Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Уже как 1.5 недели ко мне пришла посылка, в ней комплектик с вики:). Полностью подошло и полностью понравилось:af: Особенно лиф хорошо изготовлен, все материалы очень приятные.

На сайте(безшовные трусики):

На мне:


размер брала S, плотно прилегают, красиво смотрятся на теле:aj:

На сайте (пушап):



На мне:

пушапчик занимает нижнюю треть чашки, я бы конечно не откзалась, если бы он еще и "собирал" грудь к центру... размер 32D.



Все топы теперь смотрятся по новому:)
 

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
Lola, с обновкой!

Вике точно надо поувольнять своих моделей и набрать новых с этого форума. :)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Уф, девочки что-то вы меня засмущали:), а белье правда хорошее))
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Lola! Красотка-красотка-красавица! Прямо не могу удержаться! Какие у нас здесь девушки... (не пойму что там еще собирать и улучшать)
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Lola классненько:thumbup:давно сама на этот лиф засматриваюсь...он почти белым у вас вышел?это вспышка или в реале такой цвет?
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
он почти белым у вас вышел?это вспышка или в реале такой цвет?
На фото вполне реально вышел, может чуть более теплого оттенка, такое... топленное молоко с нежным леопардом. А на фото с вики явно над контрастностью поколдовали.))
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Дааа девочки тут как на подбор, и без фотошопа (как на VS).

Lola Классный комплектик, давно на него заглядываюсь :yes:

не могу его на сайте найти... скажите номер или ссылку )))
 
Последнее редактирование:

Нелля

Новичок
Шопоголик
а вот и мои долгожеланные резиновые Угги:). заказала обычной доставкой в воскресенье и сегодня они уже у меня. спасибо тебе, VS!!!







качество отличное, хотя и сделаны в Китае, натуральный мех по всей длине ноги и ступни. резина достаточно плотная, вот только не знаю в минусовую температуру в них гулять с дитем можно или нет? может у кого есть опыт?
кстати, обошлись они мне со скидкой 30% всего в 98 долларов + доставка

..гуляю в подобных с ребенком, две зимы выдержали, вот еще хочу такие же.
Отличные сапожки,я на них давно засматриваюсь только цена почти в 140 пугает. скажите а что за скидка 30%?
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
..гуляю в подобных с ребенком, две зимы выдержали, вот еще хочу такие же.
Отличные сапожки,я на них давно засматриваюсь только цена почти в 140 пугает. скажите а что за скидка 30%?

на день заказа у них была скидка 30% на некоторые из товаров, один из них были эти сапожки. Виктория переодически устраивает такие акции на уже скидочные товары. а как у вас с резиной за это времы ничего не случилось? стойкая она?
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки , а я расстроена, получила свой бэк , вообще мне не понра платье , еще не фотала пока , платье вот это , думаю может из него юбку длинную сделать , оно как раз в пол садится . И купальник получила , покупала в контакте уже у девочки , оч. понра , но все ровно немного тельце мое длинее :)

Фотки с меня :yes:
 

Вложения

  • V284214.jpg
    V284214.jpg
    68,6 КБ · Просмотры: 101
  • V274803KNEE_W285DRGB.jpg
    V274803KNEE_W285DRGB.jpg
    39,2 КБ · Просмотры: 78

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
не могу его на сайте найти... скажите номер или ссылку )))

К сожалению не вижу такой рсцветки...(( Вот лифы с моей формой, это то, что осталось:
http://www2.victoriassecret.com/collection/?cgname=OSBRPPADEXT&cgnbr=OSBRPPADEXT&rfnbr=5325 ( те, которые были по 45 )

К ним можно подобрать безшовные трусики, как у меня, опять таки уже другой расцветки...
Уверенна сидеть будет так же хорошо:ad::

http://www2.victoriassecret.com/col...cgname=OSPTYNOSZZZ&cgnbr=OSPTYNOSZZZ&page=all
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.