Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nuriya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
38
2
0
KZ
ого!!! где же ты нашла такой сайт??? можно ссылочку?:aj: угги люблю оч:)
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
ссылку можно канечно,я уже денежку сбегала положила,начала оформлять-они не желают работать с моей картой,хотя у меня Visa Virtuon
сейчас сижу и изо всех сил осваиваю Pay Pal:):):) как говориться вперед до победного!:yes:

ссылка вот http://www.uggbootshop.co.nz

на этом форуме где то уже было что то про этот магаз,ток хоть убей не помню где:)
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
ссылка вот http://www.uggbootshop.co.nz

на этом форуме где то уже было что то про этот магаз,ток хоть убей не помню где:)

какие-то там странно-низкие цены. да еще и включая доставку....:al:

особенно на первую часть каталога) там вообще какие-то облегченные варианты?
 
Последнее редактирование:

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
ссылку можно канечно,я уже денежку сбегала положила,начала оформлять-они не желают работать с моей картой,хотя у меня Visa Virtuon
сейчас сижу и изо всех сил осваиваю Pay Pal:):):) как говориться вперед до победного!:yes:

ссылка вот http://www.uggbootshop.co.nz

на этом форуме где то уже было что то про этот магаз,ток хоть убей не помню где:)

Может лучше подождать ?

clearance department
The Ugg Boot Shop NZ clearance department will open from July 1 2009.
Please check back then for some excellent opening specials.


:yes:
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
какие-то там странно-низкие цены. да еще и включая доставку....:al:

особенно на первую часть каталога) там вообще какие-то облегченные варианты?

Emu и UGG (у знакомой) я в живую видела-трогала. от UGG почти не чем не отличаються,ИМХО
а доставка меня саму в шок повергла(кстати у нас в раше знакомая моя где то эти EMU купила тыщ за 8 со скидкой уже(кстати повинуясь рекламе COSMOPOLITAN где они тыщ за 10 были заявлены:)и считала что это супер дешево!
а то что дешевле.во первых я не жертва бренда...нуу..закажу-попробую.вообще угг очень звездочки всякие разрекламировали,они поэтому цены взвентили,типа пофоткали какую нибудь Памелу Андерсон в Уггах и на следующий день цены на 150% подняли:).просто эта фирма успела сорвать банк вот и все.Но это мое сугубое ИМХО(просто в торговле работаю 5 лет уже и приблезительно эту кухню,да и вообще как цены формируються знаю.если в онлайн магазах наценка не так и высока то уж будте уверены что когда вы идете в магазин или бутик не важно! то там наценка 200% как минимум)так зачем платить больше?:):):) сестра тут зимой скечерсы под угги купила в обувь сити,за 2700!!!!!(она не работает,подросток еще,для нее это СУММА,я уж не говорю про 8000р!)"она и зимы не отходила,они превратились в кусок сами понимаете чего. (это так для примера)я вот думаю что лучше бы ей с этого сайта заказала.токо я тогда не знала про него.
 
Последнее редактирование:

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Emu и UGG (у знакомой) я в живую видела-трогала. от UGG почти не чем не отличаються,ИМХО
а доставка меня саму в шок повергла(кстати у нас в раше знакомая моя где то эти EMU купила тыщ за 8 со скидкой уже:)и считала что это супер дешево!
а то что дешевле.во первых я не жертва бренда...нуу..закажу-попробую.вообще угг очень звездочки всякие разрекламировали,они поэтому цены взвентили,типа пофоткали какую нибудь Памелу Андерсон в Уггах и на следующий день цены на 150% подняли:).просто эта фирма успела сорвать банк вот и все.Но это мое сугубое ИМХО(просто в торговле работаю 5 лет уже и приблезительно эту кухню,да и вообще как цены формируються знаю.если в онлайн магазах наценка не так и высока то уж будте уверены что когда вы идете в магазин или бутик не важно! то там наценка 200% как минимум)так зачем платить больше?:):):)

не спорю что Эму тоже не плохи)

UGGS-то нормальные у меня есть. были бы на них такие же цены - скупила бы все цвета :yes:
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Может лучше подождать ?

clearance department
The Ugg Boot Shop NZ clearance department will open from July 1 2009.
Please check back then for some excellent opening specials.


