Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
мне тоже сегодня такие пришли, брала сестре.. на 25см 8.5- идеально. я померила тоже- они оч. мягкие и на мою узкую лапку сели хорошо так, плотненько.. тоже себе буду брать, оч. понравились. хотела у сестры отобрать, но пятка на 1см свисает:)
начинаю тоже подумывать а не заказать ли...)
правда не знаю, если они узкие, хорошо ли сядут :bw:


то же самое хотела написать:ah:
да и маечки супер:thumbup:
спасибки :ah:
 

Ksya

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
94
9
0
Москва, ЮЗАО
Классные шлепки:thumbup::thumbup::thumbup: Я перед поездкой на море все хотела их купить, но потом пересчитала обувки и решила отказаться от этой мысли..Как они - легкие??????? Поскольку второй отпуск никто не отменял, если они удобные -ХОЧУ!:):):)

очень лёгкие и удобненькие.... :yes:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
девочки, а вопрос мучает еще один насчет этих шлепок) к тем кто давно уже заказывает, кто "пробку" брал может год назад :) в каком она сейчас состоянии, не настоящая же, а мне показали во что такая "пробка" может превратиться, интересно бы посмотреть как тут :ah:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Белье Вери секси - легкое, летнее, невесомое, нежного салатового холодного оттенка. На молнии застежка впереди и на трусиках молнии. Обошелся в 30 баксов. Довольна.

sweety, белье красивое, похоже на очень дорогое))) в хорошем смысле.
А чего там вызывающего в блузке я не поняла... лето же. Неверное это просто ревность.
 

проза

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
57
6
0
37
Пермь
Внесу и я свою лепту в фото-отчеты - вдруг кому пригодится:yes:
Платье заказывала полтора года назад, но оно до сих пор есть на сайте.
Размер S-ка, качество просто отличное, тянется ооочень хорошо, поэтому можно смело брать на размер меньше обычной одежды.
Цвет в реальности точь-в-точь, как на картинке с сайта, мое фото его искажает.

Рукава, правда, у меня загнуты тут для удобства, извините, но когда они выпущены, то смотрятся просто роскошно:ah:
 

Вложения

  • V258434_J76.jpg
    V258434_J76.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 89
  • x_68c5cb1b.jpg
    x_68c5cb1b.jpg
    34,3 КБ · Просмотры: 385
Последнее редактирование:

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Внесу и я свою лепту в фото-отчеты - вдруг кому пригодится:yes:
Платье заказывала полтора года назад, но оно до сих пор есть на сайте.
Размер S-ка, качество просто отличное, тянется ооочень хорошо, поэтому можно смело брать на размер меньше обычной одежды.
Цвет в реальности точь-в-точь, как на картинке с сайта, мое фото его искажает.

Рукава, правда, у меня загнуты тут для удобства, извините, но когда они выпущены, то смотрятся просто роскошно:ah:

Поддерживаю, у меня такое же только коричневое, размер XS. Клевое платье :thumbup:
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Внесу и я свою лепту в фото-отчеты - вдруг кому пригодится:yes:
Платье заказывала полтора года назад, но оно до сих пор есть на сайте.
Размер S-ка, качество просто отличное, тянется ооочень хорошо, поэтому можно смело брать на размер меньше обычной одежды.
Цвет в реальности точь-в-точь, как на картинке с сайта, мое фото его искажает.

Рукава, правда, у меня загнуты тут для удобства, извините, но когда они выпущены, то смотрятся просто роскошно:ah:

ААбалдеть как вам идет. Очень красиво.:thumbup:
Скажите а его длиннее можно делать или оно совсем мини ?
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
пришёл новый заказик... показываю того чего вроде тут не было :)

Шлёпы http://www2.victoriassecret.com/com...lay&prnbr=CU-239450&page=0&cgname=OSCLODSTSHE СУПЕРские, но вот 7 на мой 37 маловаты, и к тому же они на узкую ножку... моя не влезла :(((





У меня тоже такие шлепки :)
Такой же расцветки. Брала 5 размер, у меня 35-36
Сначал были совсем узкие, но после 2-3 одеваний растянулись.
Правда у меня пятка немного свисает.
Они очень классные!!! Думаю себе другого цвета 6 размер взять, а эти подружке подарю - у нее нога чуть меньше :ah:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Листала недели две назад в произвольном порядке странички с фотографиями покупок и видела это платье. а сейчас хочу заказать и посмтореть сначала на реальное фото, но найти его не могу никак.:bu:..Может, кто-то знает хоть примерно на какой страничке его искать, а то перелистывать 260 страниц никакого времени не хватит?:aj: Буду безмерно благодарна.:ah:

http://www2.victoriassecret.com/com...U-207341&page=2&cgname=OSCLODRSVIL&rfnbr=2667
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
sweety72, Ksya - с покупками!
проза, спасибо за фото платья -- давно на него смотрю :).

У меня приступ шопоголизма, вроде, закончился вместе с отъездом из Штатов :). Надо устроить распродажу лишнего :ah: -- многое на сайте заказывала, а потом купила чуть других размеров в оффлайне. Всё-таки возможность примерки при выборе белья - большое дело.
Из последнего:
Sexy Little Things® Demi bra, 36С... 34D был бы лучше, но они его похоже не делают в таком размере. Совсем прозрачный :ah:, материал эластичный.
V281747.jpg
0_c81c_d87cf579_M
0_c81d_c5e9f684_M

Этот на сайте не нашла, но очень классный. Подкладка -- один слой ткани х/б. Чашка не тянется. Сзади широкий -- по 3 крючка в ряду.
0_c81b_d6ba4bb0_M
0_c81a_40a6b74c_M

Каждый стоил в оффлайне $19.99 + налоги.
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Из последнего:
Sexy Little Things® Demi bra, 36С... 34D был бы лучше, но они его похоже не делают в таком размере. Совсем прозрачный :ah:, материал эластичный.

Какая красотища - все-таки все надо смореть "живьем" :thumbup::thumbup::thumbup:
 

проза

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
57
6
0
37
Пермь
ААбалдеть как вам идет. Очень красиво.
Скажите а его длиннее можно делать или оно совсем мини ?
Спасибо!:) Его можно делать любой длины - от совсем-совсем коротенького и до колена практически:)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Sexy Little Things® Demi bra, 36С... 34D был бы лучше, но они его похоже не делают в таком размере. Совсем прозрачный , материал эластичный.
Очень симпотичный...:aj:)) Меня волнует, что чашки далеко друг от друга, если наклониться грудь не будет выпадать:ah:))?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Очень симпотичный...:aj:)) Меня волнует, что чашки далеко друг от друга, если наклониться грудь не будет выпадать:ah:))?

Вот + мульен. Оч нра, но у меня из Secret Embrace почему-то моя хрудь вываливается. Вроде и с размером все ок, а вот такая вот неприятность. И еще, если его одевать под маечку, оч сильно рюши видны через нее?
Спасибо огоромное за ответы, но бра просто шикарный!!!
И соглашусь с девочками, Виктория, грудь просто улет:thumbup::ad:
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва

сумка по размерам оказалась больше.чем представлялась...и цвет от освещения меняется...
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Листала недели две назад в произвольном порядке странички с фотографиями покупок и видела это платье. а сейчас хочу заказать и посмтореть сначала на реальное фото, но найти его не могу никак...Может, кто-то знает хоть примерно на какой страничке его искать, а то перелистывать 260 страниц никакого времени не хватит? Буду безмерно благодарна.

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=26599&postcount=2
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=49221&postcount=4438
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.