MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bebewe4ka

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
12
0
0
Самара
bebewe4ka, ну у меня не одна посылка столько таможню проходила ))
вот сейчас у меня собирали ее 6 дней, 21 покинула штаты, 24 в москве. и выходные ( скорее всего у Вас, как и у Катрин, просто не отобрадалась информация )) потому что от штатов до Мск идет посылка не 9 дней )) покинула ммо - значит уже прошла таможню, после этого на следующий день обычно забирают посылки с почты )) если Вы из Москвы, конечно

А если не из Москвы... интересно долго моя посылочка до меня еще ехать будет... Вот бы поскорее она уже ко мне пришла...
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Amra, и я начиная с 7 дня писала каждый день когда мне 10 дней собирали :ag:
там вообще забавно было - мой фришип еще не собрали, а уже следующий начался через неделю, и вот девочкам с позднего фришипа собрали быстрее чем мой заказ сделанный на неделю раньше, как же тут не писать было :popcorm1:
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
мой от 24го выслали. :clapping:
трекинг CJ***US. подскажите, это какой класс? он будет трекаться?
 

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
Мамзя, ггг ) шопоголики разные бывают )))) любимый стопитнацытьфызы - это песТня. статистика за позапрошлый год - 300000 сообщений в день, в ручную обработку попадает 50-100, реально "нехороших" до 2 в день. чаще вообще пустышки. за то сколько народа на этом сидит... а вот взять за филейную часть банк, который продолбал стукануть на операцию - это просто. а знаете, сколько "не стуканутых или не принятых" сообщений может быть "прощено" банку в год? 3. дальше - санкции и "на карандаш". и лицензию можно на входе прям класть, что б не пришлось людям лишний раз но зданию банка шататься.
есть такой г-н Немцов. ну, ни для кого тайной, думаю, не являются его "трепетные" отношения с П.и М.? а у Немцова банк был... хороший такой банк. Нефтяной назывался... ну и 04.05.2006 "в связи с неоднократным нарушением банком требований Федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма»"... и нету банка. а неоднократно - это больше одного раза ))) а полностью выполнять 115-ФЗ нереально ) ну и... вот ) это даже не самый яркий пример.
вообще читала http://www.banki.ru/banks/memory/ чуть не прослезилась. столько знакомых "лиц"...

девочки, мы тут пофлудили чуть-чуть, за то вам интересней в стране жить станет )
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
feja88, а за вас никто не может взять? кто-нибудь из родственников? у нас спокойно отдают родным посылки)
 

Гулечка

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
26
0
0
минск
Гулечка, я дажене знаю, у меня так олго не висела. Может данные не обновили, попробуйте на нашем сайте отследить

дело в том что я в Белоруси живу, в Минске. на нашем сайте нет даже данных по этому трекингу- пишут в базе нет данных об этом отправлении. хотя те посылки которые мне до этого из штатов приходили- я всегда отслеживала, человек тоже usps слал, но другой вид отправки.не знаю что делать. хоть ты в штаты звони(
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
вот вам даже написали о возврате денег

у меня мозг беременный тупит немножко, они возвращают на наши реквизиты, и еще я с английским вообще не дружу, если через переводчик писать они понимают?[/QUOTE]

Ну сильно мудрено не пишите,я думаю поймут,я тоже через переводчик иногда письма сочиняю,всегда понимают,обратитесь в хелп деск и там напишите...мол код не нужен верните деньги и все:yes:
Конечно я всегда еще пишу карту куда возвращать,потом вам письмо придет
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
уффф.. надеюсь на удачное разрешение ситуации.. :victory:
если что - пишите, помогу с переводом.. :aq:
 
  • Like
Реакции: jullia78

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
Lesya1981, а все-таки как напрямую? Там же один всего адрес доставки можно выбрать при чек ауте? А если вы на несколько заказов корзину разобьете, у вас код не сработает, т.к. меньше 175$ будет.

Да..засада.. в ЛС написала.. я немножко ЛО...ась:(
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
обьясните мне пжл. смотрю на трекинг моей посылки и не понимаю. Дублин это ближе к Европе? а Колумбус это вроде в США?
почему моя посылка из дублина поехала в Колумбус?


AntoninaGer добавил 27.07.2011 в 17:26
Девочки,есть еще кому от 22 не отправили ?

у меня от 22 го отправлена...
 
Последнее редактирование:

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Mariha, пока акции нет, но у нас почти традиция- по пятницам акции, вот я и призываю всех, захотеть акцию и как бы "притянуть" к нам позитивную энергию, чтобы если нас так много, то действительно бы дали акцию.
если проще: просто думаем о том что было бы здорово если бы дали завтра акцию. письмо об акции приходит либо утром, часов в 8 утра по московскому времени или накануне акции поздно вечером)
 
  • Like
Реакции: Mariha

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
первая вещь - 20 (обувь 27) все последующие 5 долларов. там зависит не от суммы, а от количества.

а разве сейчас не от веса зависит стоимость доставки?

нет, от количества вещей, если не ошибаюсь. первая 21-27 долларов, все последующие 5 долл:ad:

На новом сайте стоимость доставки зависит только от веса корзины!!!

MJR Sales NOW charges shipping based on weights of items.

DOMESTIC, CANADIAN and INTERNATIONAL shipping rates are calculated by the weight of the item purchased and shipping destination. Your items will be combined in the least amount of packages possible.

There is now NO NEED to combine orders to get shipping discounted for "First Item" charges. MJR sales customers may now SELECT their preferred method of shipping balancing cost and transit times. Estimated shipping costs for all shipping methods can be found in the shopping cart underneath the discount code box.
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
feja88, я откопала такую:
она же на вике,
но в черном ее там нет. : еще такую и еще вот такую:


а еще маме такую:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и kateno4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.