modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Извините, тему не читала, может повторюсь.
Сделала заказ пол часа на сайте. Захожу в свой аккаунт, а у заказа статус
Additional information is needed to ship your order. Please contact us: 1-888-857-8557
Шип и бил указала мейл форвардинговой компании. Покупала наручные часы 3 шт и бижутерию.
Что они могут от меня хотеть?
Заранее спасибо, всем кто откликнется.
У меня так было я им написала - попросили прислать паспорт и карту - верифицироваться (интересно правильно я это слово написала?)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Девочки, от Модника на http://www.fabkids.com/ кому-то личное приглашение приходило?
Там вещи хорошие, но доставка только по США. Я бы заказала в Россию, но с посредниками никогда не работала.
И ещё такой момент, почитала везде, получается, что они каждый месяц будут предлагать комплект за 39 долларов, и если не откажешься, автоматически будут списывать средства. Что за бред?)))
Как вообще тогда отписаться от такой "выгодной" акции? я бы разок заказала, и хватит.
 

mg1

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
90
938
0
Ростов-на-Дону
Nolta, эх, придется оформлять...
пока бегала с картами, платье увели, которое мне уже по ночам снилось! печально это...
спасибо большое за помощь! :)

Если ваша проблема еще актуальна: у меня была аналогичная проблема. мой первый заказ на 181 дол прошел без проблем, потом пыталась оформить заказ на 100 с небольшим дол. Мне все время приходило сообщение, что карта отклонена и на тел смс. Я написала в чат, они меня перенаправили в банк мой. Там мне сказали, что возможно сайт не поддерживает систему безопасных платежей, когда перед снятием денег с карты появляется окошко, в котором нужно ввести код авторизации, который приходит на тел. Но я не сдавалась)) И потом попробовала еще заказ оформить, на 174 дол. И у меня все получилось! След заказ на 107 дол или что-то вроде того снова не проходил... И тогда у меня закралось подозрение... Я от балды добавила еще вещей в заказ, чтобы было больше 150 дол, и типа попыталась купить. И все получилось, всплыло окошко, где нужно было вводить код авторизации.
Из чего я сделала вывод, что моя проблема зависела от суммы заказа. Видимо, по мнению сайта модник, суммы заказов до 150 дол не являются крупными и не срабатывает эта система безопасных платежей, при которой всплывает это окошко. А без этого мой банк отклоняет платеж по карте... Возможно, у вас проблема связана с тем же самым...
 
  • Like
Реакции: vikkimng и Nolta

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девушки, только не отвечайте этому тролю ничего. :ax:
А так и подмывало ответить, да еще приложить экспертное заключение по часам Валентино с бриллиантами. Делала его хозяйка часов в официальной ювелирной мастерской.
 

МамаДианы

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
39
14
8
Крым
А открывалась нормально, напишу ссылку на все украшения http://www.modnique.com/saleevent/Foreli-jewelry-Made-In-USA/9182/seeac/gseeac Они все из золота или позолота? Особенно кольцо за 45 дол. с бриллиантами и рубинами?

Я заказала это кольцо. Кстати сейчас этого кольца на сайте уже нет. Может это опечатка была? Ну посмотрим, что придет. А сразу приходит подтверждение о заказе? У меня не приходило,хотя в аккаунте заказ есть, но он будет отшипленный 27.12-08.01 может поэтому.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Я, пока посылку дожидаюсь,срок пользования кода заканчивается.Но,как то раз очень нужен был код,я написала,что не успеваю воспользоваться их предложением,мне другой на маил прислали.Так,что если есть просроченный,пишите.
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
ольга0127, ниче се..
Ольга, с какого браузера открывали? У меня что-то не получается
 
  • Like
Реакции: svetos

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
Lady Klukovka, а у вас неотправленный заказ от какой даты?
интересно можно от них отказаться и вернуть деньги, боюсь ,что с заторами новогодними на почте, я заказы получу весной:aq:
 

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Приветик, девченки :br:
Подскажите, кто-нибудь имел опыт отмены заказа в Моднике. И как это сделать?
У меня заказ висит ещё с 13 декабря и даже не собран и не отправлен.
Вот хочу написать им такие письмецо, но я в английском не очень сильна, может кто-нибудь мне подскажет и подкорректирует, чтобы они меня поняли:yes::
"Hello I have placed my order 12/13/2011 № 103 026 025, but it still not sending to me and it still in the status “Pulling Merchandise”.
So I had to cancel my order because it tooks too much time. Thank you for your understanding."
Буду очень признательна :ax:
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
девочки ,пришло письмо от спср что мой заказ от 01.12. прошел таможню ,но я там в лимит вписывалась.

но где же те наши искать ноябрьские еще(((

*Колючка* добавил 07.12.2013 в 23:44
Sveta12, самое главное в лимит 200 евро уложитесь и после отправки от модника 10 дней будет идти
 
Последнее редактирование:

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
У меня та же картина 30 ноября заказала сыну куртку Calvin Klein и тишина даже не помню когда у них там поставка от продавца!
Евгения, у вас скорее всего дата доставки была с учетом этого. Я уже писала, что тоже ждала как-то больше месяца, но в товаре сразу было видно, что доставка через 1,5 месяца только.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
фотографер, мне тоже не высылали детский костюм Кельвина Кляйна, а перед тем, как посылка уже была мною получена на почте от ШФ, я узнала, что он ко мне не летит...:ag: В инвойсе прописан был, Вернули деньги и 10 дол компенсации.
 

veretina

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
13
3
0
Россия
Девченки, может кто в курсе размеров обуви "Made In Italy"? Туфли очень понравились.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Марише4ка,
прошу прощения, я чего то не знаю, почему аккуратней на почте????

Исключительно из-за не любви к обычной почте. И наглости, и встречающегося иногда воровства. Берите с собой инвойс из магазина и сразу вскрывайте в присутствии работников. Почта - обычная ни чего по сущности не компенсирует. Но это позволит в случае неприятностей, хотя бы попробовать получить компенсацию с Модника. Не хочу накликать беду и заставить вас волноваться. Но не несите посылку домой, что бы насладится моментом в тишине. Лучше на почте. По моему опыту жизненному. :ah:
 

Amurochka

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
24
24
0
Обнинск
Помогите разобраться, пожалуйста. Пытаюсь оплатить заказ мастеркард от СБ. Модник карту не принимает. Биллинг и шиппинг адрес указываю посредника. Что делать?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ага, и я тоже пока жду.
Последнее сообщение от них, после общения в чате на русском, такое..

"Мы рады сообщить, что возмещение успешно обработано, и средства в размере $*** будут возвращены согласно исходному способу оплаты отменённого заказа...в течение 7-10 рабочих дней".

Время 7-10 дней пока не истекло. Хотя сумму на возврат написали меньше!!! на 3,6$, чем я платила. Вообще непонятно почему!
хм, мне почти на 40 долларов хотят меньше вернуть. Пожалуй, последую совету и буду тоже каждый день им писать,а то 340 долларов зависли так и тоже за заказ начала апреля. И самое странное, на письма совершенно не отвечали, хотя раньше сразу же. Или чат, или звонок
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.