Майка как майка. Без лифака не одеть - светит. И вырез я ожидала побольше спереди.
4. Шорты The hipster short, 8, #241-563, indigo blaze. 8ка хорошо сидит на мне, в 6-ку бы не влезла. Оказалось брала длину 5, хотя думала, что взяла 3, в заказах не написано было какой длины шортецы. Мне понравились, удобные, но высокие на талии, я люблю пониже. Можно подвернуть снизу, если что. Сидят в облипку, если захочу свободнее, то буду брать 10ку.


Bсем спасибо за отзывы о вещах, за советы и личную помощь при выборе размеров! :*
пс. простите за перевертыши ;);)
аас. ах, да, девушки, вопрос ) как вы гладите пинковские худи? я пыталась с изнанки, но снаружи все равно помятое. А снаружи не стала рисковать, так как аппликация может приклеиться (уже попробовала - утюг еле идет)..
 
Последнее редактирование:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Здравствуйте, девочки!

Сижу на сайте уже не первый день, вот решила показать свои приобретения. Дело в том, что я девушка "чисто украинских размеров" при росте 1,65 м. Поэтому не все вещи ВС видят на мне хорошо. Может быть мои комментарии помогут определиться с выбором дамам с моими параметрами. На ВС беру: брюки и юбки 10 размера, платья, свитера, кофты - "М", белье и купальники - "L" или 38С.

Теперь последние покупки:
1. свитер шелк и кашемир, цвет winter white http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658160162&pagename=vsdWrapper. Свитер не белоснежный, а как бы сливочного цвета, как на картинке. Качество отличное, очень мягкий. Но бантики на плечах смущают - вживую смотрится совсем не так прикольно. Перехлест спереди - зашит, его нельзя "затянуть потуже". Пояс разочаровал - какая-то ручка от сумки, а не пояс.


2. Кардиган http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658128748&pagename=vsdWrapper цвета deep camel heather. В цвете сомневалась, но неожиданно понравился. Очень теплый и как раз нужной длины - можно спрятать под куртку и спину прикрывает. Кардиганы обычно беру на размер меньше (S)



Gineura добавил 11.11.2011 в 14:06
3. Топик http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SN-264699 цвета orange glow (как на картинке). Разочаровал. Для моей фигуры он коротковат. Плюс лиф сидит стремно (хотя на размер груди не жалуюсь). Одно хорошо, стоит копейки.


4. Юбочка http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SF-270852 черного цвета. В принципе, неплохая, хорошо тянется. Но оказалось, что она сделана из джинсовой ткани. Под костюм точно не пойдет.



5. Туничка http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SF-218307 цвет pink heather. Очень приятная мягкая и тонкая ткань. В целом, понравилась



Gineura добавил 11.11.2011 в 14:27
6. Монокини http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SN-269679 черного цвета. Брала сестре. Очень давно хотелось купить, ждала пока подешевеет. Купальник отличный, но на хорошую фигуру (сестре как раз подойдет:)). На шее завязывается, сзади - застежка, так что проблем с одеванием - никаких.


7. Топик http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SN-275574 цвета bright coral. От него я просто в восторге - четко мой фасон и отличный цвет (не бьющий, а очень приятный). С внутренним бра без подкладки, при этом за счет завязок на шее декольте - просто отпад. Не короткий, мягкий. В общем, надо взять еще пару штук.


8. Бра http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SN-282125 черно-белый. Один у меня уже есть (чисто белого цвета), сидит действительно отлично. Поэтому соблазнилась на еще один.



9. Купальник http://www.victoriassecret.com/ss/S...1316658130460&pagename=vsdWrapper&search=true цвета pink coral. ОООООчень понравился. Брала для бассейна на зиму (он совсем закрытый). Цвет лучше, чем на картинке. Пошит как бы "2 в 1" - внизу купальник, сверху нашито что-то вроде длинного топика. На груди держится отлично даже без верхней шлейки (она отстегивается). Ткань сверху очень нежная, не "жесткая"



Gineura добавил 11.11.2011 в 15:32
Монокини брала размера М (я ношу L). При этом на меня оно налезло с трудом. Лиф маленький (если у Вас больше, чем наш 90С, то лучше не брать). Сестра - поменьше (в том числе в груди), но такого же роста. Трусики не высокие, но все, что надо закрывают.

