Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Потом на фото оно не смотрится в рубчик, как на модели, но фото не очень четкое, все таки больше рисунок как у модели или сливается?
там ткань лапшичка :) именно как на модели, если приблизите)
 
  • Like
Реакции: Pantera

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ага,всё правильно.:)Ска, конечно, длиннее будет!но ненамного.У меня не вытягивается на попе..кто-то пишет,что вытягивается, кто-то- что нет.
 
  • Like
Реакции: Pantera

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
мое пальто кстати выслали упсом, уже едет - думаю у нас будет в четверг (ну максимум в пятницу, я делала заказ на той неделе)

Bjorny, а в заказе только одно пальто было или ещё что?
 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow
Bjorny, а в заказе только одно пальто было или ещё что?

вообще в заказе было пальто, масло для тела и гель для душа. я специально докидывала, просто хотела его быстро получить и успеть пофорсить
ну и еще два бекордера, они не скоро приедут
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
47
Москва
www.forumyuristov.ru
Всем привет.:br: Девочки, спасибо за форум, очень клевый и полезный.
Сразу хочу спросить, умираю по сапогам. Может быть кто-нибудь заказывал или заказал уже поделитесь, пожалуйста. Ноги у меня достаточно худые, поэтому я их прячу :yes: хочу заказать платье и сапоги
 

Вложения

  • V276555.jpg
    V276555.jpg
    10 КБ · Просмотры: 56

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Всем привет.:br: Девочки, спасибо за форум, очень клевый и полезный.
Сразу хочу спросить, умираю по сапогам. Может быть кто-нибудь заказывал или заказал уже поделитесь, пожалуйста. Ноги у меня достаточно худые, поэтому я их прячу :yes: хочу заказать платье и сапоги

Могу ошибиться, по фотке трудно узнать, вот если бы была ссылка... Эти сапоги сейчас есть на стоке -C STUART KNEE HIGH STRETCH BOOT
http://stores.channeladvisor.com/mjrsales/store/search.aspx
Там написано, что ширина голенища у них 35,5 см. Это на полную ножку, тем более что материал - стрейч, не кожа.
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, у меня сегодня новый прикол от Вики. Получила две юбки. Первая должна была прийти до 25 сентября. Я ее не дождалась, написала в ВС и они выслали мне взамен другую, юпсом. Я писАла про это в теме "юбка-карандаш", долго голову морочила и себе, и другим, какую выбрать... Выбрала, наконец, и вот сегодня, они ... встретились!!!:ai::)
И что мне теперь с этим "подарком судьбы" делать? У кого-нить было такое? Посоветуйте: возвращать одну юбку Вике, поставить ее в известность об этом факте...что делать вообще??? :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Mosquito

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
28
3
0
37
Сыктывкар
Девочки, у меня сегодня новый прикол от Вики. Получила две юбки. Первая должна была прийти до 25 сентября. Я ее не дождалась, написала в ВС и они выслали мне взамен другую, юпсом. Я писАла про это в теме "юбка-карандаш", долго голову морочила и себе, и другим, какую выбрать... Выбрала, наконец, и вот сегодня, они ... встретились!!!:ai::)
И что мне теперь с этим "подарком судьбы" делать? У кого-нить было такое? Посоветуйте: возвращать одну юбку Вике, поставить ее в известность об этом факте...что делать вообще??? :)

Вы прям пример нестандартных ситуаций:) оставляйте себе за моральный ущерб!:)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Вы прям пример нестандартных ситуаций:) оставляйте себе за моральный ущерб!:)

Да-а-а-а!!! Я ТАКАЯ!!!!:):):)

Как же я оставлю? А если ВС получит какой-нить отчет с почты, что юбочка все-таки до меня доехала, и меня в какой-нить черный список внесут???... Думаю, юбка того не стОит... :)

:help: Девули, ну неужели ни у кого такой ситуации не было? Посоветуйте, чё делать?
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки, у меня сегодня новый прикол от Вики. Получила две юбки. Первая должна была прийти до 25 сентября. Я ее не дождалась, написала в ВС и они выслали мне взамен другую, юпсом. Я писАла про это в теме "юбка-карандаш", долго голову морочила и себе, и другим, какую выбрать... Выбрала, наконец, и вот сегодня, они ... встретились!!!:ai::)
И что мне теперь с этим "подарком судьбы" делать? У кого-нить было такое? Посоветуйте: возвращать одну юбку Вике, поставить ее в известность об этом факте...что делать вообще??? :)

У меня такое было, и скажу честно , может это и некрасиво, но я никому не писала , и никто ничего не писал мне ... А почему не писала -очень просто, то что их логистическая система работает идиотски -понятно каждому , я согласна что наша таможня и почта это нечто, но если ВС херит баналоное отслеживание , и по факту (я отследила свою потеряшку тогда ) выходит так , посылка тереятся в просторах нашей родины и таможни , затем отправляетмся обратно , вс ее получает (или не вс а их агент) и повтроно отправляет вам , в итоге вместо 2 недель посыль идет 2 месяца и параллельно же Вс отправляет вам дубль этой послыки. То есть если они сами отправляют вам две одиноковые посылки -кто нездоров , точно не вы, и то что компания несет убыток (а в газетах пишут что типа кризис ударил по ВС) -это их проблема , не ваша , чтобы вы потом бегали на почты , платили деньги и отправляли им обратно ее или еще учше покупали себе две одинаковые вещи.
фух.....
 
  • Like
Реакции: Талочка

Mosquito

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
28
3
0
37
Сыктывкар
У меня такое было, и скажу честно , может это и некрасиво, но я никому не писала , и никто ничего не писал мне ... А почему не писала -очень просто, то что их логистическая система работает идиотски -понятно каждому , я согласна что наша таможня и почта это нечто, но если ВС херит баналоное отслеживание , и по факту (я отследила свою потеряшку тогда ) выходит так , посылка тереятся в просторах нашей родины и таможни , затем отправляетмся обратно , вс ее получает (или не вс а их агент) и повтроно отправляет вам , в итоге вместо 2 недель посыль идет 2 месяца и параллельно же Вс отправляет вам дубль этой послыки. То есть если они сами отправляют вам две одиноковые посылки -кто нездоров , точно не вы, и то что компания несет убыток (а в газетах пишут что типа кризис ударил по ВС) -это их проблема , не ваша , чтобы вы потом бегали на почты , платили деньги и отправляли им обратно ее или еще учше покупали себе две одинаковые вещи.
фух.....

:)Выдохнули:) Согласна полностью, это их косяк, зачем еще за них отвечать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.