modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Девочки, на Моднике 14 октября никто платья-футболки Ed Hardy не заказывал?
А то у меня до сих пор Pulling Merchandise.
Первый заказ, вот и волнуюсь, две недели прошло...
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Selena357492, до сих пор не вернули деньги за потерянную апрельскую посылку?Как-то уж слишком морозятся.Кого-то в нежелательный список ставят.Тревожно что-то.А есть такие,кому деньги вернули за потерянную посылку?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Dgina, /спасибо. я как раз про сша спрашиваю.
А как понять помечены сапоги красным? на помеченные красным скидка не работает?
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Вот нашла инфу на их сайте. Просто они каждый месяц предлагают аутфит для ребенка, данные которого введены в акке. Я при этом - хочу покупаю- хочу не покупаю.
[url="http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/11/22/122664528f2edeaaf89.jpg"][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/11/22/thumb_122664528f2edeaaf89.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][/URL]

Буря добавил 22.11.2013 в 14:19
Lady Klukovka, млииииин, жду когда ваши ссылки проверят. Я у них на сайте ничего подобного не могу найти.

Просто получается, по русски говоря, что они каждый месяц будут присылать вам комплект в предложении на 39,9 баксов. если вы забудете отклонить, средства автоматически спишутся.
То, что я написала по-английски в предыдущем, а это справа 3 пункт, когда вы в корзине находитесь.

Lady Klukovka добавил 22.11.2013 в 14:24
Вот нашла инфу на их сайте. Просто они каждый месяц предлагают аутфит для ребенка, данные которого введены в акке. Я при этом - хочу покупаю- хочу не покупаю.
[url="http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/11/22/122664528f2edeaaf89.jpg"][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/11/22/thumb_122664528f2edeaaf89.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][/URL]

Буря добавил 22.11.2013 в 14:19
Lady Klukovka, млииииин, жду когда ваши ссылки проверят. Я у них на сайте ничего подобного не могу найти.

Да, они будут предлагать, никто покупать не заставляет, просто, если забудете отклонить, средства спишутся.
Я вам попробую в личку кинуть статьи.

Lady Klukovka добавил 22.11.2013 в 14:27
Буря, мне даже в личку не дает статьи вам кинуть. Типа нарушаю правила форума.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Буря

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
sungrya, на моднике фейком не торгуют, так что ни о какой подделке и речи быть не может.
 
  • Like
Реакции: sungrya

ermakova73

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
21
21
0
Москва
ermakova73, а у Вас подтверждение заказа сразу пришло?А то я заказ уже давно сделала,а на почту до сих пор ничего...

да пришло сразу. Один заказ (не ювелирка) - выслали в день заказа, ювелирку если правильно помню - за неделю отправили. подтверждение за оба заказа было сразу.
 
  • Like
Реакции: LanaFox

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Приехали мои посылочки с модника:ah:

Не сохранила, к сожалению, нормального размера фото, плохо видно, часы для мужа SWISS ARMY - класнючие!! Муж доволен:ah:
01247297_metallic_04.jpg


И большую кучку детских комбинезончиков Absorba разных размеров и цветов, для ожидаемой детки)) Все очень-очень понравилось, отличное качество, если попадется еще - обязательно докуплю))
01314197_light%20blue_2.JPG
01314156_green_2.JPG
01314191_red_2.JPG

сохранился почему-то только "вид сзади")) но видно в принципе, что все веселенькое))

И себе топ Go Couture Knit Top, тоже понравился очень, хорошее качество и даже сделано в США))
01299240_CHARCOAL_2.JPG
 
  • Like
Реакции: ольга0127

Figgguristka

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
63
137
0
Новосибирск
Девочки, а у меня вот как. 29 ноября заказала дочке костюм Calvin Klein, денежки сняли, заказ оформили, но до сих пор написано, что ждут костюм от некого Vendora... Приобретать его не передумала, наоборот еще сильнее и, конечно же, быстрее хочется заполучиь эту тройку... Было у кого-нибудь так или с модником связываться пора?
 

