Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
А мне это платье оч. понравилось, правда, оно сильно отличается от фотографии на сайте, материал простоват, можно носить как юбку, стиль настоящий кантри!Оно по стилю не всем подойдет, думаю!
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
редко тут бываю - показывать одинаковое не гуд...ну вот что-то:
Костюмчик терри цвет ярко желтый - очень сочный. Сзади два кармана с кнопками

Белье Вери секси - легкое, летнее, невесомое, нежного салатового холодного оттенка. На молнии застежка впереди и на трусиках молнии. Обошелся в 30 баксов. Довольна.

Шлепки : с удовольствием делать побегушки на пяток минуток во дворе. В описании, конечно было заявлено, что кожа, но: кожа стелька, кожа верх, а внутренние части перемычек из кожзама. Легкие и невесомые...я пугалась, что подошва будет тяжеленная, но совершенно напрасно. Ну да за 600руб...
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Блуза шелковая органза. Ткань "стромкая", но надеюсь, что после стирки размягчится. Прозрачная и яркая. Кчерным волосьям - супер.

На рукавах отделка из нежнейгока шелка, да еще такой интересный "козлик"


КаГбы на фоне общественного помешательства широченными штанами афганами и др, которые я на приемлю для своего роста, нашла альтернативу, которая не укорачивает ноШки. Скаблуком прадовских фейри смотрится убойно. Боди от Виктории натуральный шелк. Сверху и снизу на резинках

С блузкой в таком китайозском стиле получается...
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
И вот дилемма: блуза прозрачная. Носила и прозрачней, но супруг сказал, что все вместе как-то вызывающе. Сегодня испробую.

И вот еще одно наблюдение. Давным-давно читала, что платья от Виктории действуют магнетически на мужиков. Конечно, краем сердца и мозга, понимаю, что действуют отнюдь не платья, а женщина...Но блин! Когда надеваешь платье от Вики, сколько комплиментов собираешь... Ну и вот несколько платьев есть. Хочу еще!))) Вчера, например, отгребла 6 плизиров))) причем от совершенно незнакомых людей.
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
И вот еще одно наблюдение. Давным-давно читала, что платья от Виктории действуют магнетически на мужиков. Конечно, краем сердца и мозга, понимаю, что действуют отнюдь не платья, а женщина...Но блин! Когда надеваешь платье от Вики, сколько комплиментов собираешь... Ну и вот несколько платьев есть. Хочу еще!))) Вчера, например, отгребла 6 плизиров))) причем от совершенно незнакомых людей.

большой но очень приятный шок испытала пару дней назад в клубе, когда в туалете 2 девушки, по очереди зашедние, первым делом поспешили высказать восхищение платьем ))) так что не только на мужчин ))))
 

Scampi

Новичок
Шопоголик
28.03.2009
290
39
0
Москва
Девочки , а я расстроена, получила свой бэк , вообще мне не понра платье , еще не фотала пока , платье вот это , думаю может из него юбку длинную сделать , оно как раз в пол садится . И купальник получила , покупала в контакте уже у девочки , оч. понра , но все ровно немного тельце мое длинее :)

Фотки с меня :yes:

Сфотографируйте платье пожалуйста, очень посмотреть хочется.. на фото смотрится очень привлекательно...:( чуть тоже такое не купила
 

Scampi

Новичок
Шопоголик
28.03.2009
290
39
0
Москва
большой но очень приятный шок испытала пару дней назад в клубе, когда в туалете 2 девушки, по очереди зашедние, первым делом поспешили высказать восхищение платьем ))) так что не только на мужчин ))))

А какое на вас было платье?:):ad:
 

orsettina

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
55
5
0
xxx
1. Сабо, очень удобные не смотря на высоченную платформу, но мне оказались чуть-чуть маловаты, Взяла размер 8,5 у них длина по стельке 25 см, а мне 25,5 надо было :(


2. Желтый купальник, наконец-то он мой! :declare: Верх: XS, низ: S (в лифчике есть поролоновые чашечки)


3. Розовый купальник с пайетками (очень долго я его ждала:aq:) Верх и низ: S

ольга ушакова! у меня к вам вопрос по красной обуви, что вы заказали.

какой размер в жизни вы носите? я хочу белые, но на сайте только 9ка белые остались, у меня нога 25 см, но довольно широкая, 39 размер в жизни, как вы думаете, 9ка более менее сойдет или будет большевата?
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
SHCHNOVO, а что не понравилось, я думала такое взять....
не понравилось качество, оч. простое , подюпник невменяемый какой то , не понимаю зачем его таким пышным делать , длина неудачная хотя рост у меня нормальный , едиснвтенное что думаю проюбку
девочка в контакте выкладывала, оно очень длинное, и материал не особо =( я тоже на него заглядывалась, передумала...
я с ней полностью согласна
А мне это платье оч. понравилось, правда, оно сильно отличается от фотографии на сайте, материал простоват, можно носить как юбку, стиль настоящий кантри!Оно по стилю не всем подойдет, думаю!
вот про юбку может быть :yes:
редко тут бываю - показывать одинаковое не гуд...ну вот что-то:
Костюмчик терри цвет ярко желтый - очень сочный. Сзади два кармана с кнопками

Белье Вери секси - легкое, летнее, невесомое, нежного салатового холодного оттенка. На молнии застежка впереди и на трусиках молнии. Обошелся в 30 баксов. Довольна.

