Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Bjorny, Вы меня расстроили. Я тут уже предвкушаю, как обменяю свое пальтишко на другое... а, оказывается, никакой гарантии, что оно лучше будет!!! Если и второе с браком придет, я же от досады с ума сойду! :ak:

:bc:Девочки, посоветуйте, чё делать? Я завтра собиралась его Вике отсылать, может, лучше сразу в мастерскую отнести и переделать???

Даж не знаю, я бы отправила назад. У меня бы это пальто вызывало стойкие негативные ассоциации:mad:
 
  • Like
Реакции: Талочка

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Alisa,Meg,AnnettaSPb, Марго, девочки, спасибо вам за поддержку!

Я вчера уже в переписке с Викой выторговала 50 баксов на отправку этого бракованного пальто в Штаты и бесплатную доставку ему на замену. Что мне теперь, задний ход давать? они не пошлют меня куда подальше?

Или предложить им, что я эти 50 баксов (они обещали их на карту положить) на переделку потрачу и им ничего отсылать не буду?:bk:

я бы все же подождала чьей-то еще покупки, тем более что девочкам идет оно сейчас, тогда уже и решала бы наверно :help:
 
  • Like
Реакции: Талочка

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Алла, Рита, спасибо! Подожду.

:bc: Девочки, огромная просьба ко всем, кто получит это пальтишко, отпишитесь, пожалуйста!!! Очень-очень буду ждать!:yes:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Алла, Рита, спасибо! Подожду.

:bc: Девочки, огромная просьба ко всем, кто получит это пальтишко, отпишитесь, пожалуйста!!! Очень-очень буду ждать!:yes:

а ты в контакте не зарегистрирована? если нет, я могу там фоточки пальто выложить, может кто откликнется :yes:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
а ты в контакте не зарегистрирована? если нет, я могу там фоточки пальто выложить, может кто откликнется :yes:

Пробовала зарегиться где-то с месяц назад, но отвлеклась на что-то и код для активации просрочила. Надо снова этим вопросом заняться.
Ритуль, пока суть да дело, выложи, пожалуйста! :yes:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
1.Corset blouse
Сестре взяла XS на параметры ОГ 82, ОТ 59. Фото на сестре. На мои параметры (85-60) в груди маленькая и по росту короткая.
У сестры 168рост примерно,юлузка оч. понравилась, только пуговки застегивать напряжно)))
отпад осенние покупки:thumbup:я упала под стол-все класс.
про блузки подскажит е плз мне хс норм будет? просто яхотела аж ххс брать:confused:

спасиб:ah:Мы с сестрой посоветовались и решили, что тебе наверное лучше XXS надо посоветовать.. поскольку в плечах ты явно меньше моей сестры, а ей только-только по плечам, не велика совсем.. да и на фото у неё талия была кстати около 62 см, это сейчас 59.. так что если хочешь в обтяжку чтоб прям было- то лучше наверное поменьше...

Ромашечка, с посылочкой тебя!
Красотка с отличным вкусом:bf:
Эх...почему ты не в Москве живешь? Я бы тебя пофотала бесплатно. :ah:

P.S. Я проф.фотограф :af:

аааа, я прям щас и правда пожалела, что не в Москве живу((((((( вот блин:aq: Спасибо, Алисочка:aj:

Ro_mashka, очень красивые вещи!:thumbup: Поздравляю с обновками!
Блузку черную лучше расстегнуть до груди как на модели. Или там верх жесткий и все равно запахивается в расстегнутом виде? Платье из новой коллекции очень Вам идет.
Отдельное спасибо за то, что написали какой размер колготок брали - все никак не определюсь с размером, а так хочется взять!

