MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, помните историю с моим заказом?

Короче, у меня почему-то сайт вчера конкретно тупил или это проделки самого мжр, у меня в их рабочее время не работал чат, нажимаю на него так же...
Села переписываться с ними подружка, которая оформляла заказ.

Предыстория: в последний день помешательства на фри шипе, сели мы за заказ. Корзинку набрали большую, что и полагается при заказе на 200$, вещей 25шт. Вика нажала чекаут (по карточке, без палки). Все зависло, заказ не прошел, деньги не снялись. Вещи пропали.

Я сразу писать в чат, попалась Лори. Объяснив ей всю произошедшую ситуацию, она обещала все разрулить. Обещала прислать запрос на палку, как только заработает их "платежная система".

Мы ждали весь день запроса. Хрен... ничего не пришло. И вчера Вика списалась с Лори, последняя ничего не увидела в собственной системе по нашему несовершенному заказу.

Так мы остались без вещей и фри шипа :(
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
мжр на клиентов не жалуется, чтобы что-то нормальное отхватить, надо следить за обновлениями - которые где-то в 7 вечера каждый день, нормальные классные купальники за первые 3 минуты раскупают. А так теперь - нет денег на карте - ничего и не купишь... еще ко всему многие заказы свои не выкупали незавершенные и поэтому они решили систему переделать - писала Лори, т.к. вещи забронированы 2 недели, а не берут их
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
DIna, очень купальник заинтересовал.:ay: То есть я правильно поняла, он с чашечками, может еще и с косточками? Вы бюсты какого размера берете? Думаете, мне на 34С брать купик М или можно S?

Он без косточек, но плотная ткань внутри, хорошая поддержка, без подушек. Я взяла М на 34а-в. правда у меня из белья VS есть и бюстик
и 36-а
 
  • Like
Реакции: >Natalie<

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Angel99, Chupochka, может я действительно рано паникую,
но интуиция меня подталкивает это делать...
Мое почтовое отделение (тьфу-тьфу-тьфу) всегда хорошо работало, извещения всегда получала в тот же или на следующий день после прихода к ним посылки!

Из всех заказанных мной посылок не получила только одну (с iherb), и мне все говорили - не парься, прийдет твоя посылка, но она так и не пришла (4,5 месяца прошло).

Просто, насколько я понимаю, если я ее не получу, то денег мне никто (ни MJR ни почта) не вернет?
А 50$ как-то очень жалко выбрасывать:ak:
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
получила все посылочки 3 штуки с фришипа от 22)) буду хвастать скоро)))
ээх вот бы фришип на новые поступления сделали опять....
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
У меня приложение в карте виза. Виза-виртуон. Она без магнитной полосы только с номером и кодом.
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Angel99, *anna*, :ag: ничего, мы запомнили друг друга в лицо, так что осталось просто дождаться, всего-то))))
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
вау! сапожки просто супер! отпадно смотрятся:)...а вот я почему-то боюсь Колина заказывать, мне все кажется что по качеству он не оч:(
не знаю откуда это у меня т.к. ни одной пары Колина еще не заказала:)

Ну это Вы напрасно на Колина Стюарта))))))
У меня у дочери полно обуви Стюартовской - если нога стандартная, то все влезает, и отлично носится..
НИ ОДНА еще пара туфель не сломана, ничего не отклеилось, все просто супер..
Да, у Стюарта бывает фотка не отражает реальной высоты каблука - но если каблуки не проблема - то носятся они отлично, колодка очень удобная у всех туфель..
Ну а про внешнее качество - ну а что желать еще за ЭТИ деньги:):):) Конечно, кожзам по большей части, но хорошо продуманный..и внешне очень симпатичная обувка на сезон!
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Fevralika, да, я тоже не раз замечала что они этим грешат регулярно :)
да уж, за 69$ не кожаные Колины это вообще трудно поверить)
на обуви и на брюках как раз замечала такие косячки)
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
девушки, все можете зайти в корзину? Я не могу!!! Ни вчера, ни сегодня, ни один браузер не хочет, ошибку выдает.
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Девули из Москвы, те, кто со скомными аппетитами, и не может сам на 150 баксов набрать - давайте объединимся ;0)
 
Последнее редактирование:

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Девочки из Москвы, никто не возьмет на 15долл? вечером бы перевела денежку на карту, или сразу бы кинула на телефон, сумма небольшая)
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
ПОМОГИТЕ!!!! срочно!!!! ввела купон, доставку пишет 0 (на купальники), гранд тотал ноль, но когда нажимаю плэйс ордер-пишет Invalid amount. что делать?!?!?

1) срок купона не истек?
2) там на купоне какие условия? нужна ли минимальная цена заказа?
3) ты точно вводишь данные карты?
4) Обратиться к консультантам!

feja88 добавил 08.09.2010 в 10:05
Девочки, получила письмо от МЖР

Бесплатная международная доставка купальников!!!
 
Последнее редактирование:

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Фришип на новые поступления!!
Free Shipping on New Arrivals Details
Offer is for free domestic shipping on all NEW ARRIVALS when you purchase two (2) or more at mjrsales.com with coupon code: SEPNEW2. Offer not valid on ebay or at the mjrsales warehouse store. Valid only at mjrsales.com. Offer valid on September 19th, 2011. Starts Monday 09/19/2011 at 12:00 AM EST and ends at 11:59 PM EST on Tuesday 09/20/2011. Offer is for Economy Shipping only, on Domestic and International orders. Shipping offer does not apply to other shipping methods. Free shipping offer is for Economy class shipping. Apply code: SEPNEW2 at checkout and select Free Shipping option for discount to apply. *Can not be combined with any other offer.

Только у меня почему-то код не проходит...:(
 
  • Like
Реакции: Мафа

zolotse1986

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
65
6
0
Кызыл
Девочки, возьму к себе в заказ, отправлю почтой, я регион.
При условии, что у вас есть возможность предоплаты на карту.

Вы в данный момент в Кемерово?? Сестра моя там живет... если еще не отправили заказ, можно к вам присоединиться? Деньги лично можно?? (или варианты вместе пойти и положить на карту)
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
anniemich, ой а какие у вас параметры не подскажете?
 

Luliasha

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
33
88
0
Rostov-on-Don
Присоединяюсь к вопросу Марины, пока не смогла понять, где видно, что только для штатов фри шип, поскажите, где это пишется? :curtsey:
В некоторых предложениях было четко видно, что онли usa, а тут в упор :ai: не вижу :ah:
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки...Все прозевала...
Сейчас доставка при заказе на 200$ бесплатная???
Почитала прошлые сообщения...
Я точно все прозевала))))
А часто у них бывают такие акции??? Или как вздумается им???

Нет сейчас не бесплатная доставка!
Акции бывают очень редко и как им вздумается:yes:.Но почему то за последнюю неделя сделали аж 2 раза :ai: такого не было раньше.До этого была акция в ноябре!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.