Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Девушки подскажите, летом сроки не изменились в лучшу сторону по обычной доставке с вики? сколько в среднем сейчас идет посылка до Москвы? А то зимой и весной небыстро было:ah:

За 2 недели сейчас доходит. 30 июня получила посылку отправленную 17 июня
 

Katherin

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
65
4
0
46
Одесса
И мой очередной опыт

Уже как месяц посылочка :


Очень им довольна, есть брителька съемная, и он немного серее-белее чем на сайте, взяла С-ку, отлично
Вот с этим не знаю что делать, заказывала подруге, ей большой
пока продаю...Но очень классный.
Сумкой очень довольна
Трусы, вообще суперские, м-ка, отлично на мои бедра села
А и хочу предостеречь....платье просто г... Края обрезаные ногами просто, если б не моя подруга, которая выпросила его себе, писала бы злобно-гневное письмо....
 

Katherin

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
65
4
0
46
Одесса
Да, они когда пришли , я аж обалдела от цвета, называется -Фукси, и смотрятся очень нарядно и празднично. И очень высокие:thumbup::thumbup:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Уже как месяц посылочка :


Очень им довольна, есть брителька съемная, и он немного серее-белее чем на сайте, взяла С-ку, отлично
Вот с этим не знаю что делать, заказывала подруге, ей большой
пока продаю...Но очень классный.
Сумкой очень довольна
Трусы, вообще суперские, м-ка, отлично на мои бедра села
А и хочу предостеречь....платье просто г... Края обрезаные ногами просто, если б не моя подруга, которая выпросила его себе, писала бы злобно-гневное письмо....

Вот такие уже есть, просто скажу...офигенные
:thumbup: купальник совместный просто оболденный , но мне точно по росту будет мал ,эх

туфли оч. сочные

С посылочкой вас :aj:
 

NYrok

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
46
1
0
Москва
Katherin,с обновками!!! Трусишки просто прелесть....и еще мега-туфли!!!:thumbup:.... Когда такие вижу,сразу начинаю завидовать,что не могу носить высокие каблуки!:ah:
 

Katherin

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
65
4
0
46
Одесса
Девочки , всем спасибо:ah::ah:
Туфли, из всех кто мерял, удоны мне:) Там еще и платформа скрытая, но на мой подъем отлично, не теряю, еще они достаточно тяжеловаты, но не разочаровали:thumbup:
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
А расскажите плиз как он вообще, не сплющивает ли грудь и не оттягивает вниз-) Просто смотрю в нем нетт никакой поддержки в груди, просто прямо идет и все.

Вы знаете, он конечно сплющивает грудь, но не так как допустим спортивные купальники, вот как он на мне смотрелся:
 

Вложения

  • DSC056311.jpg
    DSC056311.jpg
    61,1 КБ · Просмотры: 17

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Пришла моя очередная покупка. Соблазнилась скидками на Вике.
Отправили 24июня, а 1 получила на почте. Оперативно работают.
1.Платье пляжное. Размер S.
Не ожидала такого хорошего качества, очень приятное, трикотаж довольно плотный. В бедрах немного свободно, есть куда поправляться :)
На мой рост 168 мне до колен.
2. Костюмчик, брюки xs большеваты, натянула почти до пупка. Кофточка размер s -по спине впритык. Села батарейка на фотике, потому не сфоткала себя как хотела в костюме.
3.Трусики, как без них:) Удивлена, но Пинк голубые xs оказались малы, неудобны в пройме ног. Оранжевые классные - s-ка, но на попе сидят ни так как на модели, на мне свободны,немного фалдят, но не критично. Но ткань в обоих трусиках приятная, тонюсенькая, прелесть.
4. И купальник из серии МираклБра, вверх S, низ XS -низ еще в пути, был бэкордер до 20июля, но уже отправили 28июня (надеюсь не со стока идет).
Вот с верхом я расстроилась, очень большой какой-то s, явно большемерит. Еще по вырезу немного фалдит из-за оверлока наверное, потому на мой 2 размер вырез очень свободен. Если завязать на шее очень туго, то немного лучше, пока не наклонишься:) Буду ушивать, потому как отправлять на обмен себе дороже. Брала с клиренса с 50% скидкой. Как приедет низ, сфоткаю на себе купальник.
 
Последнее редактирование:

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Olscha
С посылочкой вас.
А про брючки зря вы говорите, что они большие, у них ведь "мотня" должна болтаться, костюмчик классный!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.