MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Девочки, как бы вы перевели вот это на человеческий язык?
Imperfection/Notes Various marks and snags. Run in fabric on lower back approx. 1 inch. Sequins on lower back is coming loose.
 

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
Ураааа, дождались, девчонки, акции от МЖР и для нас!!! Yahooo))))

50% скидки на доставку при покупке от 8ми вещей до полуночи 10го января :)))
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Amra, хорошего отпуска. Будем ждать хвастов.

-Liya- добавил 09.09.2011 в 10:57
apple-white, вот это скорость у посылочки. А моя 07.09. покинула место международного обмена. И тишина...

-Liya- добавил 09.09.2011 в 11:00
Kattykroshka, хорошо то, что хорошо закончилось. Поздравляю, с посылочкой.
 
Последнее редактирование:

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
:0)) кнопочка потерялась :0)))
Я оплачиваю через пэйпал - для этого варианта деньги должны быть сразу на карте, насколько я знаю.
 
  • Like
Реакции: сффетик

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Ох....я заказала сапоги....очередные....искала как они выглядят....и....
нашла их на асос)))))
Не знаю куда я их буду носить и с чем....но за 51 бакс...они залезли все-таки в корзину....
image3s.jpg
 
  • Like
Реакции: Мафа и Amra

_Йя_

Новичок
Шопоголик
29.08.2008
28
0
0
Europe
У меня тоже какая-то не реально дорогая доставка((
2 платья..40 баксов доставка:ai:
Самое не дорогое ..это 1 бра..получилось 13,50 ...2 бра уже 22,50 и это та что самая не дорогая доставка.
про обувь вообще молчу.
Ninelli, напишите потом пожалуйста сколько через шипито доставка выйдет
 

Tricky

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
53
12
0
Днепропетровск
Девочки из Украины, кто-то получил уже посылочку с бесплатной доставкой на купальники (8-9 сентября), а то моя как 19го числа покинула Чикаго, так уже больше недели не трекается на укрпоште :( переживаю(

у меня тоже самое, 17-го покинула Чикаго и тишина...
может трекинг укрпошты глючит :(
 
  • Like
Реакции: anniemich

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Ланек, А у вас деньги за заказ сняли, вы хотите деньги вернуть??? Просто если деньги не сняли - ничего отменять не надо. А если сняли, то нужно зайти в My Account, в My Orders- там в строке заказа в конце вроде должна быть кнопочка remove
или cancel (точно уже не помню)

чиж добавил 02.01.2012 в 16:56
Ланек, фришип от 25 только для Америки был. Для всех остальных стран была акция на половину стоимости доставки и другой код надо было вводить (от 100 долларов)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ланек и Мафа

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Все, я все поняла. Для тех, у кого такая же как у меня ситуация. Если мы не можем отправить заказ,то они отправят запрос на мой адрес палки и тогда можно оплатить. После оплаты они уже обработают мой заказ.
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
моя посылочка с предпоследней акции с беспл.доставкой, уже прошла таможню:)
дня через 2 будет у меня- оч. порадовала скорость..
и ещё то,что посылка попала на таможню в пятницу и за выходные её пропустили и дальше отправили))

ro_mashka, моя тоже уже в России за 5 дней и уже на таможне. Думаю сегодня выпустят и послезавтра скорее всего можно будет забирать.

уважаемые форумчанки, правильно ли я поняла, что вы говорите о последней акции с бесплатной международной доставкой от 200 долларов?
так быстро доехали посылочки?:ai::ah:
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Тортинка, а вы на сайте российской почты без пробелов вводите номер посылки? Если с, то да, оно Вам и покажет, что такой посылки нет. Надо без пробелов и еще, смотрите, чтоб номер полностью совпадал, а то при копировании теряется последняя буква S.

Тора!!! Спасибо Вам огромное!!! Один пробел решает все!!!:) Моя посылочка покинула ММО!!!! Теперь я знаю, что означают эти три буквы!!!:)
Кстати, я тоже Вика!:aj:
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Девочки, я уже спрашивала, помогите, посмотрите по ссылке, письмо с ней пришло еще 1,07, а судя по ней моя посылка еще штаты не покинула? Может быть так долго? Или это уже потеряшка? Спасибо всем!
Проверяйте на нашей почте по трекинг-номеру http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=portal/ru/home/postal/trackingpo
У меня также, по данным usps посылка так и не покинула штаты, а наша почта показала, что посылка уже покинула ММО. До меня правда еще не дошла :)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки! Какой-то ужас... Клатчи с АСОСА!!!
вЧЕРА НА МЕНЯ ОРАЛИ И ПРОГОНЯЛИ С КОМПА И Я нечаянно поспешила.
Пожалуйста, модераторы, если не тружно перенесите в тему о ASOS.COM/
Еще раз сорри!!!
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
так она просто еще в штатах! как я понимаю. еще не в России(((
Нет, в России. Ждет очередь на таможню. Обычно там уже быстро проходит, если не попадает в выходной. После таможни напишут, что покинул место м. обмена, на следующий день можно идти на почту за посылкой.
Поправлюсь, не всегда на следующий день, иногда дня 2-3 приходится подождать.
 

Marrrusia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
10
46
0
Санкт-Петербург
Девушки , подскажите , может кто в курсе ? почему на MGR последнюю неделю нет никаких новинок , и количество товара резко уменьшается ?
Я переодически оттудава делаю заказики , теперь нечем себя порадовать:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.