Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка
по поводу пальто. честно говоря себя померить так руки и не дошли :) зато поехала в магазин Гесс. померила те модели, что продают у нас. во первых мой размер все-таки С, так что по идее сядет более-менее нормально. во-вторых были серенькие пальто, так что поняла с материалом (состав как на сайте ВС)
точно такой же модели нет, но было оч похожее белое пальто (цену не помню, но курточки у них 14-25 тыс)
так вот, белое пальто с заниженной талией - и ТОЧНО так же низ полочек не совпадал - как у вашего пальто
так что возможно это вполне характерный для гесса дефект
тут критиковать не буду, я так люблю эту марку, что готова смотреть сквозь пальцы))))))

Bjorny, Вы меня расстроили. Я тут уже предвкушаю, как обменяю свое пальтишко на другое... а, оказывается, никакой гарантии, что оно лучше будет!!! Если и второе с браком придет, я же от досады с ума сойду! :ak:

:bc:Девочки, посоветуйте, чё делать? Я завтра собиралась его Вике отсылать, может, лучше сразу в мастерскую отнести и переделать???
 
Последнее редактирование:

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Ромашка! Подскажите, пожалуйста, а по качеству как эти колготки? :) Какой состав? Если зацепишь, стрелка пойдет?:)
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Нет. По треку проверила - в 11.00 в Москву прилетело, оочень долго посылка едет, надеюсь хоть завтра принесут. Там еще и пальто коричневое.
Sha-Kira! А Вам посылочка ЮпСом летит?:ah: А то мне тоже всегда ЮПсом приходила, а в этот раз обычной отправили.:( Если обычной, то номер трека не высылают?:ah:
Простите, что не в по этой теме:ah::ah:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Тортинка, при отправке обычной почтой номеров для отслежки не дают :(
мне сегодня пальто серое, как у Талочки тоже обычной отправили :(
 
  • Like
Реакции: Тортинка

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Тортинка, при отправке обычной почтой номеров для отслежки не дают :(
мне сегодня пальто серое, как у Талочки тоже обычной отправили :(

Рит, а мне ботильоны ... тоже морем :ak: Представляешь?! Первый раз слышу, чтобы обувь обычной почтой Вика отсылала. Правда, они из бэка... А я так расчитывала их через пару денечков померить (с размером сомневаюсь), теперь мне еще недели две волноваться...:(

И с пальто теперь не знаю, что делать, ты отзыв Bjorny читала?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
отзыв читала, не знаю что и думать :(, но по любому сейчас только ждать остается, а что ещё? Наташ, а тебе может пока не спешить отправлять своё пальто, а подождать пару - тройку деньков может кто из наших девочек тоже эту модель получит и тогда сравним. Я помню, кто-то ещё заказывал это пальтишко!
а бэк на моей памяти всегда отправляли обычной почтой, это только в последнее время читала, что кому-то выслали его через ЮПС, а так почта, почта, почта...
я сама думала, подлечусь и к концу недели поеду - заберу пальто, а нет фигушки :(
 

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
AnnettaSPb,
Спасибо
У меня нога не проходила именно в самом низу голенища, подъем упирался в подъем сапог, а пятка - в пятку сапог Голенище свободное, но внутрь не пролезть
У меня таже фигня - не проходит нога в самом низком месте голенища - рекомендовали растягивать - но страшно - этим мы никогда не занимались, значит это косяк всех сапог - но сапоги уже не желанные и каблук какой то высоченный
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
отзыв читала, не знаю что и думать :(, но по любому сейчас только ждать остается, а что ещё? Наташ, а тебе может пока не спешить отправлять своё пальто, а подождать пару - тройку деньков может кто из наших девочек тоже эту модель получит и тогда сравним. Я помню, кто-то ещё заказывал это пальтишко!
а бэк на моей памяти всегда отправляли обычной почтой, это только в последнее время читала, что кому-то выслали его через ЮПС, а так почта, почта, почта...
я сама думала, подлечусь и к концу недели поеду - заберу пальто, а нет фигушки :(

Понимаешь, хотелось же "ковать железо пока горячо" :) и пока пальтишки эти на сайте не закончились... А сейчас, действительно думаю, может, не торопиться...:(
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Евгения1981, хорошо на вас брючки сели! От каблуков не отказывайтесь, они удлиняют ноги.
 
