MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
сегодня получила заказ от 4го августа. устала ждать квитанцию пошла на почту попросила поискать- нашли и я забрала её) она покинула ММО (место международного обмена) 18го =)

мне тоже выслали заказ 4.08, увидела сообщение Amra и тоже решила позвонить на почту, т.к. статус покинула ММО висел с 18.08... в итоге как сказали на почте, посылка у них лежит как раз с 18.08, просто в квитанции на отправку не был пропечатан номер квартиры, поэтому не несли извещение!!!
Девочки, кто ждет посылки и у кого статус покинула ММО - смело звоните на почту, вдруг уже ждет Вас посылочка :yes:
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
очень красивое всё безумно! вот кто очки эти увёл, нравились мне очень они!

Вот так и живём - все друг у друга что-то уводят:):):)

cvetok - отдельное СПАСИБО:yes: это я на вас юбку увидела и прям заболела, а по тем фото, какие на сайте были выложены - ни в жизни не заказала....
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Нет фришипа..... Скидка 15% на клиранс и всё...

Ну вообще написано фри шип на новые поступления и скидка 15% на клиранс сейчас проверим!

Звезда добавил 10.09.2011 в 11:57
Девочки ерунда полнейшая кладу из нью эрривалс сапоги,которые новые с коробкой пишет доставка ноль,кладу туфли другие сапоги(без коробки) или вещь из нью эрривалс тогда считает доставку,скидка действует на клиранс,но доставку не обнуляет,пробовала по разному,...опять они чего то намудрили:(
 
Последнее редактирование:

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Я уже как-то писала, что жду четыре посыли из разных стран и одна из них со стока.. Так вот, все четыре посылки появились на импорте и я попала с превышением лимита, потому что наши почтари отсканив посыль в импорт, не передают ее на таможню. Т.е. все мои посылки за две недели собрались в очередь на таможню:aq: Безобразие полнейшее. Все посылки (Таиланд, США, Китай) шли к нам одинаково долго (месяц-полтора).. мое мнение, что большую часть этого времени они провалялись у нас в России ожидая внимания:(
а что дальше было? вы платили пошлины? или от чего то отказались?

Девочки, я читала на другом форуме, что теперь посылки USPS идут транзитом через Польшу, поэтому так долго стало, раньше через Германию ехали... Пишут, что теперь между экспортом-импортом может до 2 месяцев быть, даже ЕМС. :(
а что вы называете экспортом?:ah:дату отправки из США?
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
и еще:)
подружкины ботиночки


сандалики)))


туфельки)))



все новое)) без деффектов))

еще вот платье мое)) очень легкое класное)) с подюбником,который ставит бюку как пачечку))) всего за 6,40 :)


осталось сфоткать свитерки и мамину сумку))

Kittty добавил 23.11.2009 в 20:22
:)Kittty, А мне топ нра. Скажи, а он идет с чашками или нет, если его носить без бра, он форму будет держать?

чашек в топе нет(( и очень жаль!!!примерно на 2,5-3,5 размер будет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: honey_bunny и LeOka

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
И я на полушипе заказала, теперь ночами не сплю, так мне нужны те вещи... А почта, дрянь такая, чтоб не сказать покрепче, подводит...
Я закупаюсь на ванкле теперь, даже асос разлюбила :)
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите кто сталкивался, я на совместный заказ перевила деньги через интернет банк с Альфа банка в сбербанк, сделала это в 13:30 сегодня. Деньги до завтра дойдут????
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Рассказываю и показываю!
Фотки платьев с сайта не стала вставлять, так как они и так узнаваемы. Курточка Sugarfly, вельвет с нежнейшим мехом, можно по-разному подгибать. Бюсты (тоже уж без фоток:ah:) - один из коллекции классик, второй кружевной, а на третьем написано "страплесс", силиконовые полосочки, все как положено, но лямки... приделаны намертво!:ai: Сразу становится понятной причина возврата.:)

Natalie поздравляю с удачным начинанием:yes: Платья суперенные:thumbup: я тоже дааааавно к ним приглядывалась:) и курточка оч милая. Сидит все великолепно!!!!!
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Вздыхаю тяжко и роняю скупую шопоголическую слезу. Ночером не спалось и на стоке как раз пошло обновление поступлений, вывалилось куча сумок, в том числе клевые Гесс по 20!! баксов, а денег на карте нет. Это было очень грустно. Сейчас их конечно уже купили...

как я вас понимаю (с) :)

уууиииииии!!! прямо не верится!!!
Экспорт 25.03.2011 13:58 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 30.03.2011 03:55 104003 Москва PCI-3
Передано таможне 30.03.2011 13:00 104003 Москва PCI-3
Обработка 31.03.2011 11:06 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена
Вот это скорость :ay: Всегда бы так.

Tayama добавил 31.03.2011 в 21:06
feja88, сочувствую( вещи так и не появились на сайте?


Кстати, почитала выше о новых поступлениях. В моем размере ничего подобного не появляется. Платьев осталось всего 5 страниц, вместо 12ти или 14ти. Пиджаков тоже поубавилось и ничего нового не появилось. Немного пополнился раздел обуви, но до акции выбор был гораздо больше.
Тоже жду апреля))
 
Последнее редактирование:

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Мамзя,
с почином:popcorm1: а я смотрю и диву даюсь, как быстро мой вишлист растащили:ag:
интересно, с чего они так часто делать то стали?
 
  • Like
Реакции: Мамзя

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Мою посылку от 9 июля до сих пор не отправили...Лори пишет что как оформят бумаги для отправки так и появится трек...
 
  • Like
Реакции: Mint

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
:yes:malka66 классные купальники:ay: Поздравляю с удачными приобретиниями:yes: А посыль эта от какого числа?
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Мамзя, странно, у меня просто знакомые борд через шипито отправляли. Поэтому я и написала, может правда какие ограничения есть :)
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
AntoninaGer, чиж,
я на примере последних 2 посылок полученных вообще не понимаю как они взвешивают посылки, у меня обе посылки при получении весили на 150 гр больше :ag:
то есть походу они на таможне при поступлении сознательно вес занижают чтоб если чтото понравится - вытащить и вес при этом не потерять...

кстати когда у меня майку вытащили вес на таможне и на почте совпадал :) а так если бы не вытащили наверное как раз грамм на 150 больше и был бы при получении :ag:
 
  • Like
Реакции: чиж
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.