Gineura добавил 11.11.2011 в 15:36
Попробовала померить свои параметры. За точность не ручаюсь, но приблизительно ОГ = 102 см, ОТ = 90 см, ОБ = 112 см. Просто перед тем, как заказывать на Вике, я померила вещи подруги. Так и определилась с размером.
 
Последнее редактирование:

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Мой очередной хваст: Вещи все не мне, пишу ощущения на свои параметры.
1. Юбка Pleated skirt sassy melon, артикул #285-458, размер 10. Очень красивая, села хорошо. Спареди короче, чем сзади и вырез полукругом.
http://www.victoriassecret.com/clothing/skirts/pleated-skirt?ProductID=43393&CatalogueType=OLS

2. Бюстгальтер wear Everywhere push-up bra Pink размер 34В, артикул #262-023. По объему и в чашке сели хорошо, сзади бретельки отстегиваются.
http://www.victoriassecret.com/pink...-secret-pink?ProductID=1680&CatalogueType=OLS

3. Бюстгальтер артикул WE-264288 Push-up Bra
rainbow leopard 36В. Тоже сел хорошо.

http://www.victoriassecret.com/bras/sexy-tee/push-up-bra-sexy-tee?ProductID=6863&CatalogueType=OLS
 
Последнее редактирование:

ДуЛеся

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
1
35
0
Сергиев Посад
Всем привет, ну вот и я пополнила ваши ряды ) мои параметры рост 169см, ОГ - 81 см, ОПГ - 72-73 см, ОБ - 88-90 см, так как я человек вечнохудеющий, то сантиметры скачут постоянно( и так, заказала я купальник Beach Sexy®
Sand Dollar Bandeau Top & Low-rise Bottom, цвет совсем другой чем на сайте, но тоже хороший, яркий такой, как тут уже одна девушка писала, скорее красно-розовый, чем корраловый или терракотовый



хоть у меня качество и не фонтан, с телефона то, но я думаю разницу в цвете видно))по поводу размера и верх и низ ХС, на мои сейчас 90 нормально, а на 86-88 так вообще шикарно будет, по поводу качества всё отлично,только единственное что они не продумали это крючки сделали на самом лифе, обычно крючки делают на веревке и к ним тоненькие петельки, а тут аж из такого же материала и такой же толщины как шлейка,конечно если постоянно их засовывать, то ничего и не видно, но мне этого дико не хочется((вообщем вот такой вот минус( грудь не вываливается( я попрыгала ради эксперимента) всё осталось на месте)

Так, далее к моей посылке прилагалось два Sexy Tee Push-up Bra, взяла размер 34А, по тому как тут многие советовали на мои параметры, но видимо или фасон не мой, или они маломерки( вообщем то вот






а вот так он смотрится на модели( вообщем то немножко разочаровалась, хотя качество здоровское, очень приятный на ощупь, ну и пушапит неплохо,хотя под одеждой не видно) может кто ещё заказывал такой бра? как вообще с размерами? он реально маломерит или это я облажалась?
 

MashaKiev

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
6
144
0
Киев
Мой отчет по купальникам:
WV-269444 5-way Push-up Bandeau Top
cobalt paisley 34B

Отличная вещь без лямок держится супер грудь не сплющивает, пуш ап есть за счет этого и не плющит но не добавляет.

961774fa3e875b1cd9.jpg


WL-263717 Push-up Paisley Halter Top
pink paisley XS

Низ S, клевый обалденно красивый, есть пуш ап,смотрится красиво единственное загар от первого видно - ибо там чашки больше чтоб держался. Ну в принципе XS мне маленький так что пристраиваю по цене ниже сайта, условия в личку кого интересует. Себе S заказала

961774fa3f3065ece2.jpg


263808 S

На подарок, на глаз девочка такая же как и я по параметрам +/- сколько-то
На меня сел бомба - влюблена в модель. Есть ньюанс - низ заказала с клиранса по скидке - цвет видимо отличается так что будьте к этому готовы если что... На фото передать сложно, в жизни очень видно.