:yes:

хм...не увидела)))думаю что подожду,так как сейчас звонила в банк спросила почему оплата не прошла, и сказали что я лимит привысила по карте:ak::ak::ak::ak:теперь до следующего месяца:ak::ak::ak::ak:4 дня ждать........помру:ak::ak::ak:
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
1. Сабо, очень удобные не смотря на высоченную платформу, но мне оказались чуть-чуть маловаты, Взяла размер 8,5 у них длина по стельке 25 см, а мне 25,5 надо было :(


2. Желтый купальник, наконец-то он мой! :declare: Верх: XS, низ: S (в лифчике есть поролоновые чашечки)


3. Розовый купальник с пайетками (очень долго я его ждала:aq:) Верх и низ: S
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
1. Сабо, очень удобные не смотря на высоченную платформу, но мне оказались чуть-чуть маловаты, Взяла размер 8,5 у них длина по стельке 25 см, а мне 25,5 надо было :(


2. Желтый купальник, наконец-то он мой! :declare: Верх: XS, низ: S


3. Розовый купальник с пайетками (очень долго я его ждала:aq:) Верх и низ: S

Поздравляю!!!!Купальник желтый-отпад вообще!!!!!!мне такой же пришел и оказался мал,пришлось продать:ak:
 

Стопарик

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
18
2
0
Харьков
Nastenka85 согласна с вами насчет EMU, распространенная фирма, точно такая же натуральная овчина. Я олюбляю покупать обувь вот на этом сайте, тут они еще немного дешевле, но уже мало что осталось. Правда на этом сайте доставка только по штатам.
http://www.6pm.com/search/EMU Australia
Так что покупайте и не бойтесь-))
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
1. Сабо, очень удобные не смотря на высоченную платформу, но мне оказались чуть-чуть маловаты, Взяла размер 8,5 у них длина по стельке 25 см, а мне 25,5 надо было :(

2. Желтый купальник, наконец-то он мой! :declare: Верх: XS, низ: S (в лифчике есть поролоновые чашечки)

3. Розовый купальник с пайетками (очень долго я его ждала:aq:) Верх и низ: S

Какие ножки :ah::thumbup:!!!
Ну и вещи тоже хорошие :)
 

Apollinariya

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
170
161
0
39
Саратов
1. Сабо, очень удобные не смотря на высоченную платформу, но мне оказались чуть-чуть маловаты, Взяла размер 8,5 у них длина по стельке 25 см, а мне 25,5 надо было :(


2. Желтый купальник, наконец-то он мой! :declare: Верх: XS, низ: S (в лифчике есть поролоновые чашечки)


3. Розовый купальник с пайетками (очень долго я его ждала:aq:) Верх и низ: S
Купальнички и сабо прелесть! Поздравляю с посылкой!
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Nastenka85 согласна с вами насчет EMU, распространенная фирма, точно такая же натуральная овчина. Я олюбляю покупать обувь вот на этом сайте, тут они еще немного дешевле, но уже мало что осталось. Правда на этом сайте доставка только по штатам.
http://www.6pm.com/search/EMU Australia
Так что покупайте и не бойтесь-))

ну да)))там более что вот что у нас в России-матушке :):):)
http://best-dress.ru/
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
А это Ему это, не угги :)
Они похожи и дешевле.

Сорри, чета я не заметила, что сообещение не отправилось. :)
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
1. Сабо, очень удобные не смотря на высоченную платформу, но мне оказались чуть-чуть маловаты, Взяла размер 8,5 у них длина по стельке 25 см, а мне 25,5 надо было :(


2. Желтый купальник, наконец-то он мой! :declare: Верх: XS, низ: S (в лифчике есть поролоновые чашечки)


3. Розовый купальник с пайетками (очень долго я его ждала:aq:) Верх и низ: S

Забрызгала слюной весь рабочий стол :secret: ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ все красивенное. Желтый купальник,правда,самый самый. Что-то я такой на сайте не видела :ah:

Поздравляю с обновками. :thumbup:
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
1. Сабо, очень удобные не смотря на высоченную платформу, но мне оказались чуть-чуть маловаты, Взяла размер 8,5 у них длина по стельке 25 см, а мне 25,5 надо было :(


2. Желтый купальник, наконец-то он мой! :declare: Верх: XS, низ: S (в лифчике есть поролоновые чашечки)


3. Розовый купальник с пайетками (очень долго я его ждала:aq:) Верх и низ: S

:thumbup:z как раз выбира между двумя этими купальниками:)и выбрала желтый-и смотрю не прогадала-уже летит ко мне:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.