Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва

матроска -немного большевата размер хс-но все равно безумно нравится-вчера уже обновила)

от купальника в восторге-размер верха с, низ хс и это ОБ 82.

шлепки очень нравятся-будут спасать меня от мозолей, но я покупал их за 25 , а сейчас 10 они стоят 25 отдавать за них жалко -т.к. они очень легкие и подошва быстро сотрется на один сезон только...
p.s/ фотки немного не яркие получилась-фоткалась ночью в темноте...в реале все ярче...
 
  • Like
Реакции: Vero

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
матроска -немного большевата размер хс-но все равно безумно нравится-вчера уже обновила)
от купальника в восторге-размер верха с, низ хс и это ОБ 82.
шлепки очень нравятся-будут спасать меня от мозолей, но я покупал их за 25 , а сейчас 10 они стоят 25 отдавать за них жалко -т.к. они очень легкие и подошва быстро сотрется на один сезон только...
p.s/ фотки немного не яркие получилась-фоткалась ночью в темноте...в реале все ярче...

поздравляю!!!

мартроска оочень эффектно смотрится! она еще есть на сайте?
 

Shopo_Olik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
13
0
0
spb
девочки, а такое платье кто-нибудь заказывал?

V284150.jpg


как оно?
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Liza, так оно и бывает. Я одни джинсы как-то купила (не на ВС, в обычном магазине), но передумала и 3 раза ездила их сдавать и каждый раз что-то мешало. Сейчас они мои самые любимые:af: - не вылезаю практически.

Kiss-a - слов нет :) - красота! Купальник отличный! И фигурка:ah:
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Купила такую вот майку.
Off-the-shoulder top
832c63a3fabe.jpg

ссылка на нее http://www2.victoriassecret.com/com...U-240703&page=1&cgname=OSCLOSXYZZZ&rfnbr=3367
XS - спадает с плеч - расчитана на 44 размер, даже чуть больше. или не худенький обхват по плечам.
на мне сваливалась так, что нижняя пройма рукава на уровне пупка оказывались ))
носить ее тоже можно по разному - там широкий "воротник", можно по разному загибать.

по качеству - сказка, легкая, прохладная, струящаяся, очень аккуратно сшита. внутри со стороны груди идет еще один тонкий слой чтобы не просвечивала.
умела бы шить - перешила, а то в ателье такую цену задрали - дороже майки (((
фотки в реале не выложу, потому как она сразу же продалась )))
 

NYrok

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
46
1
0
Москва
Купила такую вот майку.
Off-the-shoulder top
832c63a3fabe.jpg

ссылка на нее http://www2.victoriassecret.com/com...U-240703&page=1&cgname=OSCLOSXYZZZ&rfnbr=3367
Miika, как жалко,что не подошла.:(...А у меня подруга купила такую же...смотрится просто супер...в жизни она только,наверное,малость покороче....Попрошу щелкнуть в выхи и выложить:yes:
Качество,действительно,замечательное...и небольшой шелковый блеск.
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
Купила такую вот майку.
Off-the-shoulder top

ссылка на нее
XS - спадает с плеч - расчитана на 44 размер, даже чуть больше. или не худенький обхват по плечам.
)))

На мне не сваливается, видимо плечи длинные.
И я все никак не придумаю как бы красиво ворот укладывать.
 

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Ну вот и я, наконец, сфоткала все свои покупки. Буду хвастаться! :ah:
1) Флисовые штанишки и худи - всё XS. Штаны 32' на мой рост длинноваты, отдам подшивать. Качество очень нравится - нежнейшая тёпленькая ткань! :yes:
 

Вложения

  • DSCN7073.jpg
    DSCN7073.jpg
    114,9 КБ · Просмотры: 188
  • DSCN7074.jpg
    DSCN7074.jpg
    116,5 КБ · Просмотры: 120

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Ну вот и я, наконец, сфоткала все свои покупки. Буду хвастаться! :ah:
1) Флисовые штанишки и худи - всё XS. Штаны 32' на мой рост длинноваты, отдам подшивать. Качество очень нравится - нежнейшая тёпленькая ткань! :yes:

очень мило) вам идет!
 