Шлепки : с удовольствием делать побегушки на пяток минуток во дворе. В описании, конечно было заявлено, что кожа, но: кожа стелька, кожа верх, а внутренние части перемычек из кожзама. Легкие и невесомые...я пугалась, что подошва будет тяжеленная, но совершенно напрасно. Ну да за 600руб...
Костюмчик приуютненький :yes:, белье просто мега секси :thumbup:
Блуза шелковая органза. Ткань "стромкая", но надеюсь, что после стирки размягчится. Прозрачная и яркая. Кчерным волосьям - супер.

На рукавах отделка из нежнейгока шелка, да еще такой интересный "козлик"


КаГбы на фоне общественного помешательства широченными штанами афганами и др, которые я на приемлю для своего роста, нашла альтернативу, которая не укорачивает ноШки. Скаблуком прадовских фейри смотрится убойно. Боди от Виктории натуральный шелк. Сверху и снизу на резинках

С блузкой в таком китайозском стиле получается...
штанцы мне такие оч. нравится , и как удобно мммм :)
 

Ksya

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
94
9
0
Москва, ЮЗАО
пришёл новый заказик... показываю того чего вроде тут не было :)

Шлёпы http://www2.victoriassecret.com/com...lay&prnbr=CU-239450&page=0&cgname=OSCLODSTSHE СУПЕРские, но вот 7 на мой 37 маловаты, и к тому же они на узкую ножку... моя не влезла :(((






и вот такой купальничек... http://www2.victoriassecret.com/com...U-237800&page=1&cgname=OSSWMNEWSAV&rfnbr=6388
очень милый и нежный :)

 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
добавлю и я свои маечки сюда) уж больно они мне нравятся у вики) :)
все Ски)
первые две пинковские) 2 за 20) обе длинные, но желтая просто очень) попу закрывает всю)
третья Henley tank, качество у всех мне очень нравится)
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    49 КБ · Просмотры: 139
  • 2.JPG
    2.JPG
    47,5 КБ · Просмотры: 129
  • IMG_3952.jpg
    IMG_3952.jpg
    103,4 КБ · Просмотры: 104

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
ольга ушакова! у меня к вам вопрос по красной обуви, что вы заказали.

какой размер в жизни вы носите? я хочу белые, но на сайте только 9ка белые остались, у меня нога 25 см, но довольно широкая, 39 размер в жизни, как вы думаете, 9ка более менее сойдет или будет большевата?

У меня нога 25,5 см, мне 8,5 были маловаты, они для узкой ноги, думаю 9-ка была бы в самый раз. У меня нога широкая - 9 см... Вообще чаще всего покупаю обувь 39-го размера (иногда 38 иногда 40)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
добавлю и я свои маечки сюда) уж больно они мне нравятся у вики) :)
все Ски)
первые две пинковские) 2 за 20) обе длинные, но желтая просто очень) попу закрывает всю)
третья Henley tank, качество у всех мне очень нравится)

На красивой груди - все смотрится:thumbup::thumbup::thumbup::):)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
пришёл новый заказик... показываю того чего вроде тут не было :)

Классные шлепки:thumbup::thumbup::thumbup: Я перед поездкой на море все хотела их купить, но потом пересчитала обувки и решила отказаться от этой мысли..Как они - легкие??????? Поскольку второй отпуск никто не отменял, если они удобные -ХОЧУ!:):):)
 

проза

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
57
6
0
37
Пермь
Листала недели две назад в произвольном порядке странички с фотографиями покупок и видела это платье. а сейчас хочу заказать и посмтореть сначала на реальное фото, но найти его не могу никак.:bu:..Может, кто-то знает хоть примерно на какой страничке его искать, а то перелистывать 260 страниц никакого времени не хватит?:aj: Буду безмерно благодарна.:ah:
 

Вложения

  • V261872_J79.jpg
    V261872_J79.jpg
    65,1 КБ · Просмотры: 17

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Классные шлепки:thumbup::thumbup::thumbup: Я перед поездкой на море все хотела их купить, но потом пересчитала обувки и решила отказаться от этой мысли..Как они - легкие??????? Поскольку второй отпуск никто не отменял, если они удобные -ХОЧУ!:):):)

мне тоже сегодня такие пришли, брала сестре.. на 25см 8.5- идеально. я померила тоже- они оч. мягкие и на мою узкую лапку сели хорошо так, плотненько.. тоже себе буду брать, оч. понравились. хотела у сестры отобрать, но пятка на 1см свисает:)

На красивой груди - все смотрится:thumbup::thumbup::thumbup::):)
то же самое хотела написать:ah:
да и маечки супер:thumbup:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Листала недели две назад в произвольном порядке странички с фотографиями покупок и видела это платье. а сейчас хочу заказать и посмтореть сначала на реальное фото, но найти его не могу никак.:bu:..Может, кто-то знает хоть примерно на какой страничке его искать, а то перелистывать 260 страниц никакого времени не хватит?:aj: Буду безмерно благодарна.:ah:

могу только своё ещё раз кинуть.. правда, мне оно короче,чем на модели,оказалось (на мой рост)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.