Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
А есть у нас тема "Мои НЕудавшиеся покупки"?

:ak: Девочки, посоветуйте здесь или скажите куда мне идти!.. :)
Пришла первая посылочка с ВС. Заказывала такое платье
http://www2.victoriassecret.com/com...U-193094&page=1&cgname=OSCLODRSBRA&rfnbr=4618
С одной стороны, сама недоглядела, что "Ribbed", но ТАКОГО позорного качества просто никак не ожидала... еще и разводы какие-то на нем... или непрокрашено или "пролежни", которые местами выглядит "засаленными" :ak::ak::ak: качество трикотажа такое, что после 2 стирок оно пойдет на половую тряпку... я его, конечно, не в качестве вечернего планировала использовать, но и тряпку для мытья пола могла бы подешевле приобрести...:yes::)
К сожалению, фотика сейчас дома нет, а на телефон не получается сфотографировать...
Подскажите, я как-то могу с ВС этот вопрос разрешить? шансы есть вообще? и как эта процедура происходит, что именно им послать нужно, кроме письма - фотки?
P.S. На будущее - где-то видела ссылку для"необразованных" как правильно фото вставлять, но не могу сейчас найти... дайте ссылочку, пожалуйста! :):ah:
 

isanata

Новичок
Шопоголик
11.02.2009
89
90
0
Йошкар-Ола
Ну вот, наконец-то, и моя первая посылочка приехала! :):):) Принимайте в свои ряды :)
Свой первый заказ я сделала на 144 доллара, скидками не попользовалась, потому как стормозила..ну да ладно, теперь буду умнее :)
Заказывала вот эти вещи:
Cut-out racerback Bra Top, цвет deep turquoise, размер XS - вроде подошел, но плотненько. Оставлю


Pleated-front shirt in stripe, как на картинке, размер XS - чуть-чуть не хватает свободы, но S, думаю, был бы великоват.. Даже фоткать на себе не стала. :( Хочу продать


Garment-dyed seamed pencil skirt d16-rum raisin - уже нет на сайте, размер 0, переживала, что не подойдет на мой ОБ-91 - подошла :) она стрейч, приятная на ощупь и за 19,99 - я довольна :)


купальник.. понятно, что с моим размером смотрится далеко не так, как на модели, но я все равно довольна, как слон. :) Очень понравился цвет и качество


И еще сумочку для стирки бюстгальтеров..давно хотела :)


Да, параметры свои забыла написать.. ОГ-86, ОПГ-77, ОТ-73, ОБ-91

Руки чешутся уже новый заказ сделать.. :)
 

NYrok

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
46
1
0
Москва
Девочки,выкладываю обновки подружки,которые вместе заказывали..Сорри за качество-с мобильного:ah:
Short-sleeve bib-front shirt 092-white -s. Special $38.



Ткань не такая плотная,как кажется на картинке,но качество отличное!!! Подружка пищала,от радости.Смотрится здоровско:thumbup:
 
Последнее редактирование:

NYrok

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
46
1
0
Москва
Продолжение:):
V-neck hoodie tee s46-pale rose- Sка Orig. $35.50. Clearance $14.99



Цвет вживую почти как на фото с сайта,но немного побледнее.У меня вышло как-то по-дурацки.:ah:С правильным бюстом очень красиво вырез смотрится.Подруга тоже довольная:yes:
 

NYrok

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
46
1
0
Москва
Howard University bling zip hoodie hwp-howard university s Clearance $29.99.Стоила в районе 78$.
На сайте уже не нашла.


ПИНК как всегда рулит!!!:thumbup: Качество отличное,вся спина в стразах...:bd:Очень приятная к телу,не хочется снимать.Теперь жалею,что себе такую не хапнула:)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Ну вот, наконец-то, и моя первая посылочка приехала! :):):) Принимайте в свои ряды :)
Свой первый заказ я сделала на 144 доллара, скидками не попользовалась, потому как стормозила..ну да ладно, теперь буду умнее :)
Заказывала вот эти вещи:
Cut-out racerback Bra Top, цвет deep turquoise, размер XS - вроде подошел, но плотненько. Оставлю


Pleated-front shirt in stripe, как на картинке, размер XS - чуть-чуть не хватает свободы, но S, думаю, был бы великоват.. Даже фоткать на себе не стала. :( Хочу продать


Garment-dyed seamed pencil skirt d16-rum raisin - уже нет на сайте, размер 0, переживала, что не подойдет на мой ОБ-91 - подошла :) она стрейч, приятная на ощупь и за 19,99 - я довольна :)


купальник.. понятно, что с моим размером смотрится далеко не так, как на модели, но я все равно довольна, как слон. :) Очень понравился цвет и качество


И еще сумочку для стирки бюстгальтеров..давно хотела :)


Да, параметры свои забыла написать.. ОГ-86, ОПГ-77, ОТ-73, ОБ-91

Руки чешутся уже новый заказ сделать.. :)

С удачной вас посылочкой :ad:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Howard University bling zip hoodie hwp-howard university s Clearance $29.99.Стоила в районе 78$.
На сайте уже не нашла.


ПИНК как всегда рулит!!!:thumbup: Качество отличное,вся спина в стразах...:bd:Очень приятная к телу,не хочется снимать.Теперь жалею,что себе такую не хапнула:)

все три суперские :thumbup:
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Пыталась продать пляжное платьице....никто не брал...ну и слава богу, прогоняла в нем все две недели отдыха...вещь потрясная!!!

 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Ну вот, наконец-то, и моя первая посылочка приехала! :):):) Принимайте в свои ряды :)
Свой первый заказ я сделала на 144 доллара, скидками не попользовалась, потому как стормозила..ну да ладно, теперь буду умнее :)
Заказывала вот эти вещи:
Cut-out racerback Bra Top, цвет deep turquoise, размер XS - вроде подошел, но плотненько. Оставлю

Pleated-front shirt in stripe, как на картинке, размер XS - чуть-чуть не хватает свободы, но S, думаю, был бы великоват.. Даже фоткать на себе не стала. :( Хочу продать

Garment-dyed seamed pencil skirt d16-rum raisin - уже нет на сайте, размер 0, переживала, что не подойдет на мой ОБ-91 - подошла :) она стрейч, приятная на ощупь и за 19,99 - я довольна :)

купальник.. понятно, что с моим размером смотрится далеко не так, как на модели, но я все равно довольна, как слон. :) Очень понравился цвет и качество

И еще сумочку для стирки бюстгальтеров..давно хотела :)

Да, параметры свои забыла написать.. ОГ-86, ОПГ-77, ОТ-73, ОБ-91

Руки чешутся уже новый заказ сделать.. :)

купальник очень красивый :yes:
и цвет у маечки такой классный))
 

Боня

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
61
34
0
Казань
Девочки случайно ниукого нет сертификата ненужного ? Буду очень благодарна если скинете -)) можна на электронку zvezda29@inbox.ru Я совсем новичок весь вечер мучаюсь не один код не проходит ;-((((
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Получила сегодня маленькую посылочку, шла всего две недели, что в общем-то радует, но без косяков и тут не обошлось, заказывала пару труселей ( с ними всё в порядке) и два бра одной и той же модели, одного и того же размера(34D), а что пришло видно на фото :(, черный на мне совершенно не сходится :ak:
написала в Вику, предложили выслать назад на обмен, так на почте-то с меня деньги за пересылку снимут а не с Виктории...
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Пыталась продать пляжное платьице....никто не брал...ну и слава богу, прогоняла в нем все две недели отдыха...вещь потрясная!!!


Супер девушка в супер туничке на супер фотке :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.