lesonega

Новичок
Шопоголик
Закончилось все так , я им послала скан загранпаспорта, они дополнительно попросили заднюю сторону карты. Я им написала, что больше присылать ничего не буду, спасибо, аннулируйте заказ. Они написали, что извините за беспокойство, мы все проверили, все ок. Заказ отшипили. Заказ был на 113 долларов))
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
на счет веса я бы вообще не парилась, сумки бывают разные.. бывают тяжелые, бывают не очень. как и те же кожаные куртки: бывают невесомые, а бывают нет
если вам сумка нравится, то я бы вообще не заморачивалась кожа или нет.
вывесите ее на балкончике на пару дней проветриться
Да вот как раз два дня и проветривается, но все никак-(((
вопрос кожа или не кожа мне интересен вот почему: на сайте была указанна кожа, офиц. представитель этой фирмы в Фейсбук тоже мне сказала, что кожа... если обманули-не приятно.
вот, думаю, может раствором каким сумки протереть-чтобы не воняли...
Я отзыв на Фейсбуке оставила, где написала, что все нравится, кроме запаха. Вот что ответили:
Dear Saida, probably the smell is caused by the packaging used for the shipment! The bag is made in genuine calf leather without use of chemical products. We are sure it will disappear very soon!
Ну, что совсем без химикатов-это они, конечно, лукавят-))) но, не думаю, что нагло врут насчет кожи-)))
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Подскажите, кто знает. У меня в заказе отменили товар. В письме указано, что производится полный возврат средств и начисляется кредит в 10 баксов. Кредит зачислили, деньги не вернули.
Вопрос: сколько ждать по времени этого и бесконечно ли действие кредита в 10 баксов, если не указан срок его "годности"?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Тань, а ты брала какие-нибудь золотые изделия? Мне вот безумно нравится там именно дизайн ювелирных изделий :ag: Потому как у нас например очень трудно найти что-нибудь интересное, чаще всего приезжают с выставки и привозят ширпотреб, для массового пользования :( Я конечно на эксклюзив не претендую, но хочется чего-нибудь миленького-интересненького :( Если подруга едет на выставку (она продавец в юв.магазине) прошу чтобы присмотрела что-нибудь интересное, но чаще всего голяк :ak: Либо слишком просто, либо слишком богато, а хочется что-нибудь не слишком пошлого ну и естественно не слишком приметивного :ag:

Танюша, да,и массу.. и на бидзе в том числе (себе, правда только 2 кольца и лису золотую подвеску, ибо покупать мне золото - это единственная радость, которая осталась у мужа.. остальное все я себе сама в америке покупаю :ag: , поэтому я на золото в США особо внимания не обращаю для себя )
На счет брюликов, тут если нет заморочки, то народ спокойно берет I1 и I2, SI1 и
SI2 - у нас такие не продают, это самые низкие характеристики бриллиантов. Но! если ты не специалист, не собираешься потом сдавать эти камушки в лом, передавать потомкам много поколений, то повторюсь -народ не обращает внимания.
Хорошие характеристики у них стоят столько же сколько у нас, т.е. овчинка выделки не стоит, поэтому брюли в америке лично я не беру (я даже тут в магазинах переплачиваю за чистоту камня в одном и том же изделии, т.е. лежат на витрине 2 пары сережек, одна стоит дороже и камни в ней лучше, внешне не отличишь, но я возьму те, что дороже). Это мои личные заморочки - большинство на чистоту камней вообще не обращает внимания.
А вот полудрагоценные камни, те же топазы, гранаты - почему бы и не брать с чистой совестью.. у нас как им цену завышают, добавят крошку бриллиантовую и всё цены не сложишь.. хотя сами по себе они стоят копейки.
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Avrora2004

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
криворукая я-))
бренд
Beverly Hills Polo Club
сумка вот эта, например
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/08/28/thumb_105775503be07b94210.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
в описании указанно
15 W x 11 H x 5 D cm. размеры маловаты что-то...и о бренде ничего не нашла...
а я нашла http://www.shopstyle.com/browse/handbags?fts=Beverly
 
  • Like
Реакции: Saika

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Да, ладно, непонятливая Вы наша, я ж хочу добиться того, чтобы народ знал, что это мошеннический сайт, который торгует фейками, и мне жаль времени, нервов и денег, отданных за то, что в Китае стоит максимум 200 юаней. И не надо бредить, что затраты на изготовление подделки равны стоимости оригинала.


А вот, кстати,Ваши многочисленные хвалебные дифирамбы этому сайту наводят на размышления.
и не надо указывать мне, что делать, тогда я не скажу куда вам пойти.

ну точно троль :ag:
пойду напишу в модник, что забыли мне зарплату за февраль выплатить :ag:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.