Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PRIZMA

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
61
2
0
Спб
Пришла моя очередная покупка. Соблазнилась скидками на Вике.
Отправили 24июня, а 1 получила на почте. Оперативно работают.
Скажите, пожалуйста, а посыль Вы напрямую с ВС обычной почтой заказывали?
просто заказала себе платья пляжные, уезжаю 15 июля в отпуск. Вот теперь только подумала, что носить их мне только в след отпуске придется.
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Пришла моя очередная покупка. Соблазнилась скидками на Вике.
Отправили 24июня, а 1 получила на почте. Оперативно работают.
1.Платье пляжное. Размер S.
Не ожидала такого хорошего качества, очень приятное, трикотаж довольно плотный. В бедрах немного свободно, есть куда поправляться :)
На мой рост 168 мне до колен.
2. Костюмчик, брюки xs большеваты, натянула почти до пупка. Кофточка размер s -по спине впритык. Села батарейка на фотике, потому не сфоткала себя как хотела в костюме.
3.Трусики, как без них:) Удивлена, но Пинк голубые xs оказались малы, неудобны в пройме ног. Оранжевые классные - s-ка, но на попе сидят ни так как на модели, на мне свободны,немного фалдят, но не критично. Но ткань в обоих трусиках приятная, тонюсенькая, прелесть.
4. И купальник из серии МираклБра, вверх S, низ XS -низ еще в пути, был бэкордер до 20июля, но уже отправили 28июня (надеюсь не со стока идет).
Вот с верхом я расстроилась, очень большой какой-то s, явно большемерит. Еще по вырезу немного фалдит из-за оверлока наверное, потому на мой 2 размер вырез очень свободен. Если завязать на шее очень туго, то немного лучше, пока не наклонишься:) Буду ушивать, потому как отправлять на обмен себе дороже. Брала с клиренса с 50% скидкой. Как приедет низ, сфоткаю на себе купальник.
Поздравляю!купальник СУПЕР!:yes:
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Скажите, пожалуйста, а посыль Вы напрямую с ВС обычной почтой заказывали?
просто заказала себе платья пляжные, уезжаю 15 июля в отпуск. Вот теперь только подумала, что носить их мне только в след отпуске придется.
Да. обычной почтой. У нас на Украине по другому дорого выходит с нашей то таможней. Но заказываю понемногу, чтобы Вика чего доброго не послала экспресс почтой, а это прямой путь на таможню и еще 1 месяц ожидания.
VS небольшие пакеты очень быстро присылает. А вот со стока долго идут, у них коробки большие :).
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Пришла моя очередная покупка. Соблазнилась скидками на Вике.
Отправили 24июня, а 1 получила на почте. Оперативно работают.
1.Платье пляжное. Размер S.
Не ожидала такого хорошего качества, очень приятное, трикотаж довольно плотный. В бедрах немного свободно, есть куда поправляться :)
На мой рост 168 мне до колен.
2. Костюмчик, брюки xs большеваты, натянула почти до пупка. Кофточка размер s -по спине впритык. Села батарейка на фотике, потому не сфоткала себя как хотела в костюме.
3.Трусики, как без них:) Удивлена, но Пинк голубые xs оказались малы, неудобны в пройме ног. Оранжевые классные - s-ка, но на попе сидят ни так как на модели, на мне свободны,немного фалдят, но не критично. Но ткань в обоих трусиках приятная, тонюсенькая, прелесть.
4. И купальник из серии МираклБра, вверх S, низ XS -низ еще в пути, был бэкордер до 20июля, но уже отправили 28июня (надеюсь не со стока идет).
Вот с верхом я расстроилась, очень большой какой-то s, явно большемерит. Еще по вырезу немного фалдит из-за оверлока наверное, потому на мой 2 размер вырез очень свободен. Если завязать на шее очень туго, то немного лучше, пока не наклонишься:) Буду ушивать, потому как отправлять на обмен себе дороже. Брала с клиренса с 50% скидкой. Как приедет низ, сфоткаю на себе купальник.

Olscha с посылочкой!!!! Купальник - полный восторг:thumbup: А можно фото в реале купальника??
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Пришла моя очередная покупка. Соблазнилась скидками на Вике.
Отправили 24июня, а 1 получила на почте. Оперативно работают.
1.Платье пляжное. Размер S.
Не ожидала такого хорошего качества, очень приятное, трикотаж довольно плотный. В бедрах немного свободно, есть куда поправляться :)
На мой рост 168 мне до колен.
2. Костюмчик, брюки xs большеваты, натянула почти до пупка. Кофточка размер s -по спине впритык. Села батарейка на фотике, потому не сфоткала себя как хотела в костюме.
3.Трусики, как без них:) Удивлена, но Пинк голубые xs оказались малы, неудобны в пройме ног. Оранжевые классные - s-ка, но на попе сидят ни так как на модели, на мне свободны,немного фалдят, но не критично. Но ткань в обоих трусиках приятная, тонюсенькая, прелесть.
4. И купальник из серии МираклБра, вверх S, низ XS -низ еще в пути, был бэкордер до 20июля, но уже отправили 28июня (надеюсь не со стока идет).
Вот с верхом я расстроилась, очень большой какой-то s, явно большемерит. Еще по вырезу немного фалдит из-за оверлока наверное, потому на мой 2 размер вырез очень свободен. Если завязать на шее очень туго, то немного лучше, пока не наклонишься:) Буду ушивать, потому как отправлять на обмен себе дороже. Брала с клиренса с 50% скидкой. Как приедет низ, сфоткаю на себе купальник.

