modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
E-Lena, Карта у меня Visa, я ей везде в инете расплачиваюсь, и на Моднике до этого ей же платила. Вообще, какие то чудеса, СМС мне пришла, что деньги списаны, а в банковской выписке нет такого платежа))
Лена, я имею в виду, что если просто положил товар в корзину, а потом передумал, как удалить его из корзины, везде есть такая кнопочка Remove, а здесь я ее не вижу.:bw:
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Девочки, а при заказе дорогих колец-часов доставка по Америке страхуется?
 

mezochka

Новичок
Шопоголик
11.10.2013
2
0
0
Россия
ВОПРОС

:):)Всем Доброго времени суто!
Хочу сделать заказ с модника, интересует качество вещей, а конкретно обуви!
У кого какие впечатления! ЗАранее спасибо!
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
А мне еще не вернули((
Пишут:
Мы направили запрос с просьбой ускорить процесс денежного возмещения за заказ.
Пожалуйста проверьте статус возмещения через неделю.
Очень надеюсь, что вернут

Шпульк@ , Вы в чат по-русски писали или по-англ?
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
alena65, ред сейл это всегда сюрприз, узнать о котором можно за час до начала распродажи :yes:
Вы не указали сайт, о котором пишете. В Россию шлет только Модник, для всех остальных - посредники или Шипито. :ax:
 
  • Like
Реакции: Albut

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
E-Lena, про снятие денег полностью согласна, да еще заказ на отгрузке висит по 2 месяца, задашь вопрос, завтраками кормят.
По-поводу серёжек, они бижу или ювелирка? мне каацца у них безопасно только бижуху брать, да и то иногда на амазоне та же вещь дешевле бывает, я не права?
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
если кто-то покупал ювелиру с модника или bidz по делитесь опытом... А то начиталась очень страшных топиков на форумах... Может кто-то что-то позитивное напишет)

я покупала, правда в Россию, и через посредника. все норм у них с ювелиркой, понятно, что это не тиффани, но если выбирать грамотно, смотреть на каратность золота и камни, то норм. к примеру те же топазы не имеют чистоты, как брюлики, поэтому их спокойно можно брать. Если вы не заморачиваетесь на чистоте брюлей, то спокойно берите и их.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, а где можно посмотреть акционные кодики?:aj:

общие коды магазин на почту с анонсом присылает, но они редко бывают
а так с вашим заказом в 80% случаев магазин пришлет код посреднику.
 
  • Like
Реакции: AVik

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
То ли я не так ищу, то ли день не мой был, но вот более-менее стоящих отзывов я так и не нашла.
То же самое, просмотрела, инфа нулевая.
Светлана, если приобретете, обязательно отпишитесь, думаю не последний раз продают этот Dogo Shoes.
 

Буря

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
37
34
0
Moscow
Просто я думаю, что если хоть раз где-то заказ делаешь,то история по платежным данным хранится у них все равно, даже если удалишь карту, вот поэтому такой вопрос и возник.

Но это уже будет на мошенничество похоже. Не думаю, что Модник на это пойдет.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Привет всем:)
скажите, кто заказывал очки, оправы в футлярчиках приходят?
и про ювелирку интересно: изделие идет с документами на камни? проба на золото какая стоит?

Очки все идут в футлярах, с тряпочками-отверточками и в большой фирменной коробке.
Золото без сертификатов, проба американская с обозначением каратности.
Но когда я приносила изделие ювелиру - мне с первого взгляда говорили какой пробы золото т.е. сомнения в том, что это золото ни у кого даже не возникало!
 
  • Like
Реакции: Prins и Gentle

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Всем привет. На extrabux перестал работать кэшбэк для модника, какие ещё сайты для кэшбэка с модника подскажете?
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
svetshe, Светлана пробуйте в разное время посылку проверить. Сайт то работает, то нет.
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
Lady Klukovka, у меня такой же статус на посылках с превышением, но мне 31 прислали письмо, что деньги возвращают. ,сегодня отобразились на карте уже
 

cetochek

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
54
48
0
Пятигорск
Хочу добавить по поводу возврата: хотела вернуть обувь, так как не подошла по размеру, посылка была отправлена 6 февраля, я ее получила 26 апреля, написала в поддержку о возврате, они отписались, что уже поздно возвращать, так как вернуть можно с даты отправки в течение 30 дней. Долго вела переписку с ними, что это не моя вина, что так долго шла посыль ко мне, но так ничего и не добилась. Сказали, попробуйте, но не факт, что Ваш возврат примут на складе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.