Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anzhil

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
19
28
0
Москва
Anzhil, покупки классные, мое любимое платье за которым гоняемся на пару с подругой! А какой у вас размер, раз вы 0 взяли?
Это я юбку взяла 0. А так по таблице у меня 2, но я люблю все в обтяжечку:) Платье не рискнула и взяла 2, оно не тянется. И правильно сделала...в 0 я бы не влезла.
 

Anzhil

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
19
28
0
Москва
ясненько. спасибо.
а ссылку на сумку не дадите, если она еще есть? а то она у меня лежала-лежала в више, как я заказ надумала делать - испарилась.
А я её не нахожу больше, наверное больше не будет :(
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва


Вот фото с другой стороны, видите как кнопочки тянет. Да рукав можно укоротить, но вот кнопочки не переставишь.:(
 

Naughty Girl

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
24
1
0
Москва
Мои покупочки! Сегодня курьер привез! Я в полном восторге!
Все вышло на $86!!!! бесплатная доставка и код на скидку 20%!!:)

1.Лифчик 4 уровень пуш-апа! мне очень-очень понравился!!!! качество превосходное! Внутри Gel-Curve! ну и стринги!
Лифчик размера 32А и трусы S!





2. туфельки! 36 на 35.5-36 сели идеально!!!! туфли супер! очень удобные!



3. Ботильоны! Уже были несколько раз! заказывала 5 на 35,5! так как сказали что они большемерят! так вот теперь хожу разнашиваю! маловаты!

Но по качестве нормальные мне очень понравились!



4.Велюровые штанишки! брала xs! чуть широковаты!



5. с клиранса! супер!!!

 
  • Like
Реакции: *вита*

Nik

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
52
143
0
Минск
Мои покупочки! Сегодня курьер привез! Я в полном восторге!
Все вышло на $86!!!! бесплатная доставка и код на скидку 20%!!:)

Все очень красиво! Фото в розовых стрингах - это же модель, да? :ah: А бесплатная доставка - это как?
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Мои покупочки! Сегодня курьер привез! Я в полном восторге!
Все вышло на $86!!!! бесплатная доставка и код на скидку 20%!!

Naughty G, как здорово:party::popcorm1:, все очень понравилось:
белье класное, ботильоны необычные, и обложечка на паспорт конфетка!!!:aj:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Мои покупочки! Сегодня курьер привез! Я в полном восторге!
Все вышло на $86!!!! бесплатная доставка и код на скидку 20%!!:)

1.Лифчик 4 уровень пуш-апа! мне очень-очень понравился!!!! качество превосходное! Внутри Gel-Curve! ну и стринги!
Лифчик размера 32А и трусы S!





2. туфельки! 36 на 35.5-36 сели идеально!!!! туфли супер! очень удобные!



3. Ботильоны! Уже были несколько раз! заказывала 5 на 35,5! так как сказали что они большемерят! так вот теперь хожу разнашиваю! маловаты!

Но по качестве нормальные мне очень понравились!



4.Велюровые штанишки! брала xs! чуть широковаты!



5. с клиранса! супер!!!


Как всегда стилетты сидят шикарно :thumbup:
 

Naughty Girl

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
24
1
0
Москва
Все очень красиво! Фото в розовых стрингах - это же модель, да? :ah: А бесплатная доставка - это как?

да я одна из тех кто ждет недошедших декабрьских-январских посылок обычной почтой! вот я и вернула деньги, так ВС еще дополнительно прислали 34$ на след доставку!
 

Panda

Новичок
Шопоголик
05.02.2009
16
0
0
Москва
Naughty G, а какие у вас объёмы - хочу тоже такой бюстик заказать......:)
 

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
А я вовсю к лету готовлюсь!
Девы, зацените мой выбор. Сегодня прислали. Купальник в стиле ПЭЧВОРК с бусинами, цветами на завязках. Ну, разве не чудо?
Верх-размер S, низ-М (не было S-ки, но М-ка тоже нормально, поскольку бока-на завязках).
Вот он:





а вот он на сайте ВС (в Клирансе):


Вот ссылка:
http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=CT-224676&size=S&rfnbr=3690

В чашках у купальника-кармашки с вкладышами. Ткань - полиамид с эластаном. Завязки тянутся. Купальник яркий, цвета- как на сайте. Сделан в США. И всего - 28$.
Пожалуй, это самое яркое моё приобретение у ВС!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vishny

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Вау, какой яркий купальник!!! Я такого даже не видела :)
Поздравляю с позитивными эмоциями от покупки!!
 

nelly

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
20
3
0
Поволжье
Всем привет! Получила пальто. Брала размер 6. Оно мне очень понравилось, легкое, теплое, мягкое, цвет красивый. Но я ошиблась с ростом и теперь даже не знаю, что мне делать, оставить или продать. Я хотела чтоб оно было подлиннее и взяла пальто на рост 172, хотя у меня 165.:ah: По плечам и в груди село отлично, талию можно регулировать, там 4 кнопки. Длинна хорошая, но вот на бедрах получилось что оно заседает немного (правильно рост то не мой) и рукава длинные. Если только носить его не застегивая на нижнюю кнопку:). Ну в общем - расстроилась:(

На вас хорошо пальто смотрится, а рукава прекрасно можно поправить, сама взяла пальто классическое на длинный рост, немного подкладку подпорола на рукавах и подшила.
 

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
Marina kom, купальник класс!!!! Ярко и по фигурке сидит отлично!
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Naughty G с посылочкой:thumbup:все такое классное! я лиф такой потеряла в декабрьской посылке:( а трусики такие у меня есть:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.