MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Amra, я как обычно на Вике беру так и тут взяла S на свой 44р. Майки немного тянутся, и проймы не высокие, мне кажется можно на ваши мерки даже XS взять. Тут надо ориентироваться на личные предпочтения, кто-то любит чтоб майка посвободнее, а кому-то надо чтоб в облипку. Имхо, чуть-чуть они точно растянутся при носке-стирке, так сказать по фигуре сядут.
Мне от 29.07 отправили сегодня посылку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amra и чиж

Гульназ

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
53
79
0
Уфа
Гульназ, обидно!
и что же она вам предлагает делать?
знаете, на самом деле мне кажется, что Кэрол - это совсем разные люди и их много, может просто та, с кем вы общались, не смогла в день отправки ничего сделать(

возможно( предлагают:
1)подождать,пока посылка вернется к ним и они перенаправят ее ко мне-но, сколько времени это займет, известно одному богу и сотрудникам USPS
2)они отправят мне вещи из моего заказа ,если они есть в наличии на сайте (просмотрела-из 31 вещей в наличии только 2),а остальное вернут деньгами.:bh:
 

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
Мамзя, я брала бэбидоловый свитерок с поясом с помпонами... не нра. (
меня тоже по ангорке перекрыло. но я ее боюсь - она у меня сваливается быстро отчего-то. как и мохер (((


Звезда, скорейшего выздоровления, да )
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Скажите, как-нибудь можно отследить где находится посылка c мжр?, для чего они дают ID товара? и как долго она идет?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки моя посыль фришиповская улетела 16.06.2011 из Америки - а сегодня 19.06.2011 г. уже импортнулась в Москве :ai:
Вот это скорость!!!!
 
  • Like
Реакции: Мафа

Luliasha

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
33
88
0
Rostov-on-Don
Фишка в том, что электрон ранее априори были картами с невозможностью оплаты покупок в инете.
А сейчас НЕКОТОРЫЕ карты имеют такую функцию :)
Ваша видимо из разряда таковых.
Нам в этом году зарплатные от сберыча выдали тоже с возможностью оплаты.
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Но чтобы отправить посылку на шипито пайпелом платить не получается:bu:.

А что не получается? Что мешает оплатить пэйпал?
Пейпал-аккаунт на Вас? А адрес Шипито - тоже на Ваше имя оформлен?

Картой не получится да. У ник в ФАКе прочла, что только выпущенные банками США карты примут к оплате.
Так что, для нерезидентов (нас) способ оплаты для отправки по США - пэйпал. Поняла так.
Сама до оплаты пока не довела.
 
  • Like
Реакции: adhene

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Designer FAMOUS CATALOG
Price $49.00
MJR Sales Price $14.70
Bra Style N/A
Color Smoke
Condition Pre-owned
Cup Size N/A
Fabric Content 80% NYLON/ 20% SPANDEX
Imperfection/Notes N/A
Inseam N/A
Length N/A
Length Measurement N/A
Occasion N/A
Rise N/A
Size M
Size Type Misses
Sleeve Style N/A
Style Bikini Top
Waist Measuremen N/A
Heel Height N/A
Shoe Width N/A
это было про купальник

про кардиган:
Designer MODA
Price $38.00
MJR Sales Price $11.40
Bra Style N/A
Color Lemonade
Condition New: Without Tags
Cup Size N/A
Fabric Content 100% COTTON
Imperfection/Notes N/A
Inseam N/A
Length N/A
Length Measurement N/A
Occasion N/A
Rise N/A
Size L
Size Type Misses
Sleeve Style N/A
Style Cardigan
Waist Measuremen N/A
Heel Height N/A
Shoe Width N/A
Styles Sub Categories Hook Closure

Amra добавил 27.05.2011 в 12:12
Мамзя, деньги они возвращают! у меня пару раз вещи с дырками были, возвращали деньги

Amra добавил 27.05.2011 в 12:20
Hello, MJR! received my order on 9th may #100033040 . I was very upset to find a FAMOUS CATALOG JEWELED TRIANGLE BIKINI TOP SZ M serious defect with strap. The strap is cut and sewn with red thread. But in additional information it was give as without defects.

по купальнику так наверное напишу... осталось на кардиган сочинить..
 
Последнее редактирование:

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
buka0901, ага мне тоже заказ от 31го вчера трек дали- кстати теперь опять на почту номер трека пишут- удобно!)
 
  • Like
Реакции: buka0901

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
http://www.mjrsales.com/ работает как обычный магазин. НО! посмотрите с начала стоимость доставки, она получается в несколько раз больше чем сама вещь.
Магазин на eBay, на мой взгляд, интереснее тк там появляются более свежие модели и можно купить вещь практически бесплатно. Конечно, это привелекает экономных американок (им ведь не надо платить так много за доставкуи часто действуют бесплатные коды на доставку). Поэтому и получается такая толкотня вокруг одного лота. Вчера ради интереса попробовала "побороться" за одни туфли, которые не успела купить в VS. Я проиграла)))) А победительница купила их за 5 баксов)))

вам, что было жалко за них больше 5 долларов если вы проиграли?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
LediX, нет, если фри шип - то доставка бесплатно.

Мафа добавил 05.02.2012 в 17:24
Мамзя, :ag: жжешь!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LediX и Мамзя

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
С 27-30 мая Америка празднует мемориал день. Все магазины устраивают безумные распродажи ( типа черной пятницы). Интересно, мажор поддержит национальную традицию? Где взять денег , е-мое!
 
  • Like
Реакции: Звезда

MarTanushka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
41
94
0
ZP UA
MarTanushka, читайте внимательнее) в предложении с memorial написано, что только "domestic shipping" и не распространяется на международную доставку. В общем, только по США бесплатная.

В предложениях, под картинками, мелким шрифтом пишут условия предложения..

спасибо, я знаю, заказываю всегда на посредника, мне так дешевле))) я связалась с банком, мне предложили увеличить лимит карты при оплате в интернет, в этом оказалась вся загвоздка))))) теперь все прошло, только ничего выбранного не осталось(
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Если уже был такой вопрос не ругайтесь, не нашла:
фёст класс будет трекаться, когда в россию придет? по их треку LN... ?
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Девушки, вопрос: а как узнать, что с вещью не так, почему она уценена? Вот я смотрю на сапожки ТАКИЕ, в чем тут подвох?
Вроде написано New: in box, а почему тогда так дешево?
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
LIKA11, у меня такое было на другом почтовом отделении,сейчас посылки получаю на главпочтампте ,так вот девочки,там очереди никогда нет,женщина в возрасте крутится как белка в колесе,никогда нафиг не посылает,всегда помогает и работает она даже в воскресенье,только в воскресенье нет приема посылок,так вот приходится ездить за тридевять земель,но оно того стоит!:yes:
 

zolotse1986

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
65
6
0
Кызыл
Sylvia, спасибо. если что присоединюсь, обговорю с сестрой, если добро даст, то сначала к ней деньги отправить надо))) вы когда собираетесь делать заказ??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.