MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Мамзя, да, их там кажется двое всего- Кэрол и Лори. на других никогда не попадала... будем думать, что их двое)

п.с. заказ от 23го всё ещё не в Москве.... хотя выплыл из штатов 25го... и еще заказ от прошлой недели, выплыл 26го и тоже где-то в пути.... ((( а я в след. пятницу уезжаю уже((( ну неужели не успею купальники получить((((((( а еще сарафаны...2 шт...... эхх((((((
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
у нас отменялись заказы раз 5, из-за оплаты картой, а не Палкой
такое у меня тоже было, но деньги на карте не блокировались. И в том случае вещи из заказа были аут оф сток, но не было заказа как такового. А сегодня есть номер заказа, но он не оплачен. Я не могу понять, если магазин не видит оплату, то как Палка разблокирует сумму на карте? Мне им написать? (не до конца врубилась куда) или магазин как-то им сигнализирует, что нет оплаты?
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Ха-ха, я 3 с Вики не получила, начиная с 24 декабря)))) "Везет" мне на обычную почту
Афигеть!!!!!!! А я с 14 января жду((((((((((( Как сказала моя знакомая: мои нервы не ведержат такого ожидания!)))))))))))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ro_mashka, ничего себе, вот это скорость :)
а что за купальник? Он стоит того, чтобы из-за него одного доставку оплачивать?
 

Blondi-Kiev

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
24
0
0
Киев
Blondi-Kiev, сможете, если у вас карта виза классик или мастеркард. Чтобы сэкономить на доставке, воспользуйтесь услугами посредника- Шопфанс или Шипито- это будет дешевле, чем слать напрямую.


честно много читала про это все так и не разобралась(( да и с анг. не дружу. Все равно спасибо что ответили:ad:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Алена, чтобы отправили посыку на другой адрес не достаточно просто оставить свой биллинг адрес и указать чужой шипинг? Может, я не так пробовала, мне при такой попытке высветилась надпись "мы отправляем только туда, где проживаете" (что-то типа того), а что посоветовал консультант, расскажите, пожалуйста, если не трудно :)
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
А каких нет? На ВС продаются прозрачные силиконовые))
нет как раз силиконовых, нет через шею и нет широких через плечи.

кстати на Вике сейчас бретелек нету(((((
 
Последнее редактирование:

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
девочки, у кого посылки от 19 февраля? какие новости? у меня в РФ еще не появилась:(

у меня появилась как раз от 19го. Зато от 3его февраля и 20 января вестей нет :(( .сегодня снова писала лори. Сказала, начнут искать обе.
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay

Мадина115

Новичок
Шопоголик
15.01.2009
5
0
0
40
Другой город
Анастасия, поздравляю с покупками! Как всегда все замечательное! А можно к вам с вопросиком: я хотела бы заказать на стоке 2 пары обуви за 9 и 13$. Во сколько они в конечном итоге мне обойдутся (с доставкой и прочим)? Все очень приблизительно, конечно. Я живу в регионе и думаю связываться или нет, т.к. карточки у меня тоже нет. До этого заказывала через посредника.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
ох, избалована я срочными доставками! еще у мамы 24го День Рождения, а там ей свитерочки летят, очень хочется, что б успели )
спасибо за участие и такой быстрый ответ!
Даже не переживайте - долетят до маминого ДР :ad::ad::ad:
Последняя посылка долетела за 10 дней - сама удивилась)))

Смотреть далее


оффлайновcий магазин это что за зверь:bk::bk:

Обычный магазин :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Carolyne

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
и у меня от 24го....накатала им письмо на ящик. терпение кончилось ждать, поа они освободятся в чате.

Шурша добавил 30.06.2010 в 16:29
девочки, помогите с переводом. они мне ответили. Your order is due to ship on or before Friday 7/2. Please let us know if you have any further questions or concerns. Thank you and have a good day! - гуглю, а переводд какой то странный... это они имеют в виду, что отправят 2го числа?

Ваш заказ будет выслан 2-го в Пятницу или если получится, то раньше. Обращайтесь к ним если будут еще вопросы и т.д.
 
  • Like
Реакции: Шурша

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
Поздравляю! Робин меня тоже выручил(а). Нашел мою корзину или чек аут с вещами и добавил туда ботинки. Я все получила через 2,5 недели , хотя выходных было в начале мая в сумме 6 дней.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
блин, я вроде уже не в первый раз, но сейчас в упор не вижу, куда код вписывать :(

Я код вводила уже на этапе ввода данных по карте - там прям под ними поле для промо-кода - введете его и сразу обнулится доставка :yes:

KATRIN добавил 07.09.2011 в 11:12
И чем хорош сегодняшний фришип - сумма покупки абсолютно любая - у меня корзинка на 60 баксов и в доставке "О" )))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Заказ делала 28.01, с 04.02 стоит статус - импорт, т.е. в очереди на таможенный досмотр! Позвонила, сказали, что на досмотр лежит посылка до 15 дней, потом 5-6 дней на доставку. Вообщем, где-то месяц...

Почтовики поменяли правила? Раньше на досмотр отводилось 3 дня.
 

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
Везет же вам, девочки. а у нас лимит на 150 евро. капец какой то. не разгуляешься:bu:
у меня до сих пор на сайте стоит статус Комплит....и все:aq:

У меня статус процессинг. Завал у них там. Мне сказали, что на выходных они тоже работать будут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.