modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bzzya

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2
5
0
Екатеринбург
фопрос с фэйком не возникает
почему-то судя по отзывам американцев они торгуют фейками. много чего приглянулось у них, но я тоже из тех, кто не хочет купить что-то с огромной скидкой, но на деле получить фейк.
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Прошу ссылочку на официальный сайт, где в требованиях законодательства указано то, о чём Вы пишите. Ссылку на форумы прошу не публиковать.
А то сколько лет получаю посылки, а оказывается всё не так.

Вы меня в чем-то уличить хотите?))) Я ничего искать не собираюсь. Ко мне пришли письма от спср-экспресс в связи с тем, что мой дневной лимит почтовых отправлений превысил 200 евро (про Законодательство России - цитата из их письма, ссылок на нормативные акты в их письме не было), запросили паспортные данные для того, чтобы провести процедуру таможенной очистки. Модник мне письменно подтвердил, что данные им нужно отправить.
Пока эти мои посылки вообще не движутся, что будет далее - мне неизвестно. Я написала исходя из той информации, которой обладаю на сегодняшний момент.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Я высказываю сайту претензию только на том основании, что превышение лимита в 1000 евро у меня может быть возможно лишь по причине задержки октябрьских отправлений (начало октября), которые высылают теперь вместе с ноябрьскими, сделанными недавно.

Анна, будьте готовы к тому, что сайты распродаж задерживают отправки заказов порой на месяц. это всегда риск покупателя. совершая покупку на таких сайтах, Вы соглашаетесь с подобными условиями. это совершенно нормальная практика для модника, гилта, айдили и т.п. у этих магазинов нет своего склада, они ждут выбранный Вами товар от производителей и др. поставщиков.

магазин не обязан вести учет лимитов каждого покупателя. а вот покупатель обязан это делать.


Лимит в 200 евро, я так поняла, что это лимит СПСР экспресс

это лимит для одного заказа для любой курьерской службы, если не хотите попасть на платную растаможку. можно и сразу на 1 тыс евро, и даже больше, но надо будет платить брокеру и пошлины при превышении потолка стоимости.

магазин имеет право изменять способ доставки без нашего ведома. к сожалению, это факт. неприятно, что Вы с этим столкнулись.

не стесняетесь в будущем задавать вопросы на форуме. он создан для помощи друг другу:)
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Saika я тоже не настолько знаток, но мне кажется и первая похожа на кожу, просто выделка такая
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
tan111, да, бывает, на заканчивающиеся распродажи может устанавливаться возможность предложить свою цену. В этом случае на картинке с коллекцией появляется значок "MAKE AN OFFER", а непосредственно в описании товара вместе с кнопкой "Положить в корзину" тоже появляется кнопка "Сделать предложение". Если выбрать этот вариант - открывается окно чата, указываете свою цену, вам в ответ говорят другую, побольше, можно попробовать еще разок чуть ниже указать - могут подвинуться еще. Несколько долларов таким образом можно выторговать.
Сегодня, например, по такой схеме можно купить шарфики Picasso Collection By Violet Del Mar...
 
Последнее редактирование:

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
мадамБрошкина, Просить не надо, сама поменяй в эккаунте. Зайди в shipping address и добавь еще один. Скорее всего у тебя the same as billing.
 
  • Like
Реакции: мадамБрошкина

Yanka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
165
104
0
Karaganda
Sveta12, когда вы заказывали товар то рядом с вещью должен был быть указан планируемый срок отгрузки . Обычно с таких закрытых распродаж всегда долго идет тк товар у них в основном не в наличии а в магазинах. Поэтому это нормально
 
  • Like
Реакции: _Ната_

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
NataliPele, в смысле фейковая?:ai: Золото, серебро и металлы с камнями совершенно настоящие и все соответствует описанию, которое необходимо внимательно изучить перед покупкой вещи:ad:
По опыту в одном сообщении не расскажешь, прочтите хотя бы "пару-тройку" страниц назад.
Дорогие украшения там б/у, а остальные стоят того за что продают:ad:

Тани, коды с модника одноразовые 100 процентно.
 
  • Like
Реакции: Nolta и NataliPele

zanau

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
12
14
0
Улан-Удэ
Привет, девочки!!!!
помогите пожалуйста, прикупила часики, уже оплатила и заказ,согласно их tracking info, находится в ожидании от поставщика для доставки товар к Modnique, но что то передумала..... У кого есть опыт как отменить покупку??? и насколько это реально??? как быстро это сделают???

написала им письмо, попросили написать причину возврата и будут рассматривать в течение 24-72 часов... подскажите девочки как быстро дают ответ и положительно ли? когда деньги перечислят обратно????
 

Ejevika

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
152
481
0
Харьков
Девочки, какой максимальный срок отгрузки на моднике? Заказала часы 18 февраля, до сих пор Waiting for vendor to deliver merchandise to Modnique и никакой контрольной даты в аккуанте нет:( написать им что ли :ah:
На странице товара, перед таблицей, есть строка Estimated U.S.A. delivery.

У меня уже два заказа висит :( На следующей неделе буду писать, напоминать. Может, поможет не растянуть на месяц.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, кто-нибудь кремы, уход для лица покупал на Моднике? Там надо волноваться о сроке годности?
Таня, я постоянно беру Avani, ну этот пил, цена на него просто шоколадная, особенно на НГ распродаже была, и еще израильскую Mon Platin, с черной икрой которая, тоже часто бывает. Там маска супер и крем для рук. И аннотация кстати на русском:) Сроки годности всегда до 14-15 года.
 
  • Like
Реакции: Nolta, foxy-tan и Indigo

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
Мы все переживаем и ждём свои посылочки. У меня тоже посылка уже месяц в экспорте и пока нет никаких движений. Ждём-с..
А у вас есть трек код на посылку? Как вы видите что она месяц в экспорте? Я просто сама жду заказ(нет трек номера) уже и 5 заявленных недель прошли и писать в службу поддержки дохлый номер - стандартная отписка, уже думаю может через paypal на них воздействовать?
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Lady Klukovka, Аня поздравляю с рождением малыша! Здоровья и счастья!
otkritka-s_dnem_rojdeniya_146.jpg
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Оксана_М, я же не о конкретно каком-то там выбранном Вами изделии за 32000 говорю - дайте ссылку что ли на него полюбопытствовать.
 

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
хочу заказать пальто, стоит сейчас 2000грн, а без скидки цена заявлена как13тыс грн, какая именно цена будет указана в инвойсе, те КАКУЮ ЦЕНУ БУДЕТ ВИДЕТЬ ТАМОЖНЯ. Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.