MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
Я написала как есть! В контакте есть фото свитера с пятном и дыркой с VS и постоянно пишут жалобы, что пришла вещь в неподобающем виде. Кофта из ПИНК была с потресканым рисунком, многие сообщают, что вещь во время сборки "пропала" или заказ был просто перепутан. На сайте так и написано, что "отправим только то, что есть в наличии", вот и наличие это за 4 дня сборки может измениться. Я считаю, что сток-отличный сайт, попробовать стоит.
 
Последнее редактирование:

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
но вот второая посыль со стока..тоже свалившая из Америки 8 мая..еще в РФ не появлялась...
 

Lacrymosa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
21
1
0
Железнодорожный
Девочки, у меня прикол...
Получила извещение по почте. Посылка из США... Вообще-то не ждала посылку, а раньше заказывала со стока и с вики... Сначала не хотела идти получать, но потом мама убедила - типа, можт подарок там какой или каталоги...
Пошла на почту. Посылка оказалась с МЖР. Ошибочная. На почте сразу забрать отказались, пришлось переть домой, 8 кило. Дома приоткрыла коробку, вытащила бумажку. На бумажке список почти три страницы - лифчики, платья, еще что-то... 800 баксов. Биллинг и шиппинг указаны мои, но я это не заказывала....
Написала письмо в МЖР. Ответили, что с вами свяжется технический департамент.

Прикол еще в том, что из моего города отправить международную посылку нельзя. Можно только из соседнего. А у меня дома двое маленьких деток - 7 месяцев и 2 годика. Муж с утра до ночи на работе, без выходных. Маме больше 2х кило поднимать нельзя после операции... Короче, кто попрет эту посылку в другой город на общественном транспорте, я не знаю.
Можно вызвать курьера емс, я звонила, но это дороже. Но, блин, все это им объяснять...

Как-то я в шоке от свалившихся проблем на мою голову. Стоит эта огроменная коробка в коридоре, хожу я мимо нее и все время про нее думаю...

Скажите мне что-нибудь...
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Тапка, по поводу цены платья это еще ничего...бывают и подороже вещички) а почему оно никому не надо, мне кажется на попе оно странно будет смотреться, там швы какие-то совсем непонятные идут))
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
девочки, а что это за сапожки?
http://www.mjrsales.com/shoebox-new-york-snakeskin-boot-wide.html
на mjr впервые их увидела, кто уже покупал? хорошие или не очень? как с размерами, не маломерят? и правда ли это кожа за 700рублей? :)))

Их изначальная цена 139, вполне нормально для кожи. К тому же там в описании дважды про натуральную кожу написано. Подкладка может быть не кожанной, из ткани, например.
По размеру не знаю.
 
  • Like
Реакции: Ghiro

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Promotional Offer Details
Offer is for 15% off all New Arrivals at mjrsales.com with coupon code : NEW15P. Offer starts Tuesday 12/27/2011 at 12:00 AM EST and ends at 11:59 PM EST on Thursday 12/29/2011. Enter coupon code NEW15P at checkout for discount to apply. Discount can not be combined with any other offers.

Мне кажется или они издеваются???((:)bu::an:
 
  • Like
Реакции: Мамзя

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
сейчас спросила у кэрол, когда отправят посылку. она сказала, что "We normally hold New International customers for 2 weeks due to the spread of credit card fraud."
Но! "since you have contacted me we should be able to ship within 2-4 business days"
так что, кто первый раз заказывает, напишите ей в чатике.
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
у меня такая же фигня, но, видимо, это просто у них на сайте сейчас бажок. я на юспс.ком вбивала свой идентификатор, все отлично ищет и показывает трек.

buka0901 ? так пиши им, чего ждать?
У моей подружки с заказом от 31.08 случился дикий косяк, они отправили ее заказ кому-то другому...

Я писала им пару дней назад, они извинялись, а теперь написала и ответа нет до сих пор. Жду...
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
пошли они лесом, я принципиально с фри шипом заказывать буду. Нахрен надо больше 100$ за доставку платить, пусть сами носят, а плавки от купа на ВС закажу, вот так мжр накажу!
 
  • Like
Реакции: Мафа

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
Да, это как лотерея кому-то повезло, а кому-то нет (моя куртка золотая второй день висит на балконе и жутко пахнет, теперь даже не знаю куда ее повесить если запах не пройдет, на помойку как-то жалко:ak:), надеюсь выветрится.
Я для себя решила, что буду ждать летней распродажи у VS, мне там покупки доставляют огромное удовольствие, все их код, подарки (зачастую ненужные:)), акции.
Рада за девочек кому приходят хорошие все вещи!
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Девушки, если хотите вещь дешевле - удешевляйте. Делайте незавершенный чекаут, отменяйте через несколь дней, опять теже вещи собирайте и опять отменяйте. Геморройно, но работает. Я себе платье с 23,50 до 11.80 удешевила и планирую еще его помурыжить :) 3 раза его в заказ клала и "бронировала"

а незавершенный чекаут-это то, о чем мне говорили: номер карты другой написать или что-то другое?:ad:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ох,Ромашка, твои бы слова..... Оч надеюсь на такой исход событий, а то скоро уезжаю на цельный месяц,и не хотелось бы,чтобы посыль пролежала на почте,а потом уехала обратно.:yes:

У меня примерно было так: оплатила 09.04.09, отправили 14.04.09 - пришла ко мне на почту 27.04.09 (улетала я 28.04.09:):):)
По трэку было ясно, что посылка в России, а вот на каком этапе - полная тишина..Только 26.04.09 появился статус "Покинуло место международного обмена"..Ну я рысью на почту 27.04.09 г. - получила посылку без квитанции, а утром уже вылетать:):):)
Так что какая-то ерунда с отслежкой творится...:aq::aq::aq:
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
о, мне тоже понедельничный отправили) и в истории заказов появился) ура!!!)
и с предыдущей бесплатной доставки покинул место международного обмена, надеюсь на следующей неделе получу)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Получила сегодня свой второй заказ :)
Не обошлось без косячка конечно, прислали бра ( тот который на Вике 55 долларов стоит) с затяжками, и малюсенькой дырочкой на одной из чашек, и без мешочка с дополнительными лямками, хотя на фото этот мешочек был. Собственно только из-за лямок я его и заказывала.
Ну зато топы и платье, все новые, чистые и я ими довольна :), ещё были джинсы, но их фотать не стала, джинсы как джинсы, на вид неношенные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.