MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Скажите пожалуйста у меня такая ситуация. На сайте была одна куртяха, переживала, что ее могут увести и решила сегодня оформить заказ, только дело в том, что сегодня на карте денег у меня нет, пополню только завтра, они мне об этом написали (возникла проблема с Вашей картой). С сайта эту куртку только что сняли, после моего заказа. Скажите, они ее за мной "забили"? Если деньги завтра зайдут на мой счет они их снимут сами или нужно написать им письмо, чтоб проверили карту? И как часто они пытаются снять деньги? Сенк
 

Таня-Таня

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
7
0
0
Новосибирск
Девочки, а что за объявление? Flat Rate Shipping - $2 Per Item - Domestic Orders Only - Expires 9/30/2011. за одну вещь - 2 бакса доставка? или это не для нас?
И еще вопрос к бывалым - когда отгружают посылку - на почту приходит уведомление с треком посылки, да?
Спасибо:ax:

Ох, уведомление на почту пришло, что брашки по 8 баксов раздают, енто моя слабость:girl_cray2: когда же наступит фришип??????
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Ой, девочки, радость-то какая!!! Статус изменился, посылка уже в России!!! Ура!!!!!:dance3::dance3::dance3:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Да про карты уточнить кто-нибудь, можно все таки или нет?

а Вам, Milenik, в любом случае спасибо :)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
VlJuly, 5000 у них лимит.. уже ни раз посылки приходили
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ну их! Байкот им!

Я до сих пор их байкотирую..Мне заказ с 75 % стоимости обычной доставки на фиг не сдался..:aq:
При наших фришипах и цены на сайте мне кажется слегка задирают..
Так еще и с доставкой решили поиграться..пусть и сидят со своими Half off :ae:
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
я по Штатам отправляю - куда дешевле, чем так слать - так вот все высылают обычно на след. рабочий день, а одного ордера все нет и нет, статус стоит в процессе. Написала Лори - она разобралась - что шиппинг отдел выслал посылку не туда, куда надо - и ждет ее обратно - со дня на день должна вернуться в магазин.
Но мол вы столько времени прождали и вы наш очень ценный клиент - каждый день по 3 заказа делаю - и мы вам возвращаем стоимость посылки и шиппинга, а как только посылка появится у нас - вышлем бесплатно эти вещи. Вот так у низ бывает
 
  • Like
Реакции: buka0901, Amra и DIna

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки, получила сегодня посылку отправленную 18 числа, итого дошла за шесть дней, я просто в шоке, я в первый раз заказывала с mjr, повелась на бесплатную доставку, купальник очень понравился, несмотря на указанные недостатки , оказался новым, осталась очень довольна, хотя заказывала как запасной вариант.
Поздравляю, действительно быстро. Вам какой почтой отправляли, приорити или первым классом?
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Jetta, A_leksis, :ag:
Женя, ты успеешь еще все купить! Надо в СП!
Срочно! Это происки врагов! Невзирая! Ни на что!
я помню как во время летнего фришипа бегала до банка (банкомат, который принимает деньги у нас только там) в 06:10. успела до 07:59!!!!! так быстро я еще не бегала! Теперь, слава богу, появились терминалы. один у меня прамо в доме...
 
  • Like
Реакции: Звезда и A_leksis

Flightless Bird

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
45
0
0
Москва
Скажите, а дефекы пишут в строке Condition ?

А то везде гдя я смотрю написано: Condition: Catalog Return....

Может,я что-то не понимаю?


_______________________________________________________________________________________

P.S. может, кто-нибудь возмет меня в заказ)) знаю,что не та темка,но все-таки:ah::ah:
а то у меня день рождения скоро.....
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Black_Sphinx, а это уже проблема с картой..
сейчас сохраните ссылку на этот чекаут (заказ пока "повисит",пока консультанты не проснутся в америке),завтра до обеда позвоните в банк и спросите почему они не дали снять деньги.
Или,может, денег не хватает на карте?
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Подскажите, сколько по времени идет посыль со стока до соседних с Москвой областей?
littleEva, мне кажется нет никакой разницы куда идет посылка, после того как она покинет ММО проходит два-три дня и она уже на почте в вашем городе, а так самое быстрое мне приходила за 10дней с момента заказа :thumbup:, а дольше всего тащилась - четыре недели :aq:, но в этом виновата очередь на таможню :(
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девочки, кто не знает английский - можно запомнить для себя два простых слова: domestic - местная и international - международная... ориентируясь по ним, можно сразу понять, для нас это или нет.
как же вы без английского языка вещички себе выбираете?:)))))) с переводчиками-то проще...;)
только без обид..я по-доброму:ax:

KatrinSolntce добавил 15.12.2010 в 10:19
Tabula, эксплорер и опера, в основно эксплорер)

KatrinSolntce добавил 15.12.2010 в 10:20
Тань, про сайт на флаере нет информации, видимо относится только к оффлайновому магазину
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kristi+

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
ого! как они быстро теперь работают!!
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
У меня слава богу не было косяков, вещи тоже беру только Нью, не иначе. Все приходило в целости и сохранности, вещи в норме. Я буду на Мажоре покупать, но через посредника. Уж больно цены привлекательные. Тем более, я считаю, что учитывая качество некоторых вещей Вики, платить полную стоимость это преступление
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Я в шоке! С Мажор еще такого у меня не было! Заказала 3-го, отправили 4-го, и с тех пор на сайте УСПС:
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on November 4, 2009 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
Писала в Мажор - они мне посоветовали ждать 6 недель............Убицца ап стену!

До сих пор посыли доходили за 14 дней максимум!
Видимо что-то с шиппингом в Россию случилось. У меня очень многие вещи где-то зависли. Не только из США, но и из Канады, Германии, Британии, Италии и Австралии....Вот она беда шопоголика в предрождественский таможенный период :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.