Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nuriya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
38
2
0
KZ
девочки, всем огромное спасибо за поддержку!!!:aj: на фитнес хожу с марта месяца, живот меньше стал, и пресс качаю каждый день. думаю Вы правы, надо на море съездить, позагорать, слышала на смуглой коже растяжки менее заметны. все, закажу себе раздельный купальник!!!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А я думаю не нужно Вам ограничивать себя из-за растяжек. Животик то подтягивается,но растяжки не уходят.:( У меня тоже весь живот в растяжках,но покупаю то,что нравится.
Если на пляже Вас будут оценивать по растяжкам на животе,а не по книге, которую вы читаете,грош-цена таким оценьщикам ! ИМХО
Расслабтесь и носите то,что нравится.

Насколько я могу судить по своему времяпрепровождению на морях-океанах - на пляже вообще все проще к друг другу относятся..
Мне, например, до фонаря, есть у кого на попе целлюлит или растяжки..Скорее замечаешь, кто как друг другу относится или общается)))))))))))))))))
А вот в чем до пляжа дойти - вот это считаю важным!
Ну тут с этим у всех полный порядок:):):)
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
девочки, всем огромное спасибо за поддержку!!!:aj: на фитнес хожу с марта месяца, живот меньше стал, и пресс качаю каждый день. думаю Вы правы, надо на море съездить, позагорать, слышала на смуглой коже растяжки менее заметны. все, закажу себе раздельный купальник!!!

К сожалению от загара они становятся более заметными :(
Да и фиг с ними :)
А купальник ОДНОЗНАЧНО надо брать!
 

Apollinariya

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
170
161
0
39
Саратов
Пришла моя первая покупка с ВС. Выкладываю.
1. Наверное, самый популярный купальник. Теперь и у меня :bd:. И верх, и низ XS.

2. Еще один купальник. Верх S, низ XS.

3. Топ, размер XS, натягиваю с трудом, но сидит супер.

4. Платьице размер XS, село идеально

Фотки не очень удачные. В жизни все смотрится гораздо лучше. Я безумно счастлива, что нашла этот сайт и ВС :ah:. Спасибо Вам, девчонки, за помощь!
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
У меня тож очень удачная вторая посылка, все подошло хорошо, довольная как слон! Куда бы я без форума!!!! Все спасибо!
Vintage beach tank S- супер легкая, классная, немного большемерит, выглядит как майка-"алкоголичка".

Ruffle-front sweater S- тоже воздушный, легкий.

Beach Sexy®
Embellished bandeau top S- в жизни классно смотрится,дорого выглядит. трусики правда немного впиваются, но может потяннутся:ah:... Подкладка плотная на лифе, держит оч хорошо.

Fleece dolman-sleeve zip hoodie S- очень необычный крой, приятная телу ткань и качество ничего вроде.

Unlined demi bra 36A- пристреливаюсь к размерам. В жизни ношу 36В, этот вроде налез. На лето самое оно.

А еще интересно, что вещи все кроме роз. майки без бирок висящих пришли, хотя все красивенько уложено, запаковано. Может так нада...
А как вы делаете, чтобы картинки были такими маленькими и подряд:ah:?
 
Последнее редактирование:

Nuriya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
38
2
0
KZ
Apollinariya, DIna, с обновками!:) все просто супер, особенно купальники:thumbup:
Apollinariya, фигурка идеальная!!! тоже присматривала такое платьишко, на тебе отлично сидит!
 

Apollinariya

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
170
161
0
39
Саратов
DIna, с посылочкой! Все просто супер!
Девочки, большое спасибо за комплименты!
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Пришла моя первая покупка с ВС. Выкладываю.
1. Наверное, самый популярный купальник. Теперь и у меня :bd:. И верх, и низ XS.

2. Еще один купальник. Верх S, низ XS.

3. Топ, размер XS, натягиваю с трудом, но сидит супер.