961774fa3e87618e40.jpg


961774fa3eb92002fa.jpg


Гвоздь программы:
WL-277440 Bombshell™ Adds 2 Cups P
foil leopard 32B

Сел отлично в жизни ношу 75B, собиралась заказывать 34А но начитавшись отзывов решила 32В, кстати первый куп заказала сначала 34А потом перезаказала на В ибо совсем малюсенькая чашка была...
Конечно пуш-ап мама дорогая! Но круто, буду превыкать - сначала в двери заходит грудь, потом Я.
Молодой человек ходит Читером обзывает (мол как шулер в картах, только на компьютерном сленге), жаловался что трогать ему не в прикол ибо меня не чувствуется в нем вовсе(оно и логично 5см паралона...) но как выглядит ему нра.

961774fa3e88daf9c6.jpg


961774fa3e88dbf332.jpg


WV-270045 Bra Top Cami
navy XS

Сел норм,но наверное в S было бы лучше, цвет очень темный. За 7$ сойдет, бра - резиночка + ткань дополнительная. Грудь плющит. Фото с телефона.

961774fa3e88dcd79b.jpg


WV-283697 The Bombshell™ Push-Up B
pink rouge 34A

Размер взяла тот который самый маленький, пришлось ушивать, чашку наверное В надо было брать, но заказывала я его до прочитаных отзывов... Но после ушивке везде - и на уровне чашки 3см, и на уровне талии 4см, стало более менее но изза чашки А приходится поправлять периодически, грудь расставлена широко и она уходит в бока, может на уровне бра ушью еще 1-2см,будет лучше...

До ушивки :

961774fa3e92a48e21.jpg


После, только верх фоткала - уж очень нравится...Хотя признаюсь немного не комфортно - не привычно грудью наружу ходить.

961774fa3e92a5d356.jpg


Вообще подсела я на Вику, и особенно на купальники...
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Всем привет:)
Мои параметры: ог-84, опг-75, от-60, об-90, рост 173см.

1. Gorgeous Collection. Lace Push-Up Bra.
ZG-272-953
Цвет - Shell Pink Metallic Lace W/Embelishment.
Размер - 32В.
Брала не себе, а на девушку с опг 70 см. На меня вообще еле застегнулся на самую слабую застежку, как-то я даже удивилась...Пуш ап там классный, обожаю эту серию. На свои параметры ношу 34В, отлично сидит.
А внешне красивый, нежный. Только мне кажется камешки на шлейках немного дешево выглядят...


2. Long-sleeve Thermal & Legging Gift Set.
ZG-294-072
Цвет - Starry White
Размер - S.
На меня по размеру отлично подошло. Только штаны такие высокие, аж до пупка. Еще резинка сверху тугая очень, немного сдавливает. Сам костюмчик еще пахнет чем-то химическим. Надеюсь, если постирать, то все ок будет.


3. Ugg Australia. Mini Bailey Button Boot.
ZG-287-441
Цвет - Emerald.
Размер - 7.
Обычный мой размер 8 всегда. Но тут взяла на размер меньше. Идут впритык, но еще примнется мех и будет как раз хорошо) Только у меня как-то нога еле влезла в них...нога узкая, подьем высокий...А так нравятся очень:)


4. Cotton Thermal Henley Sweater.
XS-286-457
Цвет - Pink Blossom (S33).
Размер - S.
Размер сел отлично, рада,что не взяла XS. Хотя, может и он сел бы хорошо. Рукава длинные, сам он длинный, тепленький, материал приятный. Хочу себе еще таких парочку:) Цвет не такой, как на картинке. А более приятный розовый:)



Было еще много трусиков, крема, но не вижу смысла о них рассказывать. Будут вопросы, с радостью отвечу.
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Новый купальник Ruffle Push-Up Triangle Top & Multi-string Bottom ZH-294-533 и ZH-294-534 (в размере S на ог-90, об-92 хорошо)
Качество очень хорошее!!.. Ткань немножко тянется. Пуш съёмный, классно смотрится на груди!. Цвет соответствует!
 

