MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lorik-lar

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
132
779
0
Украина
напишу о неприятном...может кто-то сталкивался с таким, вдруг действительно так бывает...заказала через посредника (покупаю с ней уже давно и много) 29 июня джинсы по акции со скидкой три пары, все новые,но размеры взяла на пробу 2,4,6...она говорит все купила, но на 6 размер пришел отказ...приезжаю с моря, думаю что джинсики меня ждут...ан нет, не тут то было...она мне пишет что на них 1 августа пришел отказ:ai::ai: бывает такое??? (кстати параметры у нас с ней совпадают)
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки, а с какой периодичностью дают фришип?

ассель, сейчас все сложно!Раньше давали раз в неделю,потом два раз!Последний раз дали фри шип на все аж 29 августа,но на новые поступления давали,а потом совсем акции закончились и для нас и для Америки!

Звезда добавил 26.10.2011 в 10:41
ассель, раньше раз в неделю были.... потом перерыв месяц был.... что теперь ждать сами не знаем. с утра почту проверяйте примерно в половине девятого. если подписаны на акции, то должно прийти письмо- если акция проводится

Amra, чип и дейл снова вместе!Привет дорогая!
 
Последнее редактирование:

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Спасибо, Настя! Да я от радости даже забыла спросить, может с Вики тоже посылка лежит?! Хотя, вроде у них там одна посылка с Америки была...
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Приехал комплект бижутерии лимитовской (золото) 5 шт. Оч.нра! А вот еще одну серебряную взяла (меня тогда крыло по бижутерии), она не очень... На авоновскую похоже...
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Sher

Новичок
Шопоголик
10.06.2009
79
9
0
35
г. Москва
Вот блин... у меня тоже посылка никуда не шевелится :( отправили 3 мая, 4 Прибытие в ММПО и Экспорт. Может они трэкингом ошиблись?!...хорошо если так
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
KATRIN, поздравляю с экспортом! ))) Кстати, у таможни нет выходных в НГ праздники - каждый день с 1 по 10 января рабочий.

Они то работают, а ПР отдыхает. Сортировки будут стоять. В итоге опять завал - еще две недели будут разгребать
Я вчера так и не заказала, в виш листе барахла накидала, потом решила, что мне не надо этого счастья. с обувью на мажорике засада, ничего толкового нет, особенно на мой 9 размер
 
  • Like
Реакции: Тапка

Ki-Ki

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
83
115
0
36
Saint-Petersburg
yuliazzz, поздравляю с обновочками !!!
Красные туфли - просто шикарные, сразу захотела такие же:yes::)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
IRSPB, в том то и дело, что если посылка в мешке, то на почте видят только то, что на ярлыке, а не на коробке.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Аааа, понятно!
Я думала, что на таможню))) Уже обрадовалась)
Моя просто застряла на таможне... ппц какой-то, уже 5 дней там...
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Ванилинка, запепки для бретелек у "100 способов" по всей окружности чашечки, их не видно сразу, крючок опускается внутрь, посмотрите внимательно ребро чашечки, там полно зацепок, не могли их "забыть". http://vkontakte.ru/photo-217354_121633943?
оооо, Настя, спасибище! я их нашла)))))))))))))))))
только вот все равно бретелек у меня явный недобор.... придется докупать наверное в обычном магазе. они продаются интересно?
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки это полный ПИПЕЦ! зачем, зачем я зашла на мэджер(((((((((((
ничего абсолютно было ненужно, заказала на 180$... ну вот на что теперь в отпуск ехать................
поздравьте, сегодня мой приступ шопоголизма принял самый большой масштаб за все время пребывания на этом форуме... раньше я хоть примерно знала хочу делать заказ или нет и на какую суммы, на то всегда и заказывала... а сегодня сююююрприз, не планировала ничего заказывать и вот те на...

Ого!Вот поэтому моя карта пуста лежит 15 баксов и все!:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.