4. Платьице размер XS, село идеально

Фотки не очень удачные. В жизни все смотрится гораздо лучше. Я безумно счастлива, что нашла этот сайт и ВС :ah:. Спасибо Вам, девчонки, за помощь!
С посылочкой , купальнички красивые :yes:
У меня тож очень удачная вторая посылка, все подошло хорошо, довольная как слон! Куда бы я без форума!!!! Все спасибо!
Vintage beach tank S- супер легкая, классная, немного большемерит, выглядит как майка-"алкоголичка".

Ruffle-front sweater S- тоже воздушный, легкий.

Beach Sexy®
Embellished bandeau top S- в жизни классно смотрится,дорого выглядит. трусики правда немного впиваются, но может потяннутся:ah:... Подкладка плотная на лифе, держит оч хорошо.

Fleece dolman-sleeve zip hoodie S- очень необычный крой, приятная телу ткань и качество ничего вроде.

Unlined demi bra 36A- пристреливаюсь к размерам. В жизни ношу 36В, этот вроде налез. На лето самое оно.

А еще интересно, что вещи все кроме роз. майки без бирок висящих пришли, хотя все красивенько уложено, запаковано. Может так нада...
А как вы делаете, чтобы картинки были такими маленькими и подряд:ah:?
И вас с посылочкой , купальник просто суперский , я такой маме брала , оч. клевый :thumbup::thumbup:
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
а вот и мои долгожеланные резиновые Угги:). заказала обычной доставкой в воскресенье и сегодня они уже у меня. спасибо тебе, VS!!!







качество отличное, хотя и сделаны в Китае, натуральный мех по всей длине ноги и ступни. резина достаточно плотная, вот только не знаю в минусовую температуру в них гулять с дитем можно или нет? может у кого есть опыт?
кстати, обошлись они мне со скидкой 30% всего в 98 долларов + доставка
 
Последнее редактирование:

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Пришла моя первая покупка с ВС. Выкладываю.
1. Наверное, самый популярный купальник. Теперь и у меня :bd:. И верх, и низ XS.

2. Еще один купальник. Верх S, низ XS.

3. Топ, размер XS, натягиваю с трудом, но сидит супер.

4. Платьице размер XS, село идеально

Фотки не очень удачные. В жизни все смотрится гораздо лучше. Я безумно счастлива, что нашла этот сайт и ВС :ah:. Спасибо Вам, девчонки, за помощь!

Поздравляю с покупками! купальники на вас сидят просто супер!!! вот тоже подумываю голубой заказать:), хотя у самой уже 5 купальников!
 

Apollinariya

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
170
161
0
39
Саратов
natulika, с посылочкой! Вам УПСом выслали или обычной почтой за 5 дней дошло??
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
И вы её не стали возвращать? А то меня совесть мучает....:ah:

Она уже пару месяцев стоит у меня под столом... UPS она не интересует (они доставили туда, куда им сказали), а отправлять обратно за свой счет у меня желания нет. Носить самой совесть не позволяет :ah:

natulika, Apollinariya, DIna,
с посылочками! Всё такое классное :af::thumbup:!
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
а вот и мои долгожеланные резиновые Угги:). заказала обычной доставкой в воскресенье и сегодня они уже у меня. спасибо тебе, VS!!!







качество отличное, хотя и сделаны в Китае, натуральный мех по всей длине ноги и ступни. резина достаточно плотная, вот только не знаю в минусовую температуру в них гулять с дитем можно или нет? может у кого есть опыт?
кстати, обошлись они мне со скидкой 30% всего в 98 долларов + доставка

Сапожки просто супер:yes:!!!С обновкой!:) я вот тоже "угги" сейчас хочу заказать,только не конкретно угг,а EMU Australia.
Все ошивалась на сайтике одном,сделала симуляцию покупки что бы расценку на доставку увидеть-а она бесплатная:ai::ai::ai:Такого мои нервы не выдержили:eek:
Ща уже до банка побегу,деньги класть на карту:):):):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.