Ашка

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
62
542
0
Москва
Вот и я созрела до хваста :) Заказывала аж в ноябре платье и куп. Через два месяца написала гневное письмо, выслали еще раз. Через месяц платье приехало, куп так и нет, вернули за него деньги. Расстроилась я, и решила с ВС не связываться, но! В июле (!) пришла "извиняшная" карточка на 34 бакса. Сердце мое оттаяло))) Следующий заказ пришел за две недели, весь кучей.
1. То самое платье, Lace Dress. Черное ХС. На мой рост длинное. Мне кажется, что выглядит как похоронное, нет? Не знаю, с чем его комплектовать(( Зато очень высокого качества, приятное телу, попа за счет выреза выглядит ооочень секси) Возможно, пристраиваю.
2. The Most-Loved Yoga Short - electric lime/black. ХС. Во-первых, они полностью зеленые, а не только пояс. Осторожнее! Во-вторых, они тонкие и немного просвечивают. Да и вообще ни о чем, по цене клиранса еще ничего, полную цену не стоят. Думаю, оставлять или нет...

3. Mini Skirt: greep leopard, ХС. Тоненькая, но не просвечивает. Очень приятная, но блин - посмотрите, какая длинная. До колена!

4. The Madi Push-Up Bandeau Top, цвет scuba, 34А + Low-rise Bottom carabi bubbles, ХС. Такой классный комплект, эээх... Но мне верх мал. Где я была, почему не прочитала, что маломерит? Закажу то же самое, но побольше, а этот продам.

5. The Daisy Push-Up Triangle Top, цвет green tie dye, ХС + Cheeky Hipkini Bottom
blue purple tie dye, ХС. Верх подошел идеально, низ спереди широкий очень, но можно подвернуть.

6. Low-rise Banded Bottom, цвет berry gloss dot, ХС. Нравится этот цвет, верх буду вылавливать)) Низ очень аппетитный, рекомендую.

Рост 158, ОТ63, ОГ84, ОБ88
 
Последнее редактирование:

Katyonok

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
39
232
0
Санкт-Петербург
решила еще показать свое старое, но самое любимое викино платье из серии шелк-кашемир. как жаль, что больше нет этой серии, очень нравились практически все вещи оттуда. размер S. кода естесственно уже нет.
 

Вложения

  • DSC03063.jpg
    DSC03063.jpg
    21,9 КБ · Просмотры: 27
  • x_ed00733c.jpg
    x_ed00733c.jpg
    55,8 КБ · Просмотры: 7

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
отзыв

девочки. фотки не буду выкладывать, просто выскажу мнение*
1. Спортивный костюм Wear Everywhere Pant #273-797 + Signature Zip Hoodie #275-586
Модный, рада покупке, тёпленький) Уже подвергся стирке, наклейки все на месте. ничего не отошло) Только один недостаток: склонен к катышкам. но они сбриваются легко, без повреждения ткани) На Об 95 взяла S, спустя день увеличились в объеме)) но не критично)
2. VSX Sexy Sport Workout Tee #273-725 Ничего не знаю про качество, не себе заказывала, главное Цвет! розовая как на картинке. а вот серая не такая светлая как на фото. в жизни цвет carbon примерно. Имейте ввиду;)
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Картинки кликабельны на сайт. Замеры – в расправленном виде без растягивания!

Twist Bandeau Top
CJ-292-940

Color Sugar Coral (B99)
Size 34C
Топ » в объёме 70 см.; ширина по боковым косточкам 9 см.; ширина перемычки спереди 5.5 см.

Cheeky Hipkini Bottom
CJ-292-945

Color Sugar Coral (B99)
Size M
Бикини » ширина (полуобхват) 40 см.; по высоте 22 см.

[URL="http://www.victoriassecret.com/swimwear/new-arrivals/twist-bandeau-top-very-sexy?ProductID=76011&CatalogueType=OLS&search=true"] [/URL]


Push-Up Triangle Top
CJ-292-276

Color Polo Match (38Y)
Size M
Топ » ширина чашки 16 см.; высота чашки 19,5 см.

Toggle Bottom
CJ-292-267

Color Polo Match (38Y)
Size M
Бикини » ширина (полуобхват) 41 см.; по высоте 22,5 см.

[URL="http://www.victoriassecret.com/swimwear/very-sexy/push-up-triangle-top-very-sexy?ProductID=76999&CatalogueType=OLS&search=true"] [/URL]



Push-Up Triangle Top
CJ-292-276

Color Cancun Blue (38x)
Size XS
Топ » ширина чашки 13,5 см.; высота чашки 16 см.