  • Like
Реакции: Евгения1981

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Ромашка! Подскажите, пожалуйста, а по качеству как эти колготки? :) Какой состав? Если зацепишь, стрелка пойдет?:)
по моему опыту, я просто очень много такого плана брала в калцедонии (и то и то Италия получается) там образуются дырки, стрелки не идут, но дырки приличные, но их не так просто порвать, конкретно зацепить чем то надо :)
главная опасность это липучки всякие еще :yes:
эти не пробовала, но после Машиных фоточек хочу теперь заказать :yes:
 
  • Like
Реакции: Тортинка

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
b]Талочка[/b], солнце моё, что же ты так мучаешь свою голову. Пальто на тебе отлично село, правда есть брак.
Если пошлешь на замену, то не факт, что следующее пальто будет без дефекта. А он может быть и в плечах и т.д. А тут всего-навсего подол!
А Вика не желает тебе стоимость работы ателье оплачивать?
 
  • Like
Реакции: Талочка

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
b]Талочка[/b], солнце моё, что же ты так мучаешь свою голову. Пальто на тебе отлично село, правда есть брак.
Если пошлешь на замену, то не факт, что следующее пальто будет без дефекта. А он может быть и в плечах и т.д. А тут всего-навсего подол!
А Вика не желает тебе стоимость работы ателье оплачивать?
если что мне кажется этим можно мотивировать, что мол уже и не знаешь вдруг снова с дефектом придет, да и пока туда-обратно приедет, у нас уже холодно будет( :(
 
  • Like
Реакции: Талочка

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb,
У меня таже фигня - не проходит нога в самом низком месте голенища - рекомендовали растягивать - но страшно - этим мы никогда не занимались, значит это косяк всех сапог - но сапоги уже не желанные и каблук какой то высоченный

Да, есть риск, что треснет кожа...
У меня, в принципе, даже после растяжки левый давит малость на подъем, нужно разнашивать :) Может не дотянули чуть-чуть, он и заходит тяжелее, а правый отлично!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Bjorny, Вы меня расстроили. Я тут уже предвкушаю, как обменяю свое пальтишко на другое... а, оказывается, никакой гарантии, что оно лучше будет!!! Если и второе с браком придет, я же от досады с ума сойду! :ak:

:bc:Девочки, посоветуйте, чё делать? Я завтра собиралась его Вике отсылать, может, лучше сразу в мастерскую отнести и переделать???

Мне кажется, можно в мастерской переделать, а у них скидки, соразмерные со стоимостью перешива ателье, просить и гифт кард обязательно! :yes:
 
  • Like
Реакции: Талочка

Mosquito

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
28
3
0
37
Сыктывкар
отзыв читала, не знаю что и думать :(, но по любому сейчас только ждать остается, а что ещё? Наташ, а тебе может пока не спешить отправлять своё пальто, а подождать пару - тройку деньков может кто из наших девочек тоже эту модель получит и тогда сравним. Я помню, кто-то ещё заказывал это пальтишко!
а бэк на моей памяти всегда отправляли обычной почтой, это только в последнее время читала, что кому-то выслали его через ЮПС, а так почта, почта, почта...
я сама думала, подлечусь и к концу недели поеду - заберу пальто, а нет фигушки :(

Я заказала такое же, уже неделю в пути обычной почтой...жду вся в переживаниях...:(
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Alisa,Meg,AnnettaSPb, Марго, девочки, спасибо вам за поддержку!

Я вчера уже в переписке с Викой выторговала 50 баксов на отправку этого бракованного пальто в Штаты и бесплатную доставку ему на замену. Что мне теперь, задний ход давать? они не пошлют меня куда подальше?

Или предложить им, что я эти 50 баксов (они обещали их на карту положить) на переделку потрачу и им ничего отсылать не буду?:bk:
 

Mosquito

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
28
3
0
37
Сыктывкар
Alisa,Meg,AnnettaSPb, Марго, девочки, спасибо вам за поддержку!

Я вчера уже в переписке с Викой выторговала 50 баксов на отправку этого бракованного пальто в Штаты и бесплатную доставку ему на замену. Что мне теперь, задний ход давать? они не пошлют меня куда подальше?

Или предложить им, что я эти 50 баксов (они обещали их на карту положить) на переделку потрачу и им ничего отсылать не буду?:bk:

Мне кажется второй вариант лучше...Вам спокойней, да и по времени быстрее. Только вот сможет ли ателье ошибку исправить....
 
  • Like
Реакции: Талочка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.