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Продолжаю.
2) Платьице (трикотаж стрейч), всеми любимое. Я не исключение - тоже в восторге от него!
3) Платье с завязкой на шее - легкий струящийся трикотаж, качество отличное. Малейший изъян фигуры в области талии заметен.
 

Вложения

  • DSCN7072.jpg
    DSCN7072.jpg
    98 КБ · Просмотры: 287
  • DSCN7070.jpg
    DSCN7070.jpg
    109,4 КБ · Просмотры: 248

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Далее - купальники (с чего, собственно, и начался шопоголизм... :ah:)
И тот, и другой - верх S, низ XS.
4) Я, наверно, последняя, у кого ещё не было такого! Теперь мы все точно "как детдомовские", как изящно выразилась одна из форумчанок. :)
5) Цвет у купальника в реальности - точь-в-точь как на фото с сайта. Лиф на большую грудь не рассчитан - поддержка никакая. Тоненькие вкладыши есть.
 

Вложения

  • DSCN7076.jpg
    DSCN7076.jpg
    110,7 КБ · Просмотры: 368
  • DSCN7079.jpg
    DSCN7079.jpg
    110,2 КБ · Просмотры: 342
  • DSCN7080.jpg
    DSCN7080.jpg
    113,7 КБ · Просмотры: 203

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Так... переходим к белью. На сайте это вроде называется "Terry" (могу и ошибиться), по сути - такая сорочка-комбинезон. :) Размер S (не было уже XS :(). Великоват, к телу приятный, но я ожидала более качественную вещь.
 

Вложения

  • DSCN7077.jpg
    DSCN7077.jpg
    112,6 КБ · Просмотры: 221
  • DSCN7078.jpg
    DSCN7078.jpg
    108,6 КБ · Просмотры: 134

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Ну, и то, что не подошло. Платьице с вышивкой - многие его знают. Эх, не мой фасончик, надо или рост повыше, или ножки поизящней, или формы поженственней. Посему платье отправлено в раздел "Базарчик"
 

Вложения

  • RSCN7069.jpg
    RSCN7069.jpg
    110,1 КБ · Просмотры: 376

Стопарик

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
18
2
0
Харьков
Ну, и то, что не подошло. Платьице с вышивкой - многие его знают. Эх, не мой фасончик, надо или рост повыше, или ножки поизящней, или формы поженственней. Посему платье отправлено в раздел "Базарчик"
Зря продаете, очень красивое платье и очень хорошо вам в нем!!
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Miika, как жалко,что не подошла....А у меня подруга купила такую же...смотрится просто супер...в жизни она только,наверное,малость покороче....Попрошу щелкнуть в выхи и выложить
Качество,действительно,замечательное...и небольшой шелковый блеск.
а у меня длина как раз такая получилась как на картинке ))) эх, клевая она все же ))
 

diamonds

Новичок
Шопоголик
09.05.2009
59
17
0
Украина
Девочки, пришла моя посылка еще пару недель назад, я с морями замоталось, поэтому только сегодня устроила фотоссесию. Итак: может вспомните босоножки были Pour La Victoire ( вот ссылка на них в другом магазине http://www.heels.com/womens-shoes/paige-heel-black.html), покупала я в ВС, когда скидки на них были. Босоножки просто бомба. Как я попала в точку и с размером и с подъемом я просто удивляюсь.

Шелковая туника, очень приятная к телу, но надо носить или с поясом, или заправлять, только никак не могу края разгладить
Кофточка , очень приятная и теплая, однако не могу понять какой лиф под нее одевать, любой как не родной смотрится, разве что такого же цвета как кофта а это как смотрится на мне, только горлышко на кофте такое же как и рукава, но на модели они это заретушировали видно. Ну и трусики от ВС мои любимые.
Платье Платье я брала S, но надо было XS, так как я его немного ушивала по фигуре.Цвет не такой ядово-красный. Прошу прощения, что я рукой позакрывала все, но пришлось вспышку принудительно держать пальцами.
Сумка очень приятная из кусочков натуральной кожи, я с ней не расстаюсь практически. Но форму она не держит, как мешок весит на плече.
Ну еще покажу топик обычный, они идут в комплекте по 3 штуки за 30 долларов, бра-топ

и купальник, трусики тоже надо было брать как и верх - XS
ну еще несколько трусиков, показывать их уже не буду.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.