MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Colorized

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
16
0
0
Санкт-Петербург
Поискала поиском по теме, такого не нашла.
Заказала белье там.. а это точно не подделки?
Оно, с одной стороны, сидит просто потрясающее, нигде не жмет, не натирает, и подчеркивает все хрошо. Но, с другой стороны, сами лифчики как-то дешево выглядят:(. Мне казалось, что одна из самых известных в мире марок женского белья должна попрезентабельнее выглядеть..

Кто-нибудь сравнивал белье заказанное непосредственно с Виктории и с mjrsales?
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
:ai: жууууууууть, а что в описание было товара

В описании товара было: про туфли - небольшая потертость подошвы. Уж и незнаю для кого она небольшая... А про босоножки - просто "каталог ретерн".

Сегодня ответили, что извиняются и вернут деньги в течение 1-3 дней. Про доставку промолчали, но надеюсь, что по умолчанию и вернут.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN, у меня тоже как-то странно:

Приём 23.09.2009 Соединенные Штаты Америки 43064
Экспорт 24.09.2009 Соединенные Штаты Америки USORDA
Обработка 28.09.2009 104003 Москва PCI-3 Сортировка
Обработка 29.09.2009 104003 Москва PCI-3 Покинула Место...

Причем, вес посылки везде 0.00 стоит...

Я понимаю, что теперь мне её в Петербург пересылать будут или она ещё в Москве подзависнет??

если "Покинуло место международного обмена" - значит она уехала на вокзал (да-да -именно там "зарубежные посылки" в Москве сортируют по почтовым отделениям - а значит Ваша посыль вчерась уехала (ну должна была уехать) в Петербург))))))))))))
А значит моя сегодня должна "Покинуло место международного обмена" - они там долго не задерживаются..
Значит послезавтра увижу посыленку свою)))))))))))))))))))))
 

Елено4ка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
59
8
0
LeOka, Спасибо!
туфли вроде удобные. Я пока в них только по комнате ходила.
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
темка уже есть на форуме про этот сток, просто затерялась где -то она:)там действительно есть товары с большой скидкой, но часто с какими-либо дефектами, поэтому надо внимательно читать. А многие товары с дефектом есть и дороже чем на Вике.


А там прям открыто написано, что дефект есть?
 

Renochka

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
204
0
Россия
Девочки, помогите! Пытаюсь зарегистрироваться и не могу! Сайт выдает ошибку при наборе даты рождения. Я ее ввожу в том формате - как и указано на сайте mm/dd/yyyy
Ничего не выходит. Кто сталкивался? Заранее спасибо!:ax:
 

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
Мирослава, двадцать дней поучилось, но может это и нормально, учитывая, что я в Омске живу
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
А Новые поступления вы видели? Жилеты, блузки, лосины по 70 долларов, да им красная цена 10!!! Потом, наверное, снижать будут постепенно, а мы раскупать весь год
И ещё не по теме, но... сориентируёте, пожалуйста по размерам: грудь 98 (100), бедра 97, размер пальто и платья какой будет в цифрах (8? 10?), юбки покупаю 6, верх L-M, штаны М.???
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Мамзя, не за что) надеюсь, у них ничего не поменялось) у меня тоже надежда на новинки, т.к единственное, что хочу из того, что в наличии - костюмчик терри, но дороговато получается же 50 баксов за костюм (с доставкой)?
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
......налипшие нитки....
Я вот затруднилась с пониманием - когда пишут в дисклэймере: "lint", напр., "heavy to moderate lint", они имеют в виду нитки налипшие или катышки (скатавшуюся шерсть). Линт ремувер - вроде, липучка для чистки одежды, но и те шарики, в которые скатывается шерсть, тож называют так...
В общем, из-за этого затруднения, я избегаю брать вещи, где в дисклэймере прописан "линт" :0)
Кто хорошо контекст понимает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.