Toggle Bottom
CJ-292-267

Color Cancun Blue (38x)
Size XS
Бикини » ширина (полуобхват) 36 см.; по высоте 20 см.

[URL="http://www.victoriassecret.com/swimwear/very-sexy/push-up-triangle-top-very-sexy?ProductID=76999&CatalogueType=OLS&search=true"] [/URL] [URL="http://www.victoriassecret.com/swimwear/very-sexy/push-up-triangle-top-very-sexy?ProductID=76999&CatalogueType=OLS&search=true"] [/URL]
Сюрпризом оказалась фурнитура – она не расстёгивается, только имитация застежки. В целом купальник хорош для солнечных ванн, так как максимально везде открыт )
 
Последнее редактирование:

Danielkay

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
28
152
0
Одинцово
всем привет, сразу скажу пишу хваст впервые, постараюсь все сделать правильно, если что не так - говорите, исправлю.

мои параметры: 85(75)-70-95, рост 175
1. пуховик
Long puffer coat
ZG-286-789
размер S
отличный, теплый, длинный, капюшон вообще мечта, выглядит точно как на модели, я в восторге, буду всю зиму гулять в нем на площадке с детьми. мужу не понравилась форма и длина, но так я его и не для выодов в свет покупала.


2. платье
Velour V-neck dress
ZG-288-591
размер S
оно несколько шире чем я ожидала, но материал очень приятный, и цвет мне понравился, село тоже хорошо, не знаю только куда его носить, пока отгуляла день рождения сына дома, могу сказать что очень удобное оно


3. штаны
velour cropped pant
ZG-288-594
размер S
в темно-коричневом цвете
тоже понравились, сидят хорошо, не совсем в облипку, подчеркивают все достоинства так сказать:yes:

и досталась мне майка подарочная к платью и штанам из серии велюр
хоть размер и S, она достаточно просторная, если б знала взялаб поменьше, но носить можно все равно. только блестки на ней колючие, подмышками некомфортно, ну да ладно, со штанами сидит ничего


4. платье
lace v-neck dress
ZG-289-407
размер S
синий цвет
взяла из-за цвета:ag: очень уж понравился мне он на модели
цвет и правда красивый, но и модель темнокожая, поэтому на ней он смотрится выигрышно
в общем платье классное, кружево приятное, подкладка везде кроме спины, там просвечивается. длина отличная. форма тоже - за счет присборенности очень классно сидит, что не надо скрывает, чтонадо подчеркивает


5. платье
striped turtleneck sweaterdress
zg 286-666
размер S
цвет полосатый
тоже очень классное платье, материал хлопок 100%, толстая вязка, оно такое неоднородное на ощупь, в нем и не замерзнешь и не вспотеешь, длина ниже колена, горловина высокая, в общем ах:ay:


6. юбка плиссе
pleated mini skirt
zg 284-391
S
7. кардиган
что то я не могу его уже найти, хотя странно , вроде недавно в новинках был еще, но вот он на картинке вместе с юбкой
http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=81412&CatalogueType=OLS&search=true
мне понравился тот лук и я купила и его:)
тоже S
цвета все как на фото
по размерам подошло, кардиган довольно таки свободный но я и помню там в названии было slouchy, так что ожидала. юбка короткая и прозрачная, с подкладкой тоже прозрачной, но в сочетании с теплыми плотными колготками и этим кардиганом смотрится хорошо. еще юбка на талии прям сидит, что немного привычно для меня, я привыкла носить все на бедрах, поэтому в нее заправила майку и не могу понять что то не так, снимать кардиган не решилась, а сним вместе хорошо


и торчит на фото моем 7. свитерок термал из клиренса в том цвете
thermal v-neck sweater
zg 289-750
S
приятный на ощупь, и думаю теплый, но вырез достаточно большой, поэтому всей его теплоты я так и не прочувствовала. да и не такой уж он и короткий, средней длины


на этом все пока.
забыла извиниться за качество фото, с телефона. фотографировалась в большинстве случаев сразу как только получала посылку и мерила вещи, часто впопыхах:ah:

и спасибо всем девочкам за хвасты, они и правда очень помогают, я давно хотела внести свою лепту, но только сейчас дошли руки разобраться как с телефона все сюда грузить.
:br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.