MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ланек

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
54
5
0
Башкирия
Денег там достаточно, но потеряю я не много 100-200 рублей. Вы имеете в виду разница в курсе покупки и продажи доллара. Кнопочку отмена я не нашла.

Ланек добавил 02.01.2012 в 17:29
А как опустошить корзину, когда просто вещей накидал , а потом передумал
 
Последнее редактирование:

kateno4ek

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
34
55
0
Москва
девушки, здраствуйте.. Очень хочется себя рискнуть заказать что то... У меня к вам пару вопросов..
1) На попу размером примерно в 100 см мне какой размер брать джинс? 6, 8 или 10? По комментам вроде как 8, но кто то и 6 берёт, я сильно в обтяг не люблю..
2) У меня грудь размером где то 80 е, более точно не знаю, тк через месяц стану кормящй мамой, мне кофты каким размером брать Л? Или м, чтоб не спадало? Вот майки из спортмастера и м и л мне подходят..
3)на мою грудь лифы мне брать 38 дд, я права?
4)размер ноги 38, это же их 8-ка, да?
5)у меня есть дебетовая и кредитная карта альфабанка.. Я правильно понимаю, что мне надо кинуть деньги на дебетовую карточку альфы, создать аккаунт на пэй поле, привязать его к карточке и с этого аккаунта расплачиваться?
Заранее всем очень благодарна за ответы
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки, ща столкнулась с проблемкой, стала добавлять в корзинку куртку, есть и не одна, но ни одна ни добавилась и пишет:
The requested quantity for "MODA FAUX LEATHER JACKET SZ S" is not available.

Теперь перестал окрываться чат.... О боже... не уже ли по новой началось ?

У меня такая же фигня была с сапогами,так и не добавила-не смогла!:yes:
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Девчата, у вас сайт открывается? :ai: или это только я такая "счастливая"... :ak: пол дня... не один браузер...:aq:
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Фрее шипинг для Америки, при покупке на 25 и более. А для нас 200 при таком-то ассортименте было - жуть.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Девочки, доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, первый раз на мажоре закупаюсь. Бесплатная доставка только приорити? у меня в заказет точно есть 2 вещи из нью аривалс. доставка не обнулилась, а уменьшилась только на 30 баксов. это что значит? и что за код apple-white?
СРОЧНО! Держу палец а чекауте.
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
Все посылки клевые!

По поводу процента за конвертацию, не знаю как в ваших банках, а в ВТБ24 есть курс для безналичной конвертации - по нему блокируют/снимают все тютелька-в-тютельку.
Так что поищите на сайтах своих банков их курсы конвертации валют.
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
а у меня прошел код, только он если больше 50 дол в корзине - не действует, а когда меньше 50 дол. стало - прошел.

Как бы они потом не отменили заказ... Бывало, что глюк был на сайте, когда по ошибке фришип прошел, ничего не выслали людям.
 

Selena63

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
150
381
0
Самара
Вот и я получила свою посылку от 05/01/2010. Безумно рада всем вещам которые в ней пришли. НО одни сандали на сплошной подошве пришли с отклееной подошвой на 1 полупаре. Приклеить это все можно, никаких проблем. Было ли это указано в описании, не помню.
Подскажите есть ли смысл писать гневное письмо что за безобразие вы мне прислали и как в них ходить в дырявых?? Были ли случаи чтобы сток компенсировал это как-нибудь?
 

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
кстати, теперь подумайте, какие им делать акции для международных клиентов: если как на старом сайте было купи 8 айтемов и получи скидку в половину доставки, то теперь если будут такие же условия, то доставка даже с учетом скидки минимум в 100 баксов выходить будет((
 

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
Девушки статус посылки Shipment Accepted (Отгрузка Принимаемые) означает что она вылетела в Россию?? что-то быстро ..моя предыдушая по штатам в через чикаго еще неделю куралесила.. а эта через дублин..:bw:
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
sugarpie, у меня покинула место международного обмена 22 числа и тоже ти-ши-на! Я, правда, в Уфе живу, потому пока не отчаиваюсь, но кажется, скоро пойду искать ее на почту, чего и вам советую.
 

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
birkoffff
с посылочкой :thumbup: все такие классное)) а платьице можно на вас посмотреть?) :)
я вот как в форму войду так обязательно )))
гормональный сбой чтоб его, добью последние 5 кг и тогда сфотаюсь во всех ракурсах :)

Маргарита7, а джинсы я мало-того что похудела, так они еще и в принципе на размер больше были, ошиблась в подсчетах, впервые заказывала, 12 размер сдуру заказала, а мне десятый в то время надо было, а сейчас уже 8 наверное, скоро 6 будет :)
 

Lacrymosa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
21
1
0
Железнодорожный
Девочки, я тоже поделиться...
Жду две посылочки с мжр.
Одна из них уже было направлялась ко мне, таможку прошла, попала на сортировочный центр, осталось только до меня довести, собственно... Но посылка попала снова на таможку... Звонила на почту. Там говорят - причину сказать не можем, ничего не знаем. В посылке - всего одни штанишки за 17 долларов, ну и доставка-сборка столько же стоила.
Кто-нибудь знает, что это за странннное поведение нашей почты? Можт, они решили ее обратно отправить, мимо меня?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.