MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Пришла моя долгожданная посылочка от 6 марта. Долетела из Москвы за полтора дня. Почта удивляет :) Купила 12 вещей, не подошел один бюстик. Как назло самый дорогой. В нем такоооой пуш-ап! Атас! хоть и 34С но мне кажется что он на девочку с размером А. Как только получится припахать мужа, выложу фотки.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девченки помогите не знаю , что в таких случаях делать , у меня такая ситуация впервые , получила посылку от mlsales , в ней не хватает 4 вещей общей стоимостью с доставкой около 100$ , деньги с карты сняли в полном объеме , а вещей в посылке нет и в накладных совсем другой список и итоговая стоимость . Я им писала несколько раз не ответа ни привета , куда в таких случаях обращаться . У кого что-нибудь подобное было ?

Онлайн консультанту пишите,письмо можете долго ждать)
обычно когда такое случается, купоны на скидку кладут, именно на сумму вещей и доставки. А вы не думаете, что на тамодне или почте вытащили??

Тора, с покупочками!!! а не тот ли это бра, которые двухсторонний?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, подскажите, набрали вещей почти на 220 долларов без доставки - 8 платьев/кофточек, 2 пары обуви и сумка дорогая , они точно ее федексом не отправят если за него не заплатить? не хочется на таможню попасть..

я конечно прочитала что для международной доставки они используют usps priority, но все равно боязно..

а кому приходила посылка Fed Ex? как так получилось?

Федексом 2 раза отправляли в Казахстан..В Москву тоже было..Но там посылки были небольшие и легкие..
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
чиж, ого! так даже акций у америкосов вроде не было. так кто-то растратился...
сочувствую! а на вике они еще в продаже?
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
Sexy Little Things
Lace & mesh bustier slip - 36В на 82см. VS $19.99/сток $9.60
Чашки велики, ушью застежку сзади (она как у бра). К ним стринги М (тоже ушивать). Цвет серее, чем на сайте.

Very Sexy®
Low-back multi-way bra with Gel-Curve® (warm nude)
(•Swell Level 5) – 34B на 82см. VS $55/сток $9.60
Цвет светлее сайта
Спросила у консультанта, идут ли к нему лямки, она ответила, что не известно. Я понадеялась, что идут, хотя за 9.60 вряд ли...ЕСТЬ! :)

Very Sexy®
The all new Miracle Bra push-up (pale aqua)
(•Swell Level 5) – 34B на 82см. VS $37.50/сток $15
Цвет чуть бледнее сайта (фотик не может заснять).

Very Sexy®
Push-up bra with Gel-Curve® (platinum)
(•Swell Level 4) – 34B на 82см. VS $45/сток $8.40
Как по мне сшитый, особенно люблю эту прошлю коллекцию.

Новое, аккуратное
 

Вложения

  • 137.jpg
    137.jpg
    43 КБ · Просмотры: 95
  • 138.jpg
    138.jpg
    88,7 КБ · Просмотры: 77
  • 139.jpg
    139.jpg
    71,2 КБ · Просмотры: 62
  • 140.jpg
    140.jpg
    59,9 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
То, что ферст-класс после экспорта не трекается, в этом ничего ненормального нет, меня больше статус "The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on October 12, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date" настораживает, уже неделю такое... Отправить забыли что ли? :popcorm1:

если отправили ферст классом, этот статус будет висеть до тех пор, пока вы не получите посылку, потому что он не отслеживается
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Angel99, ага про номер заказа я знаю как смотреть. просто хочу убедиться что из-за сбоя они его не потеряют а действительно сохранят и вышлют. по этому поводу я переживаю. надо добиться чтобы инвойс прислали. а то вдруг забудут про него. и вообще раз некоторым уже отправили заказ с понедельничной акции, то тем более надо их трясти где наши заказы
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
У нас закон об оказании почтовых услуг и все прочие соглашения в этом роде так написаны/составлены, что пожаловаться мы, получатели МПО, как бы не имеем права.. сама с этим столкнулась, но с точки зрения закона, тут не подкопаешься.. в лучшем случае, можем пожаловаться на замедление (если посылка долго идет, но в конце концов все-таки пришла), однако какая компенсация нам положена в этом случае, и какие меры будут предприняты в отношении лиц, по чьей вине произошло замедление, не ясно.. А до момента, пока посылка нами не получена, вообще сделать ничего нельзя.. потому и получается, что все как бы довольны работой почты и проблем как бы нет.. тут не столько даже Почта России виновата, сколько законодательство.
Насчет асоса да, жесть.. жду с замиранием сердца, но асос пока не пишет, что мои посылки к ним вернулись)
 
  • Like
Реакции: Carolyne

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Тапка, могу сказать что у меня много вещей с мажора вот так измазаны дезиком и даже иногда снаружи!!))) жуть конечно..... и отстирывается к слову он плоховато....
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Спасибо!Fevralika, оплатила.. как-то сразу не подумала. В инструкции же написано, что только paypal
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
39
Лондон-Москва-Спб-...
Девочки, подскажите пожалуйста:
Сделала заказ 03.11 , сразу был статус Order shipped
Сейчас 10.11 - никаких изменений в статусе, даже трекинга не прислали...а прошла неделя....

В прошлый раз прислали трекинг через 3 дня.

Как думаете - они еще не отправили? Или отправили каким-нибудь First Class без трекинга? ....
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Meryemkonak, до России 5 дней плывет. и еще неделя таможня-сортировка-почтовое отделение. это мой опыт. до получения в Москве. и в общем с момента оформления заказа всё это занимает в среднем 3 недели. порой даже быстрее, в две недели. а первый класс от месяца и больше. и никак не отследить....
 
  • Like
Реакции: Meryemkonak

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
До 24:00 воскресенья по американскому времени.

чиж, А ты ждешь, то акция типа закончится и будет новая, да? А вдруг нам чего? Да?
А я вот прям щас бы заказала да только все бабки уже растыркала! Но если чего объявят, я займу у сына! Он как буратинка - копит. Банкиром будет наверно. :)
 
  • Like
Реакции: A_leksis и чиж

Luliasha

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
33
88
0
Rostov-on-Don
Девочки ,подскажите, кто брал, что значит
?
Чем это чревато? Я просто понимаю несовпадение, когда бирки нет, но когда бирка есть и так пишут :bn::sclerosis:

И еще вопросик: вот то, что в новых поступлениях - оно в основной массе вещей отражается, если просто поиском юзать или по категориям?

Спасибо!
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
оформила заказ и сохранила инфу) уффф!

внимание тем, кому первым классом оформили, у вас в письме с мжр что было в строке shipping method

я сохранила свою картинку, у меня юспс приорити написано, может вы что-то не то выбрали????


п.с. опять окошко чекаута изменили, что им не сидится спокойно, нафиг столько раз менять???
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
romania, лучше дождитесь посылку и сами проверьте. У меня в треке всегда вес наоборот завышен, нр стоит 6,9 кг а в инвойсе по бумагам 3,2кг последняя была.

ага спасибо,буду ждать и буду надеяться, что просто вес в треке неправильно стоит, раньше что-то не обращала на это внимание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.