MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nicole

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
107
45
0
Москва
Лори сейчас сказала что таки, вероятнее всего, повлияет эта беда с нелетающими самолётами на международные доставки. Т.к. авиадоставки (более дорогие и быстрые) поплыли морем. А то что планировалось морем х.з. :(
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Наточка, если это не первый заказ на мжр то очень странно! первую посылку ( ну когда я в первый раз у низ заказ делала) они две недели или больше даже не отправляли
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
ой девочки, че-то мне не отвечают они уже второй день... ой наверно денежки тютю... чето я переживаю... связалась на свою голову...
Mariha, есть доставка на Украину, вот я свои два купальника и два бра взятые на пробу уже месяц жду... Для сравнения с ВС 10 дней.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
У меня посыль висит с 29 числа:ai:Вот что написано:
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on July 29, 2009 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later
Это нормально????
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
А Вам чашка не мала? А 3-й уровень пуш-ап не такой уж экстремальный, чтоб сильно менять размер:)
Как пара сантиметров влияет на размер))))
У меня у дочери ОГ86, ОПГ 73 - во всех магазинах покупаем 34С, хотя английское белье я ей покупала 32D - тоже отлично сидит!

видимо, от спины ещё зависит) у меня 86-70, но у меня четко В, ооочень редко С(если модель маломерит)

эх, хотела бы я ,чтоб Д подходило:ah:
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Selena63,
заказ сделала 17-го, отправили 21-го.


Milenik,
кажется, сейчас у всех так...
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Я тоже вчера получила посылку от 24.06 (та, которая с бесплатной доставкой)!!!:clapping: Я ОЧЕНЬ всем довольна!:yes: Обувь в коробках, одежда вся новая! А одна bebydoll вообще была в кулечке VS:ag:
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
LIKA11, а кто сказал, что мы это носим? :ag: Вещи примеряются и любовно закапываются в тех, которые были куплены раньше и уже примелькались:yes: Так и лежат, с этикетками. Мы ж как раз недельку назад коллективно обсуждали, что всем нам надо на полгодика на работу устроиться в офис, чтобы хоть по разу выгулять новиночки :bo:
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки мне так деньги не вернули за заказ где случайно код прошел(
причем деньги уже списаны...

Your order has been canceled and the funds returned to your method of payment. We were unable to process the order without shipping charges paid for. Please let us know if we may be of further assistance. MJR Sales

вот что прислали, пишут что вернули деньги, а их нет(( что делать???
 
Последнее редактирование:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Partizanka.,
vero.i, вот объединитесь! потом можно почтой переслать, делов-то!

А никто не пользовался шип ту малтипл эдресиз на чекауте? И пересылать не нужно.
Или я неправильно поняла эту функцию?
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Спросила сейчас в онлайне, когда же отправят мою посыль оплаченную 11 марта. Обещали сделать это завтра, по нашему наверное послезавтра..... Типа у них много международных заказов, опять про мошенничество с картами. Надеюсь все таки не обманут и действительно вышлют.
так долго собирают :ai: а я все с надеждой смотрю что мою от 19 марта отправят на этой неделе :(

Посмотрела сегодня по ссылке на чекаут так и не отправили от 11 марта. Надеюсь, что все же отправили , просто не добавили трекинг не успели. Подожду до завтра. Эх что не складывается со стоком . Сделала 4 заказа, может это их смущает 11,13, 17 и 19 марта ни один не отправлен. Оплачивала через пэйпэл, надеюсь хоть деньги получу назад. Правда товары очень нужны...


Опять у них акция но я теперь пас. .....Эти бы получить

действует до 31 марта. ..

MADWORLD со 100 долларового заказа ( без доставки)скинут 20%
MADMAD с 50 долларового ( без доставки) скинут 10 %
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ling Ling

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
sugarpie, ну раз звонили и ничего, то остается звонить или писать на линию качества почты россии. я написала посмотрим что ответят.

Я тоже писала на линию качества. Мне пришло подтверждение о прочтении письма и все, дальше тишина:(
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Justv, писать им лучше всего в Live Chat (в разделе Help) - самый удобный способ связи с ними!
Если консультант онлайн (в рабочее время в США), то вам ответят сразу же, если оффлайн - ответ пришлют на почту, достаточно быстро.
Я им сейчас написала, ответили что в этом месяце слишком много заказов было по акции международной бесплатной доставки, поэтому все заказы так долго собирают :ag: Скали что в течении пары дней отправят!)
 
  • Like
Реакции: Justv

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
Метида, вам в темку с размерами.:ad:
Я на свои 24,5 Колины взяла 7,5 - думаю, влезла бы и в 7... А может, и тесновато было бы. В дальнейшем обязательно закажу 7, чтобы сравнить.
 
  • Like
Реакции: Метида

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
а где вы номер берете для проверки на укрпочте?
тот номер, который MJR высылает на почту при отправке (он еще есть в конце каждой ссылки) вбиваю сюда http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage
там 13 символов.
Причем если ориентироваться на те ссылки, которые они дают для отслеживания, то по их данным моя посылка еще в штатах. Просто через дней 5 - 7, после отправки начинаю вбивать на укрпочту
:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.