MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Lesya1981, на нью арривал проходил у всех, но не с первой попытки. а тут ни у кого не проходит. для штатов код работает, я проверила.
а чат же вроде у них сейчас не работает?
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Девочки, кто пользуется шопфанс при бесплатной доставке из МЖР насколько выгодно получается? Стоит ли заморачиваться посредником или слать напрямую? Дело в том, что я еще ниразу ничем таким не пользовалась, вот думаю выходить ли на новый уровень так сказать :)
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
у меня что-то посыль долго плывет.. выплыла из штатов 8го февраля...и всё плывет....((((((((((
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
DONATELLA™
Ruffle-hem coat
Imported wool/nylon - VS $59.99/сток $25.20
2 на 82х59х89, рост 179. Длина как на моделе. Велико в талии. На 0 были бы коротки рукава.
Новое с биркой на рукаве и вороте.

Colin Stuart
FLOWER SLIDE SANDAL - 9 на 39. Сток $4.35
Легкие, мягкие перепонки. Самое то для пляжа, даже не думала, что они такие классные будут. Дешего и сердито.

Ipex Bra Top ruched halter - 34В на 82см. VS $24.50/сток $8.70
Внутри пришит лиф. Мне в нем тесно, это не похоже на 34В

Babydoll halter Bra Top - XS на 82х59. Сток $4.80
Он такой классный! Я в восторге)) насыщенная "морская волна". Первый раз его у меня увели, но я все таки его поймала

Все новое, аккуратное, только приплющилось в дороге.
 

Вложения

  • 133.jpg
    133.jpg
    44,4 КБ · Просмотры: 99
  • 134.JPG
    134.JPG
    70,5 КБ · Просмотры: 94
  • 135.jpg
    135.jpg
    54,7 КБ · Просмотры: 121
  • 136.jpg
    136.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
mnogobukof, в чат можно писать, что я и делаю, по-другому как-то у меня не скалдываются с ними отношения. Хотя это певый заказ после годового перерыва, наверное.

tora добавил 20.09.2010 в 15:50
Пообщалась с Кэрол, обещала, что мои от 8 сентября отправят сегодня. Надеюсь..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Телепанда

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
отвечу за moba74, так как мы вместе заказывали
я пыталась заплатить через pay pal но до конца не получилось довести... так как денег не хватило!
а потом вещи все пропали
я им написала типа в чем дело а они отвечают Hello,
I apologize, but once an order has a failed payment the order is canceled and the items are no longer available. I am sorry for any inconvenience this has caused. In the future please use a valid credit card with funds. THANKS
облом......! :(
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Не хотелось бы никого расстраивать, но моя посылка, совместная, вылетела из Чикаго 27 октября (!!!), в Россию не долетела, и я до сих пор не могу добиться возврата денег. Сначала ждала посылку с месяц, написала им, они искали ещё месяц, вежливо отфутболивая меня с моими вопросами. Еле уломала на возврат, но щас опять отмазываются, что не могут перечислить мне деньги ввиду давности заказа :( И праздники эти ещё до кучи... Мне кажется, сейчас очень неблагоприятное время для заказов, мало того что посылка может застрять на таможне, даже не отмеченная, а то и потеряться где-нить, дак ещё и они не торопятся с возмещением, минимум 2 месяца промурыжат, проверено не мной одной.

Хотя, я уверена, моя посылка придет, через 1-2 месяца, когда все углы на почте вычистят, но блин сколько нервов на это положено, и моих, и тех девочек, что со мной зака зывали.
Моя посылка от 27 октября неожидано пришла буквально пару дней назад. Посмотрите ее по трекингу через rusianpost.ru. Вероятно отмалчиваются, т.к. она уже "трекится", сорри за склонение данного глагола :). Единственное, я бы предпочла возврат, кроме долгожданных джинсов мне все безнадежно мало, не смотря на мои 86-60-86 :) и обычный ноль :). А вместо Фрая, ради которого и затевалось все в очередной раз - вложен флаер :). Платье мало, сапог Фрай - нет, все остальное тоже мало :), туника BCBG - велика :). В результате мне джинсы обошлись в 200 долларов, т.к. продавать остальное, заморачиваться нет возможности :), запихну в шкаф и забуду :) (тунику правда уже узрела мама и увезла). Зато велюровые джинсы севен фор олл майнкайнд отличные :).
Что-то мне все безнадежно мало. Приехало наконец еще и мое платье Николь Миллер шелковое, вечернее, за 280 долларов без доставки, макси......мало блин :), на спине не застегивается :-(. Видимо в этом году буду в халате мужа отмечать праздник :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АJIЁНА

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Я для себя решила, что буду ждать летней распродажи у VS, мне там покупки доставляют огромное удовольствие, все их код, подарки (зачастую ненужные:)), акции.

А распродажа уже началась - пару дней назад..Но цены пока кусаются:yes:
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Бубуха, Готовь сани летом... :) если правильно подобрать шлепанцы, то в них можно и по снегу, только надевать их нужно будет с теплыми носками, а так все нормально.

Мамзя добавил 15.10.2011 в 11:25
А вещички-то подешевели!

Мамзя добавил 15.10.2011 в 11:29
Звезда, Шопоголизм не лечится! Возвращайся!
feja88, Новый ассортимент! Цены снижены! Тебе не устоять! Насладись падением в пропасть шопоголизма!

Мамзя добавил 15.10.2011 в 11:30
Весна, Обуви много не бывает!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Звезда и A_leksis

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
zolotse1986, трек не могут присвоить без передачи отправления на почту. через день посыль начнет трекаться а через день должна поступить в ММПО потом в экспорт. (какой же у вас будет нервяк, когда она будет неделю в экспорте?) Расслабтесь и ждите. Ваше счастье на пути к вам.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Не смогла устоять и сделала третий заказ (пока скидка 50% на доставку), хотя ни одного еще не получила)))))
Я ж не маньячка, правда?)))
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Yuli, скидка на цену +5 долларов доставка. С посылью! Оч здорово

Маргарита7, поздравляю!! А у меня такая же юбка)) и топ золотой такой же :) Платье у Вас шикарное)
хочу историю рассказать, этот топ закалдованный, готовьтесь к тому, что на вас люди шеи свернут) я в пятницу ехала в метро, некоторые девушки даже в слух не гнушались обсуждать мой топ :( , в субботу с молодым человеком гуляли и даже он заметил, что многие нагло оборачиваются на него. Я думала, с ума схожу, но нет...это не только мои наблюдения. Так что, он волшебный, хотя я внимания такого стесняюсь... незамеченной не останетесь. Вот он в жизни с юбкой и браслетом

Все супер. А у браслета какой артикул?
 

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
cccola, а когда высылали заказ с неправильными вещами?
эпидемия какая-то...
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Olscha, так вы их объединить просили не через консов, я так поняла? И что, они вам ссылку на этот объединённый заказ прислали или как вы потом всё это оплатили?

я когда писала письма на esales все время приходили ответы от Робин)))) :)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
:)
Эх, кому плавки за 30 баксов дорогими показались? Налетай - как вам свитер за $1152 ? :ai: Всего то шелк/шерсть, зато Ямомото.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.