modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denzel

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
1
1
0
Los Angeles
Технические проблемы исправлены

Уважаемые Клиенты,

Спасибо за Ваши отзывы. Мы приносим свои извенения за причиненное неудобство. Данная проблема решена и аккаунты клиентов теперь работают нормально. По всем вопросам обращайтесь в службу поддержки клиентов по телефону, электронной почте или заходите в чат:

В России
8:00 - 20:00 МСК (пн-пт)
+7 499 703-16-47

Уважаемая Lady Klukovka,
Если это не будет затруднительно, пожалуйста укажите номера заказов оплаченных в октябре, чтобы мы смогли проверить с нашим Руководством почему это произошло и возможные пути решения этой неприятной ситуаций.

Спасибо за Ваше терпение и понимание.

Modnique.com
E: service@modnique.com
24/7 email and live chat support.
7am to 5pm, PST Monday-Friday phone support.
 
  • Like
Реакции: whitesnow

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Да оплачивала Pay Pal и отправляла напрямую в Россию и уже 15 раз пожалела((
Ну, а что тогда жалеть, в Pay Pal если срок доставки прошёл, а посылки нет - можно диспут открыть. Но скорее всего посылка просто задерживается, известно же как наша почта "работает", сроки доставки месяц-два стало уже, к сожалению, привычным явлением.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Sold Out, Танюша, спасибо за наводку. :ax:
Приехала косметики, толком ничего еще не попробовала ес-но, кроме вот этого:
Mon Platin Dead Sea Minerals Black Caviar Silk Serum Foundation
Эта сыворотка - круть, моё прямо!
У крема для рук запах довольно сильный, остальное еще не пробовала.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
ох, прочитала - пошла смотреть свой акк - добрый день, татьяна (я не татьяна), и у других так.
я попала в российский акк, но можно и в белорусский...
н-да...дела... а у меня заказ пропал сентябрьский....
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, купон на бесплатную доставку по США 459Sdm1 действует только 13 августа, позно увидела, но вдруг кому еще успеет пригодится :yes:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Код v7fn8 скидка 10$ с покупки от 100$. Действует до октября. Вчера опробовала, действует.
 
  • Like
Реакции: alena65

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Привет! Вопрос! Может поможет кто нибудь....)))?
Заказ от 27 декабря, доставка в Россию , 4-5 дней назад пришло письмо об отшипе.
Доставку осуществляет worldnet spsr express, заказ менее чем на 200 евро.
Прохожу по ссылке из акаунта http://www.worldnet-shipping.com/track/BZ300000031418 уже несколько дней не отслеживается. Т е совсем не находит никакой информации.
Кто подскажет это нормальная ситуация или надо бить тревогу...?
И еще как узнать прошел ли заказ таможенную очистку? Сообщат ли новый трек номер, когда передадут спср посылку?
Мне необходимо отслеживать посылку, т к для доставки указан только дом адрес, телефона нет. Т е курьер не сможет со мной созвониться...((
Девчонки? Как вообще заказы доходят этим способом? Быстро?
 
Последнее редактирование:

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
Девушки, добрый день! Подскажите мне пожалуйста. Первый раз сделала несколько заказов на моднике, правда на посредника в США. Первый заказ через месяц после покупки отправили, по трекингу он висит уже 2 недели в Лос-Анджелесе! А второй заказ уже больше месяца не отправляют! Поддержка только кормит обещаниями. Я не понимаю, это для Модника норма что ли?

Когда заказываете смотрите Estimated delivery.
Это сайт распродаж, они сначала ждут пока им продавец вещи отправит, потом они Вам вышлют.

