MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Девчата, у вас сайт открывается? :ai: или это только я такая "счастливая"... :ak: пол дня... не один браузер...:aq:

у меня тоже не открываеться.ни вчера ни сегодня.ни с домашнего компа,ни с рабочего компа.ни с кпк:(я уж думала забанили меня:):):)
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Выложили новинки. Пока ковырялась, копировала ссылки, блин, ангорское лавандовое платьишко купили! За 15 мин увели! Надо оттачивать реакцию...
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Мамзя, Валь, нам, шопоголикам, всегда есть десяток нужных тряпочек:ag:
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Kittty обувь просто супер:ay: расскажите про чёрные колины с открытым мыском - как качество, что там у них с размерностью? Хочу прикупить такие в бежевом цвете - всё смотрю ни них и ни как не решусь:yes:
 

La_parisienne

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
63
7
0
Biarritz
девочки огромное спасибо,с телефона писала,не смогла найти!!!
хорошего всем воскресения!!
 
  • Like
Реакции: KATRIN

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
по-моему, с лета (поправьте, если путаю) :yes:

У меня были купальники в октябре - никакой розовой бумаги не было:yes: Да в общем это, наверное, не очень и важно, розовая или обычная.. Главное что в последнее время я получаю свои заказы очень аккуратно упакованными.
 
  • Like
Реакции: masha123

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Sunny_Shiny, нет, они не посылку открыли, а подтвердили, что стоимость вашей посылки указана настоящая и типа - устанавили статус, отследили место нахождения вашей посылки.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Получила в пятницу свою посылку с фришипа на ньюарайвалс. 4 вещи, все новые, как и обещанно, бирки просто разрезаны пополам, но они есть. На топике (полоска) вообще все на месте.
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Только что получила о МЖР письмо:

We have just become aware of the customs regulations on the amount of items shipped to each individual on a weekly basis through FedEx International. Due to strict customs and regulations in Russia, we are unable to use any other ship method than USPS. Going forward, all future orders shipped to Russia will be through USPS only. We apologize for any inconvenience that this has caused. Please note with USPS, we cannot offer door-to-door tracking or guarantee receipt of package. Due to the restrictions and rules of customs, MJR Sales cannot be held liable for packages not delivered. Delivery times may vary and can range from the normal 7-10 days up to 6 weeks. Please let us know if you have any further questions or concerns.

MJR Sales

Упс... уже вижу, что все его получили.... что-то меня это уже сильно напрягает... одна посыль висит на таможне... вторая ушла ЮСПСом и мне никто не гарантирует ее получение... они, видимо, решили, что рынок России - бесперспективняк! :(((
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Знаете, мне кажется что обрабатываются заказы не по мере поступления, а например, куча ордеров передается на сборку заказа. Там берут может сначала что понравится (где поменьше позиций или где обуви много и ее легче найти на складе) а потом то что собирать долго или начали собирать, а какой-нибудь верх от купальника найти не могут. Там же наверно порядка не больше чем в архиве регпалаты у нас ;). Вот и получается: что-то уже готово к отправке, что-то еще добирают.
Девочки, у меня вопрос: а экспресс к нам идет сколько? Учитывая таможню нашу.
 
  • Like
Реакции: Мафа

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, просветите, что на стоке сейчас с доставкой? Сильно выросла? Мне надо купальник за 31 бакс купить, но с момента обновления сайта я ничего не заказывала, да и не помню уже под каким адресом регистрировалась((( так это ладно. Чего тут остерегаться, могут не то прислать? Уж извините, комп в ремонте и не могу смотреть все странички по временному-старому (по пол часа грузит странички). Буду весьма признательна.:ax:
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Уф, добила таки я этот заказ. Когда в очередной раз у меня в корзине последняя добавленная вещица оказалась и единственной, я заново, по очереди, добавила к ней все предыдущее. Никогда еще заказ в интернет-магазине не отнимал у меня столько сил и времени :ai:

Наталья Р. добавил 29.01.2010 в 16:54
Наталья Р., а через другой браузер зайти на сайт не пытались?

У меня Опера. А с каким браузером MJR работает более корректно?
 
Последнее редактирование:

Гульназ

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
53
79
0
Уфа
Гульназ, перезагрузка тоже не помогает? У меня было так пару раз. Первый раз -не помню, как решилась проблема. Второй раз - не давали отправить только одни сапоги, при добавлении какой то майки - все прошло.
Попробуйте найти "вредную" вещь - верните всю корзину в вишлист. Потом отправляйте в корзину по одной, сразу проверяя доставку. Может, получиться?

на свой страх и риск при выборе метода доставки поставила страну-Парагвай) .заказ оплатила,индекс и остальные данные верны,но и приписка там есть- Парагвай(
надеюсь,что я свою многострадальную посылку получу)) Перебирать сил уже нет(
 

Гульшат

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
32
31
0
45
Казань
Да, Кэрол, не знаю уж мужчина это или женщина, гораздо более вменяемый чем Лори. Но его последнее письмо просто хамским было. Если б по человечески сказал, мол так и так, чек пробили а пальто просрали, извините уж нас, недотеп американских, я б отстала. Но хамство всегда раззадоривает)
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Да и подновили совсем чуть чуть.... Изи тон от рибок по 40$ с доместик фри шипинг, точь в точь как на 6pm.com... Будем ждать когда подешевеют...
 

Janif

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
73
446
0
74ру
Девочки!!!!Возьмите в заказ или я возьму в заказ!!!! У меня заказ на 50$
 

Nice-xTRm

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
76
338
0
г. Братск
У меня-таки оплатился вчера заказ и дело вовсе не в купоне было, а в нулевом заказе-т.е. надо было чтобы хоть доллар к оплате был))) В общем пришлось заказывать 2 раза методом научного тыка, вот теперь вопрос: они объеденят мои посылки? или так 2 пошлют? в одной 1 куп, а в другой еще 2? написала письмо, чтобы объеденили)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.