modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lesetchka

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
10
5
0
Донецк
Девочки,подскажите плиз.Сегодня зарегестрировалась на моднике,хотела совершить покупку,но не поняла.Что указывать в разделе биллиг.Тут вычитала что указывать надо данные шипито?(в смысле адресс)(а то Украины в списке не нашла),а имя и фамилию соотвественно свою,а рядом в разделе шипинг теже данные только имя и фамилию чужие?Подскажите пожалуйста,а то так понравилось одно платье,а сама никогда не заказывала,все время через посредников,хотелось бы самой заказать.Заранее спасибо
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Марише4ка, Марин, шикарный костюм :ay: Сколько стоил, если не секрет? Уже обращала внимание на эту марку, но пока так ничего не купила :(
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
А где вообще искать кодики,тоже не нашла.
нужен на покупку от 300дол хотя бы)
Может есть у кого?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, кто-то в курссе, что это за бренд, стоит доверять? гуглю и не нахожу ничего-(((
http://www.modnique.com/saleevent/Beverly-Hills-Polo-Club-and-J-C-Handbags/7827/seeac/gseeac
и еще: настораживают размеры сумок. Вроде. в сантиметрах указанны, но слишком уж маленькие.Кукольные какие-то
например
http://www.modnique.com/product/Bev...er-Bag/01437399/color/brown/size/seeac/gseeac
15 см ширина... и именно см-не дюймы...

у меня ссылки ведут на главную страницу

Nolta добавил 27.08.2012 в 23:43
есть, посмотрите как пример любой раскупленный товар.
Там, где кнопка <Add to bag>, теперь стоит <Add To Waitlist> красн. цвета.

Также можно посмотреть свой Waitlist (нужно зайти в Account и выбрать строчку Waitlist Items).

ну вот смотри, не вижу надписи про вишлист никакой :(
ac92a8d6a2d8451ea09f984.png
 
Последнее редактирование:

Elenita230819

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
12
18
0
Липецк
девочки,плиз, может есть у кого-то не нужный купон в Modnique, поделитесь , хочу купить на 330$ пару сумок.:clapping:
 

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
спасибо девочки за ответы:ax: а как понимать : либо от 4,99$ + 1,5$ за каждую дополнительную вещь в заказе. ?
это если заказ меньше 99 у.е, то доставка 4,99 ка 1 кг и + 1,5 у.е к каждой вещи в корзине??? Так они считают?:ah:
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Подскажите, сколько проходит времени от момента заказа до отправки? :)
Решила потренироваться и заказала себе сапожки, чтобы моему пуховику с другого сайта не было скучно ехать))) Пуховик уже доехал до посредника, а с сапожками пока не ясно...
Вот жду.

P.S. Уже отправили, получается, что на 4-й день.)
 
Последнее редактирование:

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девочки (и не только), подскажите пожалуйста, купила часы вчера, а сегодня ночью пришел код на скидку сроком действия до 16.04, то есть один день. Бред какой то. Вопрос вот в чем, можно ли им написать с просьбой применить сидку? Или такой практики нет.


Апд. Я написала в лив чат с просьбой применить код) мне предложили разницу вернуть в виде суммы на счет модника в личном кабинете, я не отказалась)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
bellanatella, ну, мне когда предложили выше цену,я написала ,что у меня больше денег на карте нет))))У меня действительно не было)))
 
  • Like
Реакции: kary0108

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Антонина25, здраствуйте, я по поводу сайта модник!вы не обращались в банк?реально ли провести этот чардбек?и как вы оплачивали?я сделала заказ 4 июля мне точно можно тоже не ждать его?

Dashaa07 добавил 25.07.2014 в 22:04
Подскажите пожалуйста вы не обращались в банк?реально ли провести этот чарджбек?

Вернуть деньги реально, обращайтесь в свой банк. У меня уже был опыт возврата денежных средств таким образом, магазин тоже был нормальным-нормальным, а потом решился заделаться мошенником.
По моднику я уже сделала заявление в своем онлайн-банке на возврат, надеюсь, все также пройдет нормально.
Если ваш банк не позволяет оформить такое заявление онлайн, то распечатывайте ордер и идите в банк писать заявление на опротестование операции , распечатайте статьи, ссылки на которые тут даются (что, магазин банкрот и прекратил свое существование). Все будет хорошо!
 