Tabula Rasa добавил 23.12.2013 в 20:56
Девочки, а как вы отслеживаете каждодневные предложения? Рассылка приходит в разное время, и как правило, если что-то достойное, то уже распродано или в корзине.. Или может в какое-то время уже можно заходить и смотреть, но опять же в рассылке предложения другие, чем если на сайт раньше зайти..
Рассылка с новыми продажами всегда в одно и то же время, редко когда бывают небольшие задержки, только по ней Вы сможете раньше увидеть все новое на сайте. В разное время шлют коды и бестселлеры.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Desired

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
я вот на днях заказов 5 сделала, 3 уже шипнули на шипито, всё ок
ничего не запрашивали
тьфу тьфу тьфу

Аннушка добавил 09.02.2011 в 16:06
девочки, что такое buySAFE Guarantee ???

как это работает...расскажите плз...а то на моднике постоянно после покупки номер вылазеет, я его конечно скопировала, но вот только как он работает не знаю...
 
Последнее редактирование:

Yuliadnepr

Новичок
Шопоголик
Yuliadnepr, я бы белые взяла, эффектнее смотрятся. Вы б еще ссылку дали посмотреть

купила белые!
спасибо за советы!
еще прикупила мужу часики стюрлинг и себе кольцо за 69 уе там же.:party:

покупала через посредника,чтоб все проверил.
теперь вот думаю как отправлять вместе или врозь,стоит ли страховать? девушки,Вы страхуете свои посылки?

а вот и ссылка на мои белые Ланкастер http://www.modnique.com/bzJApp/Sale...lectedExternalColorId=silver&saleEventId=1017
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
vikkimng, Вика, у меня в тот день все-таки прошла оплата, хотя я перед этим тоже все карты перепробовала. Я просто написала реальный биллинг (до этого все прходило с американскими бил-шип)
Заказ прошел, и у меня и у подруги, но на следующий день они прислали письмо, о том что то ли сами извиняются , что проблемы были с оплатами , то ли у меня образовалась с моим пейментом :ag: Я все хочу написать им в онлайн и руки не доходят.
Но заказы пока не отменяли, после этого все нормально проходило тоже.
 
  • Like
Реакции: Nolta

shopiks

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
14
8
0
Воронеж
Извиняюсь,если не по теме, но кто-нибудь получал Cashback с модника в каком-нибудь из cashback-ресурсов (extrabux,topcashback и т.п)? :ah: У меня уже довольно много заказов из магазина и не одного возврата еще не было.
 

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
Как и все магазины закрытых распродаж по мере поступления товара к ним Посмотрите в аккуанте там должен быть крайний срок отправки
да написано "Estimated Delivery" = 11 апреля)) но сомневаюсь :) уже 13го а ордер все в процессе

я "канеш" терпеливая)) могу подождать,
но руки тянуться к клаве)) заказать еще что-нить - но боязно пока не отправили тот заказ))
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Девочки, делала много покупок в последнее время, прислали промо-коды на скидку 10% при покупке от 100$ до 31,08

Используйте, кому надо.

ktF431Y
DjAv59w
MxPwbaf

ни один не сработал...наверно уже все использовали :ah:
 

Anna1330

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
Хочу купить часы на Моднике, никак не могу расплатиться... В биллинге пишу российский адрес, шиппинг американский... операция не проходит сайт пишет укажите правильный биллинг (пробовала писать посредника- та же реакция). Обратилась в банк там говорят -магазин не пропускает, написала в лайфчат там винят банк!!!! Кто сталкивался подскажите что делать???
Заранее благодарна...
 

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
сегодня получила свой заказ - серум Ланком. Первое что бросилось в глаза, целлофан будто бы перезаклеенный, сразу мелькнуло в голове неужели подделка, раньше брала крема, все было нормально...
Но когда открыла коробку поняла, что действительно упаковку вскрывали, но чтобы вырезать на коробке штрих-код,на коробке видна ободранная полоса картона, а на нее сверху наклеен новый штрих-код...
До этого брала пудру Guerlain, пришла без коробочек 2 шт.
В общем действительно не очень чисто на Моднике стало с товарами, возможно это и оригиналы, но вот откуда они - вопрос.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoppium и Avrora2004
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.