спасиб:)она её и так и так носит:yes: в расстегнутом виде смотрится как на модели, не запахивается обратно)

ro_mashka
поздравляю с удачными покупками!
понравилось все, но выше всяких похвал - колготочки, красный свитер и ушитые сапожки (во сколько кстати обошлась ушивка?)
я себе взяла такой черный свитерок, довольна ОЧЕНЬ, такой мягкий и удобный! а посмотрела на вас и захотела такой красный еще ))))))

спасиб:) за 1600 ушили.. но с учетом того, что ВС мне по своей инициативе разрешили выбрать вещей на сумму сапог, то я не расстраиваюсь:ah:А я всего-то посоветовала им ширину сапог в описании подписывать или делать фото пореалистичнее:)

Ромашка! Подскажите, пожалуйста, а по качеству как эти колготки? :) Какой состав? Если зацепишь, стрелка пойдет?:)

Meg всё правильно написала:aj: чтоб их порвать надо очень сильно постараться:)ниточки довольно плотные, состав 90%нейлон, 10%спандекс


Евгения
, с посылочкой!:thumbup: Первые брюки очень понравились:yes:
 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow
Bjorny, Вы меня расстроили. Я тут уже предвкушаю, как обменяю свое пальтишко на другое... а, оказывается, никакой гарантии, что оно лучше будет!!! Если и второе с браком придет, я же от досады с ума сойду! :ak:
:bc:Девочки, посоветуйте, чё делать? Я завтра собиралась его Вике отсылать, может, лучше сразу в мастерскую отнести и переделать???
не расстраивайтесь:ad:
я так наоборот, увидев брак этот в магазине... ну почувствовала что он несущественный что ли. если все остальное нравится - я бы оставила, ушив в ателье (и выторговав у вики карту или денежную компенсацию:))

мое пальто кстати выслали упсом, уже едет - думаю у нас будет в четверг (ну максимум в пятницу, я делала заказ на той неделе)
я понимаю, что вам уже несколько поздновато, но будет шанс сравнить

видимо мож шьют они так, пальто совсем не дешевенькие (не у вики, а в магазине), но вот я увидела точно такое ж несовпадение краев. муж вообще сказал что это мелочь и он не видит.

но решать, конечно, вам!
 
  • Like
Реакции: Талочка

Pantera

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
39
11
0
Реутов
Спасибо! :ah: Это был первый опыт покупки белья на VS. Я тоже обычно ношу В, но конкретно этот бюстик заказала 32 С - по моему опыту если чашка мягкая, то лучше брать чуть побольше, иначе некрасиво будет. С размером угадала, и бюстик сам очень комфортный, хорошая вещичка оказалась, я довольна. :yes:

Ну как же так, второй день заглядываю, а там размерный ряд этого суперского бюстика начинается 34DD, а дальше 36 D.:ak: Куда же они делись:ah: Неужели все разобрали, или я не там смотрю?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Ну как же так, второй день заглядываю, а там размерный ряд этого суперского бюстика начинается 34DD, а дальше 36 D.:ak: Куда же они делись:ah: Неужели все разобрали, или я не там смотрю?
да я тоже заметила такое у бра, на которые скидки сейчас :help:
а вот на которые их нет, вроде все размеры...
 

Pantera

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
39
11
0
Реутов
ro_mashka все вещички просто сногшибательны! Фигура отпад:bf:
Захотелось глядя на вас себе еще одно платье, но зеленое. Хочу взять S-ку на свои размеры.
Я про Cotton rib turtleneck sweaterdress in solids. Какой состав в процентах? Сразу возник вопрос, у меня кашемировое от езды на машине начинает вытягиваться на попе:ak: пришлось подъюбник туда сшить, сразу другое дело. Как по вашему будет зеленое в носке? Оно ведь в облипку...
Потом смутила длина, на модели почти до колена, а в живую юбка коротковата по мне (мне в офис бегать:ah:), рост у нас почти одинаковый. По мне сидит на вас сексуально, с такими то ногами:thumbup: может S-ка на мне будет подлинее смотреться? или безнадежно короткое?:help:
Потом на фото оно не смотрится в рубчик, как на модели, но фото не очень четкое, все таки больше рисунок как у модели или сливается?
 
  • Like
Реакции: masha123

annushka5

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
36
2
0
Ярославль
Pantera, насчет платья - у меня такое же. И параметры у нас с вами совпадают. Платье у меня размер С. Но оно примерно на 15 см выше колена (я так поняла, что неважно какой размер - длина платья одинакова)
 
  • Like
Реакции: Pantera
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.