  • Like
Реакции: Shoppium и foxy-tan

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Дорогие форумчане, соориентируйте, плиз по размерам женской верхней одежды Kenneth Cole и Ark & Co. Интересует на 96см грудь и рост 158см. Если можно, то длину рукава скажите.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
А я вот как то, видимо интуитивно, не покупаю на Моднике. Брала пару раз, но проверенные дорогие марки за дешево, когда отказаться было выше моих сил:ag:, и больше что то не тянет и не зря, как оказалось.
 

Юлиано

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2012
34
187
33
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста! Перед самым закрытием на Моднике были кольца серебро с полудрагоценными камнями, в виде животных - кажется слоник, бабочка, осьминог... Очень понравились, но на тот момент не было лишних денег. Я фирму не записала, никто ее не подскажет? Может, еще где -нибудь посмотрю...

сейчас полезла в журнал и нашла! Кольца Sima K, никто не знает, где их еще можно купить?
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
reshotka2006,сорри, поздно увидела :)
Вот такие с брульянтиком 2010-09-23_203908.jpg

$179:f768ac40612e: У нас в "Консуле" около 70тысяч стоили, если мне память не изменяет.

Тоже жду дней через 10 :)
 

Natalie Sever

Новичок
Шопоголик
21.11.2013
6
2
0
Sever
Позже сам начнет отслеживаться при нажатии на него в перечне заказов.

Lady Klukovka добавил 23.11.2013 в 11:38
Вы представляете, что мне ответили с FabKids на мою письменную просьбу аннулировать аккаунт, потому что звонить из России в Америку дорого и т.п.
Вот их письмецо)))

Hello,

I understand your concern and I apologize to inform you that cancellation can only be done through phone. I am so sorry to hear that you wish to cancel. For authentication purposes, we do need you to contact our Member Services at 1-855-322-5437 Monday through Friday 9am-6pm EST. A Fashion Consultant would be happy to assist you with your account changes.

Sincerely,
Sam
FabKids Member Services
FabKids

FabKids Customer Care
1-855-FABKIDS

Как хорошо, что платежные данные не отправила им свои.


А вот что ответил Модник на моё письмо про интеграцию персональных данных:

Уважаемая Анна,

Modnique думает и заботится о своих клиентах, и поэтому запустил совместную акцию с Fabkids для того , чтобы предоставить своим клиентам больше выбора и новых возможностей.
Хотим вас уверить, что вся ваша личная информация надежно защищена и не была передана в третьи руки. Также хотели бы уточнить, что специальное электронное письмо с промо акцией сайта Fabkids было послано с нашего электронного адреса. Fabkids не имеет доступа к списку клиентов Modnique.
Вы можете отказаться от предложения посетить сайт http://www.fabkids.com .

Благодарим Вас за обращение в службу заботы о клиентах компании Modnique.com.

Обращайтесь к нам в любое время, если у вас возникнут какие-либо вопросы, мы будем рады Вам помочь.

С уважением,
Modnique.com
Телефоны: 1-888-857-8557
Прямой №: 1-310-280-7380
Пн-Пт , с 7 утра до 5 вечера, PST.
Эл. почта: service@modnique.com
24/7 e-mail и live chat поддержка.


Спасибо большое, дорогой Модник! Я очень надеюсь, что ты нас и наши банковские карты им не выдашь:)

Фабкидс мне тоже написали такое же письмо, что мол звоните, а так аккаунт убирать не будем. Что-то не серьезный магазин. Клиент им пишет из другой страны, что хочет расторгнуть отношения, а они - нет только по вашему звонку...
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Yakovleva777, Было у всех такое, был у них сбой какой то, но сейчас, вроде, все наладилось. У меня, по крайней мере, больше такого не наблюдалось. Почитайте темку пару-тройку страниц назад, там очень бурно все обсуждалось))
 
  • Like
Реакции: Yakovleva777

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Shoppium, посмотрела. Пусто. Странно как-то. И ещё я заметила, что коды у всех даже в одну дату различаются. Тут кто-то публиковал как-то коды, так вот я посмотрела, у меня на те даты были другие коды.
Получается, что это не общая рассылка? А индивидуально кому-то приходят кому-то нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.