Девочки, всех с посылочкми!
Платишко оч.хорошо вам:)

Уже как месяц посылочка :


Очень им довольна, есть брителька съемная, и он немного серее-белее чем на сайте, взяла С-ку, отлично
Вот с этим не знаю что делать, заказывала подруге, ей большой
пока продаю...Но очень классный.
Сумкой очень довольна
Трусы, вообще суперские, м-ка, отлично на мои бедра села
А и хочу предостеречь....платье просто г... Края обрезаные ногами просто, если б не моя подруга, которая выпросила его себе, писала бы злобно-гневное письмо....

классные туфельки:thumbup:
а почему слитный купальник на себе не сфотали? оч. хочется посмотреть:ah:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, а у меня радость:ah:

отправила папу в командировке в магазин ВС именно за этими духами:)Ваниль, мне пахнут кондитерской, сладкие, прям балдею от них!На сайте 45$, в магазине 11$. Догадался поэтому 2 флакона взять,
Надолго теперь хватит, я прям счастлива)))))0
вообще 2ой флакон предполагался сестре, но ей такие сладкие и "голимая ваниль" не нравятся:)))покупала первый раз в америке, как закончились, так я прям затосковала по ним... а тут папа привез:bq:
Mood Sweet Craving by Victorias Secret (75мл)


а вообще у меня 2 посылочки уже давно пришли, всё сфотать некогда.. к отъезду готовлюсь,как приеду в место назначения так сразу выложу:)
 
Последнее редактирование:

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Девочки, а у меня радость:ah:

отправила папу в командировке в магазин ВС именно за этими духами:)Ваниль, мне пахнут кондитерской, сладкие, прям балдею от них!На сайте 45$, в магазине 11$. Догадался поэтому 2 флакона взять,
Надолго теперь хватит, я прям счастлива)))))0
вообще 2ой флакон предполагался сестре, но ей такие сладкие и "голимая ваниль" не нравятся:)))покупала первый раз в америке, как закончились, так я прям затосковала по ним... а тут папа привез:bq:
Mood Sweet Craving by Victorias Secret (75мл)


а вообще у меня 2 посылочки уже давно пришли, всё сфотать некогда.. к отъезду готовлюсь,как приеду в место назначения так сразу выложу:)

вау поздравляю:thumbup:сама мечтаю о них:)
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Пришла моя очередная покупка. Соблазнилась скидками на Вике.
Отправили 24июня, а 1 получила на почте. Оперативно работают.
1.Платье пляжное. Размер S.
Не ожидала такого хорошего качества, очень приятное, трикотаж довольно плотный. В бедрах немного свободно, есть куда поправляться :)
На мой рост 168 мне до колен.
2. Костюмчик, брюки xs большеваты, натянула почти до пупка. Кофточка размер s -по спине впритык. Села батарейка на фотике, потому не сфоткала себя как хотела в костюме.
3.Трусики, как без них:) Удивлена, но Пинк голубые xs оказались малы, неудобны в пройме ног. Оранжевые классные - s-ка, но на попе сидят ни так как на модели, на мне свободны,немного фалдят, но не критично. Но ткань в обоих трусиках приятная, тонюсенькая, прелесть.
4. И купальник из серии МираклБра, вверх S, низ XS -низ еще в пути, был бэкордер до 20июля, но уже отправили 28июня (надеюсь не со стока идет).
Вот с верхом я расстроилась, очень большой какой-то s, явно большемерит. Еще по вырезу немного фалдит из-за оверлока наверное, потому на мой 2 размер вырез очень свободен. Если завязать на шее очень туго, то немного лучше, пока не наклонишься:) Буду ушивать, потому как отправлять на обмен себе дороже. Брала с клиренса с 50% скидкой. Как приедет низ, сфоткаю на себе купальник.

с посылочкой:thumbup:жду фото купальника:as:
 

Pantera

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
39
11
0
Реутов
Девочки помогите, мучаюсь.....

