Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lasana

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
62
0
0
ПФО
Anzhil, а как вам материал у юбки? приятный на ощупь? липнет к ногам?
 

Anzhil

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
19
28
0
Москва
Anzhil, а как вам материал у юбки? приятный на ощупь? липнет к ногам?
Ну к голым ногам точно не липнет, но и к колготкам я не заметила особо...правда я ещё в ней никуда не ходила. А материал похож на комбинашки старые, такие раньше были:)....только намного плотнее. И она без подкладки.
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва






Всем привет! Получила пальто. Брала размер 6. Оно мне очень понравилось, легкое, теплое, мягкое, цвет красивый. Но я ошиблась с ростом и теперь даже не знаю, что мне делать, оставить или продать. Я хотела чтоб оно было подлиннее и взяла пальто на рост 172, хотя у меня 165.:ah: По плечам и в груди село отлично, талию можно регулировать, там 4 кнопки. Длинна хорошая, но вот на бедрах получилось что оно заседает немного (правильно рост то не мой) и рукава длинные. Если только носить его не застегивая на нижнюю кнопку:). Ну в общем - расстроилась:(
 
Последнее редактирование:

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск






Всем привет! Получила пальто. Брала размер 6. Оно мне очень понравилось, легкое, теплое, мягкое, цвет красивый. Но я ошиблась с ростом и теперь даже не знаю, что мне делать, оставить или продать. Я хотела чтоб оно было подлиннее и взяла пальто на рост 172, хотя у меня 165.:ah: По плечам и в груди село отлично, талию можно регулировать, там 4 кнопки. Длинна получилась хорошая, но вот на бедрах получилось что оно заседает немного (правильно рост то не мой) и рукава длинные. Если только носить его не застегивая на нижнюю кнопку:). Ну в общем - расстроилась:(

Может быть конечно это не удобно , но н а фото совершенно не видно , и сидет просто превосходно имхо . И цвет оч. красивый :thumbup:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Красивое пальто, особенно в этом цвете. Оно тепленькое? Без нейлона в составе?
Может просто сделать рукав? Это пара пустяков. Если под пальто будет свитер или жакет, будет совсем гуд. Вид спереди понравился. Хотя решайте сами. (я не люблю, когда с треском пальто сидит)
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
Может быть конечно это не удобно , но н а фото совершенно не видно , и сидет просто превосходно имхо . И цвет оч. красивый :thumbup:

SHCHNOVO, спасибо, я как раз кнопочку расстегнула:), т.к. с застегнутой действительно неудобно и стоять и ходить, может поэтому и не видно, что тянет)
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Oxigen, как вы размер выбрали? какая у вас длина стопы и какой размер выбрали? Туфли просто отпад, я такие сегодня получила, но по-моему на размер ошиблась

у меня размер 37-38, я брала 7,5, я колинс всегда беру 7,5, но сапоги один раз взяла 8, ножка свободно, но это даже хорошо не холодно! :)
Длина стопы :) (на работе сантиметром померила) 21 см.А туфли отпад!!!
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
sweety72, спасибо, вот и я не люблю когда трещит, поэтому думала что 6 на мои размеры будет нормально. В принципе так оно и есть, не знаю как было бы на рост 164, но это пальто на мои бедра 98 заседает. Состав 100% шерсть.
 
Последнее редактирование:

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Anzhil, покупки классные, мое любимое платье за которым гоняемся на пару с подругой! А какой у вас размер, раз вы 0 взяли?
 

Lasana

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
62
0
0
ПФО
Ну к голым ногам точно не липнет, но и к колготкам я не заметила особо...правда я ещё в ней никуда не ходила. А материал похож на комбинашки старые, такие раньше были:)....только намного плотнее. И она без подкладки.

ясненько. спасибо.
а ссылку на сумку не дадите, если она еще есть? а то она у меня лежала-лежала в више, как я заказ надумала делать - испарилась.
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
MaLinA, Может там что-то действительно не так, но по фото просто все супер!!!! так стильно с сапогами ваще отпад!!! :thumbup:
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
Вот, я боялась, что верх у 6 размера будет большой, а оказалось что не влез низ))). Подумаю, что делать, может маме моей пальто хорошо сядет в бедрах, у нее объемы меньше моих.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.