Приглядела себе платьица :thumbup: Заказывала в вике первый раз.
номер CU-193447
http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=CU-193447&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=2667

номер CU-203077
http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=CU-203077&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=3198
Первое уже идет, второе в ожидании. Заказала размер S из-за бедер, теперь мучаюсь не будут ли большие в груди......
Размеры ОГ 82, ОПГ 69, ОБ 95, ОТ69, рост 178
Подскажите, пожалуйста, кто заказывал, как они сидят и не ошиблась ли я размерами? Насколько я понимаю с красным можно еще переиграть размер:ah:
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Первое уже идет, второе в ожидании. Заказала размер S из-за бедер, теперь мучаюсь не будут ли большие в груди......
Размеры ОГ 82, ОПГ 69, ОБ 95, ОТ69, рост 178
Подскажите, пожалуйста, кто заказывал, как они сидят и не ошиблась ли я размерами? Насколько я понимаю с красным можно еще переиграть размер:ah:

мне кажется велико будет. всегда себе xs беру - и то иногда оказываются все же велики. мне кажется лучше написать в поддерку чтобы поменяли размер второго.
черное у меня есть xs - мне оно большевато в груди.
 

Shopo_Olik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
13
0
0
spb
Очки, а что у красного платья впереди, в гиуди? Там вставочка кская-то есть или надо этот пластиктвый псевдолифчик покупать?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, а у меня радость:ah:

отправила папу в командировке в магазин ВС именно за этими духами:)Ваниль, мне пахнут кондитерской, сладкие, прям балдею от них!На сайте 45$, в магазине 11$. Догадался поэтому 2 флакона взять,
Надолго теперь хватит, я прям счастлива)))))0
вообще 2ой флакон предполагался сестре, но ей такие сладкие и "голимая ваниль" не нравятся:)))покупала первый раз в америке, как закончились, так я прям затосковала по ним... а тут папа привез:bq:
Mood Sweet Craving by Victorias Secret (75мл)


а вообще у меня 2 посылочки уже давно пришли, всё сфотать некогда.. к отъезду готовлюсь,как приеду в место назначения так сразу выложу:)
счастливая))) поздравляю)) :ad:
жду фоток)
 

Pantera

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
39
11
0
Реутов
мне кажется велико будет. всегда себе xs беру - и то иногда оказываются все же велики. мне кажется лучше написать в поддерку чтобы поменяли размер второго.
черное у меня есть xs - мне оно большевато в груди.

Спасибо. Наверное поменяю размерчик, как советуешь. Возникли еще вопросики. А писать на VictoriasSecret@e.victoriassecret.com или куда то еще?
Указать номер клиента, заказа, номер платья, предыдущий размер и новый, этого достаточно или еще что то необходимо?
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Спасибо. Наверное поменяю размерчик, как советуешь. Возникли еще вопросики. А писать на VictoriasSecret@e.victoriassecret.com или куда то еще?
Указать номер клиента, заказа, номер платья, предыдущий размер и новый, этого достаточно или еще что то необходимо?

service@victoriassecret.com
orderstatus@victoriassecret.com
CustomerCare@VictoriasSecret.com
ага. все именно так. написать прошу поменять размер такой то на такой то
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Приглядела себе платьица :thumbup: Заказывала в вике первый раз.
номер CU-193447
http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=CU-193447&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=2667

номер CU-203077
http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=CU-203077&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=3198
Первое уже идет, второе в ожидании. Заказала размер S из-за бедер, теперь мучаюсь не будут ли большие в груди......
Размеры ОГ 82, ОПГ 69, ОБ 95, ОТ69, рост 178
Подскажите, пожалуйста, кто заказывал, как они сидят и не ошиблась ли я размерами? Насколько я понимаю с красным можно еще переиграть размер:ah:

Как все сядет узнать можно только примерив..Красное платье на завязках сзади - его можно отлично подтянуть..Думаю с ним проблем не будет..
А вообще - тянущиеся трикотажные платья заказывайте, ориентируясь на объем груди..
 

Нелля

Новичок
Шопоголик
хм...не увидела)))думаю что подожду,так как сейчас звонила в банк спросила почему оплата не прошла, и сказали что я лимит привысила по карте:ak::ak::ak::ak:теперь до следующего месяца:ak::ak::ak::ak:4 дня ждать........помру:ak::ak::ak:

Nastenka85 вы заказали отпишитесь плиииз интересно и какая у вас карта?
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Nastenka85 вы заказали отпишитесь плиииз интересно и какая у вас карта?

Да,заказала,одни сапожки за 57$ на пробу:).если понравиться еще закажу какую нибудь другую модельку) :yes::yes::yes:теперь ожидаю когда приедит,они номера не дают для отслеживания.просто прислали письмо что заказ отправили. карта у меня visa virtuon там лимит 500 баксов в месяц))я себе специально такую делала,я страшная транжира:):):)
 
Последнее редактирование:

Таяна

Новичок
Шопоголик
04.07.2009
9
1
0
...
Девочки, подскажите новичку плз, кто заказывал
http://www2.victoriassecret.com/com...lay&prnbr=CU-239149&page=1&cgname=OSCLOTOPZZZ
и
http://www2.victoriassecret.com/com...lay&prnbr=CU-218358&page=1&cgname=OSCLOTOPZZZ
Какие они по качеству и что лучше взять. Первая - cotton, вторая - cotton/spandex, вроде у второй качество по-лучше должно быть, а вот судя по цене - наоборот ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.